Источник: Шахтер и Аякс вышли на финишную прямую в переговорах по бразильцу

Давид Нерес может успеть даже поехать на первый сбор с донецкой командой

Источник: Шахтер и Аякс вышли на финишную прямую в переговорах по бразильцу
© Getty Images/Global Images Ukraine. Давид Нерес

Донецкий «Шахтер» в зимнее межсезонье близок к первому трансферу.
 
По информации источника, нидерландский «Аякс» принял условия предложения донецкого клуба по продаже «горнякам» бразильского полузащитника Давида Нереса.
 
Сообщается, что переговоры почти на финальной стадии, сделка должна быть завершена уже в ближайшее время, а сам футболист может даже успеть присоединиться к команде Роберто Де Дзерби на первом сборе дончан в Турции.
 
По данным бразильских СМИ, трансфер бразильца обойдется «Шахтеру» в сумму около 15 миллионов евро.
 
В этом сезоне Нерес, который преимущественно выступает на позиции правого вингера, сыграл за «Аякс» 22 игры, забил четыре гола и отдал две результативные передачи. 
 
Transfermarkt оценивает Давида в 22 млн евро, его контракт истекает летом 2023 года.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(88 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 10.01.2022 17:02
    +7
    FunnyCat___, 10.01.2022 16:56
    Ну кстати по тем циферкам и картинкам , что публикует шахтёр у себя как « налоговый отчёт» по ставке НДФЛ можно было высчитать что только на зарплаты в клубе уходит 75 Лямов не гривен .
    Какая оказывается престижная лига УПЛ .
    Сколько денег нужно чтобы ее выиграть( нет )
    ——
    Ото я ржать буду если Дед с Антюхом и Шкуриным снова взуют Юзовский мешок .
    палкин тогда небось на подвал переедет к хозяину
    От 75 млн баксов бюджет на год должен скраиваться. Особенно веселит, когда говорят, ну а шо, Шахтер в ЛЧ заработал может себе позволить на трансферы 50 мегабаксов потратить. Только в лучшие годы доход от ЛЧ был 45 лямов, в этом году и того меньше. Занимательная арифметика от любителей Ахметова
    WladWest
    WladWest, 10.01.2022 17:45
    +5
    KRBS55, 10.01.2022 16:43
    Ваш президент лёг под ОПЗЖ, которая против всей Украины, которая за путина, вот от куда ваши деньги, и тебе это жить не мешает???
    А рыжая погань типа свободовец?
    Умник
    Умник, 10.01.2022 16:28
    +5
    Face Control, 10.01.2022 16:24
    Автобусница, вы Шерифу и одного гола забить не смогли, а проигрывают все, даже Реал.
    Так мы ж играли в другой группе.
    Умник
    Умник, 10.01.2022 16:20
    +5
    Урааа упл становится сильнее. Чтобы ее выиграть надо вложиться минимум на 65 млн.
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 10.01.2022 16:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Блин, почему фаны шахтёра вечно пытаются свести тему в сторону однополых отношений ?
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 10.01.2022 16:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 10.01.2022 16:48
    Ты дура говорила что Фарм это плохо, это позор, так нельзя. А как ваш презик приобрёл себе Фарм, то ты сразу закукарекала что вам можно, А НАМ НЕЛЬЗЯ! Были бы у Суркиса бабки то ты сидел бы на жордочке, и кукарекал тоже самое.
    Сейчас отдыхать пойдёшь
    Зачтено порвался
    Ну покажи где я говорю что нам можно фарм а вам нельзя
    Умник
    Умник, 10.01.2022 16:27
    +4
    Получается справа будет нерес тете.
    Тете 16 млн, 3 года адаптации.
    Если нерес прийдет значит в упл свои 8-10 мячей забьет в 2025 году.
    Отличный трансфер.
    Умник
    Умник, 10.01.2022 16:22
    +4
    Face Control, 10.01.2022 15:59
    Просто супер, честно говоря в последнее время тишина была, думал уже всё, Аякс дал отказ, но нет. Игрок шикарный, некоторое время назад вообще дико феерил, хотя и сейчас в идеальной форме. Шахтёр как всегда радует, хотя тут и не удивительно, лучший футбольный клуб Украины и восточной Европы, всё логично.
    А шериф? Он тоже в восточной Европе.
    _maks_krot.
    _maks_krot., 10.01.2022 20:56 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    L.F.C., 10.01.2022 20:13
