Свитолина рассказала Гордону, сколько у нее квартир

Журналиста очень интересовал этот вопрос

Свитолина рассказала Гордону, сколько у нее квартир
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в интервью Дмитрию Гордону рассказала, сколько у нее есть квартир.
 
- Квартира у вас сегодня в Киеве, в Харькове или в Одессе?
- У меня в Киеве есть...

- Большая?
- Нет, не большая. Живу очень скромно, так сложилось. Люблю, чтобы не было излишеств. В Одессе у меня родители живут, бабушка. Там у нас тоже есть недвижимость.
Также у меня есть квартиры в Лондоне и Монако.

- На какой машине передвигаетесь?
- У меня есть Mercedes, передвигаюсь на нем в Европе. Это муж подарил.

- На что обычно тратите деньги? Чем вы себя балуете?
- Пока еще учусь баловать себя. До определенного времени не знала даже, сколько у меня есть денег. Люблю экономить на всем.

Читайте также: «Австралия и Англия». Свитолина рассказала о вариантах сменить гражданство

Источник — Гордон

(124 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    axylinam
    axylinam, 12.01.2022 12:05
    +16
    То, что Свитолина экономная девушка-это хорошо, но на тренере по теннису экономить не стоит
    Scofield_Lincoln
    Scofield_Lincoln, 12.01.2022 12:03
    +7
    Живу очень скромно... Есть квартиры в Лондоне и Монако)
    viktorious
    online
    viktorious, 12.01.2022 12:14
    +6
    Scofield_Lincoln, 12.01.2022 12:03
    Живу очень скромно... Есть квартиры в Лондоне и Монако)
    Учитывая доходы Элины только от тенниса - это довольно скромно
    umnuy2
    umnuy2, 12.01.2022 13:05
    +4
    позавидовать это наше
    anacreon
    anacreon, 12.01.2022 13:16
    +2
    Элина понимает, что теннисная жизнь не такая долгая и потом все заработки прекратятся. Потому не растрачивает деньги.
    Nomad
    Nomad, 12.01.2022 16:00
    +1
    potemkin78, 12.01.2022 12:18
    ниуя себе скромненько, она ещё забыла упомянуть что у её сожителя есть квартиры в Париже и Швейцарии
    Гаэль её муж! Завидуешь?
    lenares85
    lenares85, 12.01.2022 15:49
    0
    Наверно квартиры в Лондоне и Монако куплены под сдачу, такой бизнес иначе их не оплаьишся комуналку
    Nomad
    Nomad, 12.01.2022 15:58
    -1
    lenares85, 12.01.2022 15:49
    Наверно квартиры в Лондоне и Монако куплены под сдачу, такой бизнес иначе их не оплаьишся комуналку
    У Гордона? Так у него ещё в Израиле и США.
    Nomad
    Nomad, 12.01.2022 15:56
    -1
    Глупо. Теперь Гордон на этом заработает миллионы грн. А Элине - шоколадка за 120 грн.
    Trollface
    online
    Trollface, 12.01.2022 13:02
    -1
    Я о своей скромности могу говорить часами.
    Jumanji_8841
    Jumanji_8841, 12.01.2022 16:14
    -4
    краще би тренувалася ))
    хоча це вже не допоможе
    potemkin78
    online
    potemkin78, 12.01.2022 12:18
    -13
    ниуя себе скромненько, она ещё забыла упомянуть что у её сожителя есть квартиры в Париже и Швейцарии