Стали известны подробности нового предложения Шахтера по Нересу

«Горняки» близки к подписанию бразильского вингера

Стали известны подробности нового предложения Шахтера по Нересу
© Getty Images/Global Images Ukraine. Давид Нерес

Переговоры между «Шахтером» и «Аяксом» по поводу трансфера Давида Нереса вышли на финишную прямую. Goal.com раскрыл подробности нового предложения, которое «Шахтер» в ближайшее время сделает «Аяксу».

Речь идет о сумме в 17 миллионов евро, включая бонусы. Также «Аякс» получит 15% со следующего трансфера 24-летнего бразильского вингера.

В нынешнем сезоне на счету Нереса 4 гола и 2 ассиста в 22 матчах за «Аякс» во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока оценивается в 20 миллионов евро.

Источник — Goal.com

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    rus
    rus, 10.01.2022 22:11
    +9
    Cartman, 10.01.2022 21:42
    Что за бред ?17млн +15млн со следующей продажи? Да за него и сейчас никто кроме шахты не даёт 15млн. Судя по всему посли супер селекции Боты и супер тренера Де Дзерби шахтер пойдет по пути Динамо сделав ставку на воспитанников.
    Там не 15 лямов, 15 процентов
    KRBS55
    KRBS55, 10.01.2022 22:22
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Тот кто писал эту статью сделал ошибку, вместо последующей перепродажи спутал миллионы с %. Так что не поднимайте кипишь.
    Face Control
    Face Control, 10.01.2022 23:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 10.01.2022 23:20
    Dustas, это новый псевдоним бурбаса?
    Что там написано не по делу, Лёшенька?
    Face Control
    Face Control, 10.01.2022 22:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Также «Аякс» получит 15 миллионов евро со следующего трансфера 24-летнего бразильского вингера.
    ———————————————
    Не млн, а процентов.
    KRBS55
    KRBS55, 10.01.2022 22:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Cartman, 10.01.2022 21:42
    Что за бред ?17млн +15млн со следующей продажи? Да за него и сейчас никто кроме шахты не даёт 15млн. Судя по всему посли супер селекции Боты и супер тренера Де Дзерби шахтер пойдет по пути Динамо сделав ставку на воспитанников.
    Ботту уже в ПАОКЕ спортивным директором, так что не умничай.
    avk2307
    online
    avk2307, 10.01.2022 21:56
    +1
    Почитал сми голландские и английские и такой вывод сделал:
    Аякс хочет вернуть из Тотенхема Бергвейна , но те пока на 25 млн не согласились даже и для этого хочет продать Нереса за 20+ миллионов.
    Предложение по 15 млн от Шахтера отклонили.
    Есть еще претенденты: Эвертон, Ньюкасл, Лион и Саутгемптон.
    Но если 15 с последующей продажи подпишет Шахтер, то може и победит в споре.
    Шальные деньги они такие
    Yurko
    Yurko, 11.01.2022 15:51
    0
    Igorrr, 11.01.2022 00:57
    ахметыч разошелся не на шутку
    Да ты тоже
    Face Control
    Face Control, 10.01.2022 23:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dustas
    сегодня, 21:55
    +19
    Некоторые люди как я вижу не совсем понимают, какого калибра это птица для нашего чемпионата!
    Хотя я предпалагаю, что все они понимают, просто пукан горит от того что ихние клубы способны только на Антюхов, Кулачей и т. Д!
    На улице начало 22 года, сейчас цены такие на игроков, что сума сойти, 17 млн да даже 20-25 это копейки, максимум можно какого-то средняка взять!
    Посмотрите на рынок Бразилии, за ноунеймов 18 летних по 10-15 просят, а типы даже матча на взрослом уровне не сыграли!!
    Да что там бразилцы, за Миколенко отдали 22 или 23 , А Миколенко и Нерес это как небо и земля, вообще разный потенциал игроков!(хоть я и очень рад за Миколенко и всячески буду переживать за него)
    Так что я очень рад буду если этот трансфер состоится и ещё раз убеждаюсь уровню работы Шахты, переманить в Богом забытую Упл,Дд, Нереса, где пол команд с колхоза, а на стадионах по 2 тыс болельщиков , это уровень! (Пока Сурок твердит что к нам никто норм не приедет) Шахта активно развивает Упл! Браво...
    ————————————————————
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 11.01.2022 02:07
    -1
    Face Control, 10.01.2022 23:29
    Что там написано не по делу, Лёшенька?
    Новая методичка от бурбаса о трансферном рынке. Не удевили если честно, текст тот же что и годы спустя, только цифры другие. А тут бурбаса послушать так Шахта прям Ноев ковчег для УПЛ. Не пойму зачем он Миколенка в свои мантры приплёл, пусть бы лучше Коваленка попробовал пришить к этому заклинанию для вас
    Igorrr
    Igorrr, 11.01.2022 00:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ахметыч разошелся не на шутку
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 10.01.2022 23:20
    -1
    Face Control, 10.01.2022 23:00
    Dustas
    сегодня, 21:55
    +19
    Некоторые люди как я вижу не совсем понимают, какого калибра это птица для нашего чемпионата!
    Хотя я предпалагаю, что все они понимают, просто пукан горит от того что ихние клубы способны только на Антюхов, Кулачей и т. Д!
    На улице начало 22 года, сейчас цены такие на игроков, что сума сойти, 17 млн да даже 20-25 это копейки, максимум можно какого-то средняка взять!
    Посмотрите на рынок Бразилии, за ноунеймов 18 летних по 10-15 просят, а типы даже матча на взрослом уровне не сыграли!!
    Да что там бразилцы, за Миколенко отдали 22 или 23 , А Миколенко и Нерес это как небо и земля, вообще разный потенциал игроков!(хоть я и очень рад за Миколенко и всячески буду переживать за него)
    Так что я очень рад буду если этот трансфер состоится и ещё раз убеждаюсь уровню работы Шахты, переманить в Богом забытую Упл,Дд, Нереса, где пол команд с колхоза, а на стадионах по 2 тыс болельщиков , это уровень! (Пока Сурок твердит что к нам никто норм не приедет) Шахта активно развивает Упл! Браво...
    ————————————————————
    Dustas, это новый псевдоним бурбаса?
    Face Control
    Face Control, 10.01.2022 22:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    rus, 10.01.2022 22:11
    Там не 15 лямов, 15 процентов
    Они даже читать не умеет, о чём тут говорить.
    Dreifus
    online
    Dreifus, 10.01.2022 21:49 (изменен)
    -1
    Чушь какая-то. Де Дзерби понял, что дело шляпа и плотно сел на откаты?
    Или следующий трансфер будет свободным агентом в Мариуполь?
    Igorrr
    Igorrr, 11.01.2022 00:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    фух одни 20 милмонники
    Igorrr
    Igorrr, 11.01.2022 00:52 (изменен)
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    где их вы находите? емае
    Igorrr
    Igorrr, 11.01.2022 00:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    сколько уже их у вас у кротов
    Igorrr
    Igorrr, 11.01.2022 00:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ещё один педринько
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 10.01.2022 23:41
    -2
    rus, 10.01.2022 22:11
    Там не 15 лямов, 15 процентов
    Сначала там было 15 млн!
    Igorrr
    Igorrr, 11.01.2022 00:50
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    скоро вся лавка запасных Европы будет у Шахте
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 10.01.2022 23:41
    -3
    KRBS55, 10.01.2022 22:20
    Ботту уже в ПАОКЕ спортивным директором, так что не умничай.
    Боту в ПАОКЕ а его хлам который он набрал в шахтере!