    Тем более прошу доказательства если ты не балабол что эвил или как там его это я. Я понятия не имею кто такой эвил - лаеду помню. Я на форуме от силы года полтора и родной аккаунт был Sunrise до бана благодаря тимофеючке и максу.
    Эвиль он же JV бот ФендеРь невершот ,венум ,ну и куча других акков слабоумных ,хватит врать и мычать уже ты давно спалился
    etorfine
    etorfine, 10.01.2022 20:22 (изменен)
    +3
    L.F.C., 10.01.2022 20:17
    Я не знаю кто это - написать еще? Ты сейчас про трамвай откровенную фигню написал. Если у тебя нет денег на нормальную машину это не значит что все как ты ездят на общественном транспорте.
    Знатно опустился...) Создавай очередной акк)
    Burevestnik
    Burevestnik, 10.01.2022 16:51
    +3
    и сколько это будет всего под Дзерби?
    Сразу 40, потом 6, сейчас около 15. Итого около 61 млн. только на игроков.
    + тренерский штаб обновили.
    Теперь Тэтэ на протирку лавки? Ну да ладно...
    Траоре уже восстановился? Если до, то ШД чемпион, да и кубок туда же
    И это чтобы выиграть чепм Украины.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 10.01.2022 16:46
    +3
    Face Control, 10.01.2022 16:45
    Почему представители ОПЗЖ сидят на ваших матчах, для тебя это больной вопрос?
    Почему Ахметов не сидит на матчах своей команды, для тебя это больной вопрос?
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 10.01.2022 16:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 10.01.2022 16:43
    Ваш президент лёг под ОПЗЖ, которая против всей Украины, которая за путина, вот от куда ваши деньги, и тебе это жить не мешает???
    Ну во первых ваш клуб противостоит украинкой армии, ваши игрочки фоткаются улыбаясь с террористками, а их главари рассказывают о помощи ахметова
    Так что ты бы помолчал , про опзж- эти тема для тебя просто клондайком фэйлов станет .
    Какие наши деньги э, вон твои друзья по коммуналке, ниже смеются что у нас нету трансферов . Как вы умудряетесь двояко трактовать одну методичку ?
    Умник
    Умник, 10.01.2022 16:45
    +3
    Face Control, 10.01.2022 16:41
    С чем? Ваши «трансферы» никому нх не интересны.
    Как бы миколенко перешел, вы очень за него радовались.
    И сейчас пристально ожидаете его провала с Норвичем, чтобы потом написать здесь, поделиться, поязвить.
    Не дай бог еще кто то перейдет, это ж надо везде успевать
    L.F.C.
    L.F.C., 10.01.2022 16:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Где форевка - не хватает пятого из этой омерзительной пятерки недотроллей....
    Умник
    Умник, 10.01.2022 16:40
    +3
    Face Control, 10.01.2022 16:39
    А вообще забавно, развпятьлетние автобусики в очередной раз на ветке Шахтёра что-то там рассуждают о трансферах, их мнение очень важно.
    Аналогичная ситуация с трансферами Динамо.
    Это нормально. Обсуждаем конкурента
    L.F.C.
    L.F.C., 10.01.2022 16:39 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    KRBS55, 10.01.2022 16:38
    Динамики почему-то всегда считают деньги Ахметова. Как вы не понимаете, у него их куча, пусть он купит даже 3-их по 15 лямов и один заиграет, какая вам разница??? Вы будете 2-ми,вот за что вам нужно переживать, а не за бабки Ахметова, у него их куры не клюют.
    Ты разницу между считать и попрекать тем что хоть миллиард влей результат будет как у Динамо Киев, которые играют своими воспитанниками видешь? Нет? А он такой же
    L.F.C.
    L.F.C., 10.01.2022 16:08 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    11 постов - 8 из которых от перебаненного вафлюка... реально берега путает. Главное так безпалевно строчит с двух аккаунтов создавая вид массовки - жаль таких как он.
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 10.01.2022 21:59
    +2
    Перейдет, будет забивать динамке
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 10.01.2022 20:46
    +2
    Алексей Голяченко, 10.01.2022 20:39
    Забей Жека, он через месяц за эти деньги пишет. Праздники прошли, пробухалось, а сейчас для его тема денег больная тема
    Да забили уже его!) Вон, не зря забитого забанили))