ВИДЕО. ФЬЮРИ: «Бомжара Джошуа отдал пояса стероидному средневесу»

Британец намерен отобрать пояса у Усика

ВИДЕО. ФЬЮРИ: «Бомжара Джошуа отдал пояса стероидному средневесу»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 KO) обратился к Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) и Александру Усику (19-0, 13 КО).

«Цыганский король» обвинил соотечественника в том, что он сам отдал пояса украинцу, а Александра попросил принести ему эти титулы.

«Не могу поверить, что Джошуа вернул Украине все пояса. И это после той тяжелой работы, которую я проделал для того, чтоб их забрать. Бесполезной работы.

Ты (Джошуа, - прим.) - здоровенный и бесполезный бомжара. К тебе подошел маленький, напичканный стероидами средневес и забрал все пояса. Для их возвращения понадобится настоящий британский бомбардировщик из Ланкастера!

Я освобожу бесполезного маленького человека от поясов и верну их в Британию!», - сказал Фьюри.

Смотрите также: «Со мной». Усик рассказал, с кем Фьюри будет драться в Саудовской Аравии.

Источник — Sport.ua

(112 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Goga19041984
    Goga19041984, 12.01.2022 10:01
    +27
    оо, вот это я понимаю раскрутка боя! нормально, пошло дело
    potemkin78
    potemkin78, 12.01.2022 10:20
    +13
    стероидного? вот Усик точно не стероидный, ибо мышечной массы ему явно в супертяжах не хватает
    Trollface
    Trollface, 12.01.2022 11:12
    +11
    Похоже что фьюри сейчас под порошком.
    Maxcrimea10
    Maxcrimea10, 12.01.2022 13:02
    +8
    Тайсон сам бомж, у настоящего цыгана нет дома, брата признал))
    Footbolist
    Footbolist, 12.01.2022 10:44
    +8
    Усик в а стероидах
    Пустотелый
    Фьюри просто повезло что он родился с двухэтажный дом
    Etana
    Etana, 12.01.2022 13:14
    +7
    Больше шоумен чем боксер
    Alex K
    Alex K, 12.01.2022 11:44
    +7
    lenares85, 12.01.2022 11:18
    А почему он его бомжароц назвал, у Джошуа денег хватит любой дом купить?
    Потому, что это маркетинг. Раскрутка боя, чтоб все было на слуху. СМИ печатали, люди говорили, обсуждали, спорили, поддерживали и критиковали. Чем больше шуму - тем больше заработка с боя. Так что толи еще будет
    K.A.R.abas
    K.A.R.abas, 12.01.2022 13:01
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Эта жирная свинья, после боя с Кличко не прошла допинг тесты, и вынюхивал кокс вёдрами, так что стероидный тут только Цыганский шут.
    Денис Kach
    Денис Kach, 12.01.2022 12:02
    +6
    Goga19041984, 12.01.2022 10:01
    оо, вот это я понимаю раскрутка боя! нормально, пошло дело
    100%
    Хоть кто-то понимает суть послания а не просто обсуждает сказанное го*но...
    Но большинство хавает.)
    inflicted
    inflicted, 12.01.2022 11:59
    +6
    Ахах, харош! Ф"юрі вміє розкрутити ажіотаж!
    ktesibiy
    ktesibiy, 13.01.2022 11:33
    +2
    Самое смешное заключается в том что именно Усика в приеме запрещенных препаратов заподозрить никак нельзя, по очень простой причине. В него очень слабый промоутер, и потому он ВСЕ! поединки, начиная с боя против Гловацки, провел " в гостях" на правах соперников, в том числе и по допинг контролю, так что если бы хоть что-то принимал сразу бы поймался. Потому скорее могут быть вопросы к Джошуа, сам Фьюри ловился, но подобные обвинения Усику это откровенный бред обнюхавшегося.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 12.01.2022 18:57
    +2
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 12.01.2022 17:27
    batters, Мистер Нокаут, JulikoB, BERNARDOS: - вы что, клонированные дол.бое.бы?
    Они не сектанты как ты
    maverik
    maverik, 12.01.2022 12:08
    +2
    Конокрад цыганенок умеет оскорбить ))) Этого у него не отнять )))
    Local78
    Local78, 13.01.2022 18:05
    +1
    Думаю, що після завершення боксерської кар'єри, Ф'юрі може спробувати себе в комедійному жанрі кіно
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 13.01.2022 13:03
    +1
    Надеюсь, что Фьюри как всегда забьёт на подготовку к бою...
    ortomir
    ortomir, 13.01.2022 10:23
    +1
    Циганва без коксу і 4 раунди не витримає.
    Saar
    Saar, 13.01.2022 06:24
    +1
    BERNARDOS, 12.01.2022 15:38
    Фьюри вынесет Пусика за пределы ринга
    ПУсика..🤣🤣🤣🤣
    Saar
    Saar, 13.01.2022 06:22
    +1
    Хаха, ненавиджу Ф'юрі, але тут він красава🤣🤣🤣🤣
    Footbolist
    Footbolist, 12.01.2022 10:42
    +1
    Бомжара
    Andrey Ivanov
    Andrey Ivanov, 15.01.2022 12:36
    0
    Ф'юрі продовжує епатувати)
    Пару років назад він назвав Усика бомжем із крузервейту за те, що останньому хотіли віддати пояс, який Джошуа не хотів захищати))