ВИДЕО. Гол украинца выбил Вильярреал из Кубка Испании

Богдан Милованов отличился за «Спортинг Хихон» на 88-й минуте матча

54362
13
Getty Images/Global Images Ukraine. Богдан Милованов

6 января проходят матчи 1/16 финала Кубка Испании. Ниже приведены их результаты и видеообзоры поединков.

Украинец Богдан Милованов отличился за «Спортинг Хихон» на 88-й минуте матча, и его команда выбила «Вильярреал» из Кубка Испании (2:1).

Интересно, что, ведя 1:0, «желтая субмарина» пропустила курьезный гол, когда грубо ошибся при выносе мяча голкипер Херонимо Рульи. Первый тайм за «Спортинг Хихон» отыграл украинец Василий Кравец, а в перерыве наставник его заменил.

А вот «Фуэнлабрада», команда Романа Зозули, проиграла дома «Кадису» (0:1) и выбыла из турнира. Украинец вышел в основе и сыграл 59 минут, после чего был заменен.

ВИДЕО. Гол украинца Богдана Милованова выбил Вильярреал из Кубка Испании

Спортинг Хихон – Вильярреал – 2:1 (Джурджевич, 67, Милованов, 88 – Альбиоль, 48).

06.01. 17:00. Жирона – Осасуна – 1:0

06.01. 17:00. Фуэнлабрада – Кадис – 0:1

06.01. 19:00. Сарагоса – Севилья – 0:2

06.01. 19:00. Спортинг Хихон – Вильярреал – 2:1

06.01. 21:00. Альмерия – Эльче – 1:2

06.01. 21:00. Манча – Атлетик Б – 0:2

06.01. 22:30. Райо Махадаонда – Атлетико М – 0:5