Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сноуборд
| Обновлено 12 января 2022, 12:46
3491
0

Дабл Трипл Snow Fest – лучшие лыжники и сноубордисты в Киеве

Parimatch стал первым спортивным партнером уникального городского события

| Обновлено 12 января 2022, 12:46
3491
0
Дабл Трипл Snow Fest – лучшие лыжники и сноубордисты в Киеве

Преемником летнего контеста по скейтбордингу и BMX стал зимний фестиваль Дабл Трипл. Место встречи изменить нельзя – под Аркой Дружбы народов определились лучшие сноубордисты и лыжники в категориях "эйр" и "джиб". На специально построенном снежном споте в виде оперы соперничали представители 20 стран, среди которых США, Канада, Нидерланды, Австрия, Великобритания, Норвегия, Финляндия и другие.

Сейчас Дабл Трипл Snow Fest – единственное событие городского формата в Европе. Кроме городской локации, контест выделяет подход к оформлению снежного спота — это не просто соревновательная площадка, а целостная история. Спот превратился в оперу: райдеры соревновались на сцене в окружении декораций из бархата, джиб-зона разместилась на театральной лестнице, а во время эйр-части спортсмены выпрыгивали из трамплина над роялем.

Единственным украинцем, занявшим призовое место, стал 12-летний Дима Лучкин, обогнавший титулованных спортсменов и достигший пятой строчки в категории "сноуборд эйр". Несмотря на морозную погоду, экстремальное действо заинтересовало тысячи киевлян и гостей столицы, которые собрались на трибунах, чтобы поддержать спортсменов, друзей и просто понаблюдать за невероятными трюками. И еще тысячи зрителей могли переживать за своих любимцев в прямом эфире на MEGOGO.

Организаторы уже приучили столицу к крутым мероприятиям, поэтому ждите новых креативных историй уже в 2022!

 

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.