Промуотер: «Не думаю, что реванш Усик – Джошуа состоится в Киеве»

Эдди Хирн считает, что Украина – не лучшее место для проведения боя

Промуотер: «Не думаю, что реванш Усик – Джошуа состоится в Киеве»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал о том, где может пройти бой-реванш с Александром Усиком:

«Джошуа сравнительно усердно тренируется после поединка с Усиком. На самом деле, если вы начнете свой тренировочный сбор в феврале, даже поединок в апреле будет довольно напряженным, но это предпочтительная дата для боя. Я думаю, что это реалистично.

У нас было два или три предложения из разных стран о том, чтобы провести бой Джошуа против Усика. Но после успешного, если не принимать во внимание результат, боя на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», я бы хотел снова организовать поединок в Великобритании.

Возможно, снова на «Хотспур» или на «Уэмбли», так как я чувствую, что Джошуа обязан победить в этом бою. Если у нас будет возможность устроить этот бой в Великобритании, нам нужно сделать это. Если Энтони победит в родных стенах, то это будет особенное событие.

Мы можем устроить бой там, где захотим, но в то же время поединок должен принести достаточно денег, чтобы мы знали, что сделали свою работу. Киев – это не то место, которое принесет деньги, но другие города за пределами Великобритании мы рассмотрим. Я не думаю, что реванш состоится в Киеве».

Источник — ESPN

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    A961456591
    A961456591, 08.01.2022 15:26
    +5
    中国国民党 • 10 лет назад Р, 08.01.2022 13:55
    Джошуа домашний чемпион, Руизу проиграл в Нью Йорке, в ОАЭ был перепуган, оба боя вне Англии провел очень слабо, тут могут быть две причины либо он химик как Поветкин, либо он морально слабы, в любом случае это не делает ему уважение , тот же Фьюри без проблем боксирует вне дома и побеждает а Джошуа домашний чемпион который боксирует с пенсионерами Кличко, Такам,Пулев, Поветкин это очень много стариков для титульных поединков
    Какая разница где боксирует. Кличко почти всю карьеру в Германии отбоксировали.
    RomanEnakievo..
    RomanEnakievo.., 08.01.2022 14:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 08.01.2022 13:52
    А зачем в Киеве? В Севастополе, не?
    На какой арене?
    SandroKing
    online
    SandroKing, 08.01.2022 13:52
    +1
    А зачем в Киеве? В Севастополе, не?
    Yurasik2
    Yurasik2, 09.01.2022 17:11
    0
    Лучше в ОАЕ
    Sub Zero
    Sub Zero, 09.01.2022 15:52
    0
    RomanEnakievo.., 08.01.2022 14:39
    На какой арене?
    ахах лого - огонь
    Tanok1975
    Tanok1975, 09.01.2022 10:11
    0
    Надо выходить на американский рынок. Нужна популярность в Мекке бокса. И за одно Джошуа вывести из зоны комфорта.
    Tanok1975
    Tanok1975, 09.01.2022 10:09
    0
    SandroKing, 08.01.2022 13:52
    А зачем в Киеве? В Севастополе, не?
    Давай сразу в Феодосии, не? А лучше в Донузлаве, не?
    kh_ua
    kh_ua, 08.01.2022 15:58
    0
    в божьем крыму пусть боксирует, бгг
    Scofield_Lincoln
    Scofield_Lincoln, 08.01.2022 12:11
    0
    Ну второй раз в Великобритании, будет не очень честно! Это если со спортивной точки зрения смотреть... Если с финансовой, то норм)
    batters
    batters, 08.01.2022 15:28
    -2
    中国国民党 • 10 лет назад Р, 08.01.2022 13:55
    Джошуа домашний чемпион, Руизу проиграл в Нью Йорке, в ОАЭ был перепуган, оба боя вне Англии провел очень слабо, тут могут быть две причины либо он химик как Поветкин, либо он морально слабы, в любом случае это не делает ему уважение , тот же Фьюри без проблем боксирует вне дома и побеждает а Джошуа домашний чемпион который боксирует с пенсионерами Кличко, Такам,Пулев, Поветкин это очень много стариков для титульных поединков
    Согласен, Фура красава. Сначала Клячу в школу сводил, а затем и Дылдера.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 08.01.2022 17:11
    -4
    batters, 08.01.2022 15:28
    Согласен, Фура красава. Сначала Клячу в школу сводил, а затем и Дылдера.
    Как ты достал уже с одной и той же фразой про своего цыганчука!
    中国国民党 • 10 лет назад Р
    中国国民党 • 10 лет назад Р, 08.01.2022 13:55
    -5
    Джошуа домашний чемпион, Руизу проиграл в Нью Йорке, в ОАЭ был перепуган, оба боя вне Англии провел очень слабо, тут могут быть две причины либо он химик как Поветкин, либо он морально слабы, в любом случае это не делает ему уважение , тот же Фьюри без проблем боксирует вне дома и побеждает а Джошуа домашний чемпион который боксирует с пенсионерами Кличко, Такам,Пулев, Поветкин это очень много стариков для титульных поединков