Соглашение достигнуто. Вингер Аякса Нерес переходит в Шахтер

«Горняки» подпишут бразильского вингера

Соглашение достигнуто. Вингер Аякса Нерес переходит в Шахтер
© Getty Images/Global Images Ukraine. Давид Нерес

«Шахтер» и «Аякс» согласовали условия трансфера 24-летнего бразильского вингера Давида Нереса. Об этом сообщает известный инсайдер Николо Скира.

Сумма трансфера составит 18 миллионов евро. Нерес подпишет контракт с «Шахтером» до лета 2026 года. По информации Скиры, сделка уже фактически состоялась.

В нынешнем сезоне на счету Нереса 4 гола и 2 ассиста в 22 матчах за «Аякс» во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока оценивается в 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось о том, что «Аякс» получит за Нереса 17 миллионов евро плюс 15% от суммы следующего трансфера игрока.

Источник — твиттер Николо Скиры

(268 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    hanter83
    hanter83, 11.01.2022 19:15
    +18
    Скудненькая статистика как для чемпионата Голландии,в составе Аякса!!!!!
    APL
    APL, 11.01.2022 19:10
    +17
    Правий вінгер, а Тете? Вже списали?
    Roman Orlov
    Roman Orlov, 11.01.2022 19:13
    +13
    Вероятность что заиграет очень маленькая. Скорей всего кто то разводит рыжего на бабки с помощью откатов. Пол команды обновили а игры нет.
    hanter83
    hanter83, 11.01.2022 18:53
    +13
    Если посмотреть на то что ему 24,то он походу должен заиграть с первого матча(без адаптации)
    WladWest
    WladWest, 11.01.2022 19:06
    +12
    Face Control, 11.01.2022 19:01
    Dustas
    сегодня, 21:55
    +19
    Некоторые люди как я вижу не совсем понимают, какого калибра это птица для нашего чемпионата!
    Хотя я предпалагаю, что все они понимают, просто пукан горит от того что ихние клубы способны только на Антюхов, Кулачей и т. Д!
    На улице начало 22 года, сейчас цены такие на игроков, что сума сойти, 17 млн да даже 20-25 это копейки, максимум можно какого-то средняка взять!
    Посмотрите на рынок Бразилии, за ноунеймов 18 летних по 10-15 просят, а типы даже матча на взрослом уровне не сыграли!!
    Да что там бразилцы, за Миколенко отдали 22 или 23 , А Миколенко и Нерес это как небо и земля, вообще разный потенциал игроков!(хоть я и очень рад за Миколенко и всячески буду переживать за него)
    Так что я очень рад буду если этот трансфер состоится и ещё раз убеждаюсь уровню работы Шахты, переманить в Богом забытую Упл,Дд, Нереса, где пол команд с колхоза, а на стадионах по 2 тыс болельщиков , это уровень! (Пока Сурок твердит что к нам никто норм не приедет) Шахта активно развивает Упл! Браво...
    —————————————————
    Автобусники, для вас это очень больная тема?
    Dustas - это голова! Я б ему палец в рот не положил, не положил.
    axylinam
    axylinam, 11.01.2022 18:53
    +12
    На Тайсона слегка похож-наверняка такая же плакса
    WladWest
    WladWest, 11.01.2022 18:46
    +12
    New Zealander, 11.01.2022 18:39
    Отлично. Ещё 2-3 трансфера этой зимой и можна будет штурмовать ЛЧ. Вся Европа будет вскоре бояться великий Шахтёр.
    Шо и даже великий Шериф?
    rosti79
    rosti79, 11.01.2022 18:42
    +12
    да теперь шерифу точно не проиграют
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 11.01.2022 18:38
    +12
    У нинішньому сезоні на рахунку Нереса 4 голи та 2 асисти у 22 матчах за «Аякс» у всіх турнірах.
    ______________
    Для Голандії це зовсім в'яло. Недарма Аякс його віддає.
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 11.01.2022 18:40
    +11
    копейки, народ заплатит комуналкой
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 11.01.2022 18:49
    +10
    Статистика шикарная с Марлоном найдет общий язык
    maverik
    maverik, 11.01.2022 23:53
    +7
    Отлично ! Чем больше бабла вложит Шахта тем почетнее будет чемпионство ДИНАМО !!! ДИНАМО-ЧЕМПИОН !!!
    adidas77
    adidas77, 12.01.2022 01:40
    +6
    Петр Яновский, 12.01.2022 01:27
    У тебя украл наверное последний кусок хлеба,и теперь ты побираешься на сайте
    Не стану спорить с неумным человеком.
    Извини, но по другому не скажешь!
    Нет, твой хозяин белый и пушистый!
    Всю жизнь поднимал экономику Украины и урегулировал военные конфликты...
    adidas77
    adidas77, 12.01.2022 00:45
    +6
    FatalisTUA, 12.01.2022 00:14
    Вітаю вболівальників Шахтаря з хорошим трансфером. Доки Суркіс "заманює" до команди різних Антюхів, Кулачів та Шкуріних, головний конкурент продовжує демонструвати, що таке справжня трансферна політика. Жаба трохи душить..)
    У Суркиса есть возможность брать игроков по 18 лямов?
    По моему в самые жирные времена такого и близко не было, не говоря уже о сегодняшнем дне.
    roman_kros
    roman_kros, 11.01.2022 23:34
    +6
    Дивно. Чому чувак пішов на пониження...
    andre simon
    andre simon, 11.01.2022 20:58
    +6
    Face Control, 11.01.2022 20:36
    Совы автобусные, почему так тихо? Это всё на что вы способны?
    А зачем с ........ Общаться.
    adidas77
    adidas77, 12.01.2022 00:47
    +5
    roman_kros, 12.01.2022 00:10
    Короче дорого і не справедливо на фоні трансферів Каштру. А так, нормальна заміна Марлосу.
    Дело совершенно в Каштру или итальянце. Просто у рыжего, финансовая ситуация сейчас очень даже наладилась и капиталы пошли вверх.
    Aleks04
    Aleks04, 12.01.2022 00:00
    +5
    Face Control, 11.01.2022 21:53
    Почему у тебя на аве клуб, которого больше нет?
    Всё будет при выходе в Еврокубки Жди, осталось совсем немного
    maxno
    online
    maxno, 11.01.2022 20:51
    +5
    Петр Яновский, 11.01.2022 20:12
    Ты про Динамо шубное ?
    НЕт про .ротов подземных.
    maxno
    online
    maxno, 11.01.2022 20:48
    +5
    New Zealander, 11.01.2022 20:38
    Ждёмс ещё подписания 2-3 игроков Аякса.
    Надейся и жди.