V1lat: «Надеюсь, нос Джоковича уничтожат тестами через каждые 2 часа»

Известный комментатор шокирован ситуацией

V1lat: «Надеюсь, нос Джоковича уничтожат тестами через каждые 2 часа»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Новак Джокович

Комментатор Виталий «V1lat» Волочай высказал свое мнение относительно лидера мирового рейтинга Новака Джоковича, которому позволили сыграть на Australian Open без вакцинации.
 
«Australian Open очень сильно дискредитировал себя. Какой глупый ход. К черту.
 
Надеюсь, его нос уничтожат тестами через каждые 2 часа, и заставят играть в маске», – написал Волочай в твиттере.
 
Ранее Джокович получил медотвод и заявил, что сыграет на Australian Open. Но после прилета у него обнаружили проблемы с визой.

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vitaha33
    vitaha33, 05.01.2022 17:34
    +19
    Тобто головне щоб вакцинований, нікого не цікавить, хвора людина чи ні? Вакцинований і хворий - проходи, невакцинований, але здоровий - зась? Пропоную цьому коментатору в дупу собі палочку що 2 години пхати...
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.01.2022 19:36
    +7
    Vitalik_Medvid, 05.01.2022 19:20
    Те, що написав ти - погоджуюсь абсолютно. Але тут справа трішки в іншому.. Чому правила для всіх одні , а для декого - інші? Робляться якісь виключення.. Ось що обурює найбільше.
    А с каких пор вакцинация это правило ? Это выбор.
    Правила, это то что вакцинированный человек может сходить в кино,стадион, кафе. А не вакцинированный не может. И тут я согласен, они должны соблюдаться.
    Но все эти правила уж очень не совпадают с правами человека. Больше смахивает на возможность манипулировать людьми
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 05.01.2022 19:20
    +5
    vitaha33, 05.01.2022 17:34
    Тобто головне щоб вакцинований, нікого не цікавить, хвора людина чи ні? Вакцинований і хворий - проходи, невакцинований, але здоровий - зась? Пропоную цьому коментатору в дупу собі палочку що 2 години пхати...
    Те, що написав ти - погоджуюсь абсолютно. Але тут справа трішки в іншому.. Чому правила для всіх одні , а для декого - інші? Робляться якісь виключення.. Ось що обурює найбільше.
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 05.01.2022 18:01
    +2
    сербів трахають по повній як і кацапів, братья ж!)))
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 06.01.2022 03:39
    +1
    Алексей Голяченко, 05.01.2022 19:36
    А с каких пор вакцинация это правило ? Это выбор.
    Правила, это то что вакцинированный человек может сходить в кино,стадион, кафе. А не вакцинированный не может. И тут я согласен, они должны соблюдаться.
    Но все эти правила уж очень не совпадают с правами человека. Больше смахивает на возможность манипулировать людьми
    З тих пір, з яких керівництво Австралії прийняло таке рішення. Тому якщо хочеш щось довести, іди посперечайся з владними структурами Австралії, пояснивши їм , що таке правило, а що таке вибір. Наскільки я знаю, в Австралію в’їзд не вакцинованим ЗАБОРОНЕНИЙ. Тому Джоковіч може скористатись своїм вибором і не вакцинуватись( ніхто ж не примушує), але тоді ні за яких умов в Австралію він не потрапить. Принаймні так мало би бути, якби закон був один для всіх.
    Dreifus
    Dreifus, 05.01.2022 17:29
    0