Агент Нереса: «В Шахтере Давид хочет вернуться на топ-уровень»

Трансфер могут оформить в ближайшие дни

Агент Нереса: «В Шахтере Давид хочет вернуться на топ-уровень»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Равьен Канхаи, представитель вингера «Аякса» Давида Нереса, подтвердил, что его клиент в скором времени подпишет контракт с «Шахтером».

«Уже почти все согласовано, полностью трансфер должны оформить в ближайшее время. В «Шахтере» Давид хочет вернуться на топ-уровень, хочет снова показать себя в Европе», - сказал Канхаи.

24-летний Нерес должен подписать контракт до 2026 года.

Бразилец может сыграть на обоих флангах. В составе «Аякса» провел 180 матчей, забил 47 голов и сделал 35 ассистов.

У двух клубов в последнее время наладились хорошие трансферные отношения. Минувшим летом «Шахтер» приобрел у амстердамцев Лассину Траоре.

Источник — Voetbal International

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    maxno
    online
    maxno, 11.01.2022 21:14
    +2
    andre_lui, 11.01.2022 20:54
    Соломон был, теперь еще и Давид...
    Остался Голиаф.
    Sauron
    Sauron, 11.01.2022 22:15
    +1
    Кроти продовжують панічно витрачати гроші.
    andre_lui
    andre_lui, 11.01.2022 20:54
    +1
    Соломон был, теперь еще и Давид...
    DK1970
    online
    DK1970, 11.01.2022 20:43
    +1
    Ага на топ. Где шахта а где Аякс. Приколист....
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 11.01.2022 20:00
    +1
    В шахтере на топ уровень
    Съездит пару раз к Ингульцу, Минаю и тд... И выйдет на самый ТОП
    zzg77
    online
    zzg77, 11.01.2022 19:58
    +1
    Стоп-уровень ему в Шахтёре обеспечен!!!
    VK-Sport
    online
    VK-Sport, 12.01.2022 06:38 (изменен)
    0
    Был бы нужен он Аяксу, его бы не продали. Там на этой позиции хорошо играет другой бразилец Энтони. В этой ЛЧ он очень результативно выступил. Та же ситуация была и с Лассиной Траоре, который проигрывал конкуренцию другим нападающим, тому же Тадичу, и конечно же Аллеру, который поставил рекорд результативности в групповом раунде ЛЧ. Так что, Шахтер продолжает сорить деньгами, скупая не очень востребованных футболистов в Европе. Та даже тот же Педриньо, мариновавший лавку Бенфики. Ну подождем, увидим. Что точно, так это Аякс хорошо заработал, продав Траоре и Нереса.
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 11.01.2022 21:45
    0
    Петр Яновский, 11.01.2022 20:15
    металлист топ пердива
    Лишняя хромосома - это диагноз
    aleks19826
    online
    aleks19826, 11.01.2022 20:08
    -2
    Аякс хоть подлатается на Шахте. Сейчас этого типа наши костоломы украинские поломают и будут лечится в Киеве за счёт клуба
    Face Control
    Face Control, 11.01.2022 20:47
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Dustas
    сегодня, 21:55
    +19
    Некоторые люди как я вижу не совсем понимают, какого калибра это птица для нашего чемпионата!
    Хотя я предпалагаю, что все они понимают, просто пукан горит от того что ихние клубы способны только на Антюхов, Кулачей и т. Д!
    На улице начало 22 года, сейчас цены такие на игроков, что сума сойти, 17 млн да даже 20-25 это копейки, максимум можно какого-то средняка взять!
    Посмотрите на рынок Бразилии, за ноунеймов 18 летних по 10-15 просят, а типы даже матча на взрослом уровне не сыграли!!
    Да что там бразилцы, за Миколенко отдали 22 или 23 , А Миколенко и Нерес это как небо и земля, вообще разный потенциал игроков!(хоть я и очень рад за Миколенко и всячески буду переживать за него)
    Так что я очень рад буду если этот трансфер состоится и ещё раз убеждаюсь уровню работы Шахты, переманить в Богом забытую Упл,Дд, Нереса, где пол команд с колхоза, а на стадионах по 2 тыс болельщиков , это уровень! (Пока Сурок твердит что к нам никто норм не приедет) Шахта активно развивает Упл! Браво...
    ——————————————————
    ToeFatt
    ToeFatt, 11.01.2022 20:32
    -4
    Петр Яновский