Роман Яремчук сдал положительный тест на ковид

Украинский легионер «Бенфики» и еще три игрока португальской команды заразились коронавирусом

Роман Яремчук сдал положительный тест на ковид
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Яремчук

Украинский форвард «Бенфики» Роман Яремчук сдал позитивный тест на COVID-19. Коронавирусом заразились еще три футболиста: Пицци, Неманья Радонич и Миле Свилар.
 
Отметим, что Яремчук уже болел ковидом в ноябре 2020-го. Ранее он сдавал положительный тест в августе 2020-го, но повторный результат был отрицательным.
 
В этом сезоне в активе 26-летнего форварда 6 голов и 2 ассиста в 11 матчах чемпионата Португалии.
 
В последнем туре он стал лучшим игроком команды в матче против «Порту».

Источник — record.pt

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    NikitaZub
    NikitaZub, 07.01.2022 10:30
    +7
    BekXan, 05.01.2022 17:53
    Как же вы зае......Ну хоть бы чуточку вникали в данный вопрос.
    Вакцины не спасают от заражения ковидом и другими штампами вообще.Вакцины помогают пройти эти болячки бессимптомно или почти в лёгкой форме без особых последствий.Ей богу как малые дети сколько можно это рассказывать.
    Кацапе, я просто описав ситуацію, а ти пінишся.
    Я також вакцинований Файзером.
    Тобі тепер легше ?
    Йди похмелися боярою і спи, може полегшує, а то кидаєшся на людей
    nivava
    online
    nivava, 05.01.2022 20:57
    +7
    Алексей Голяченко, 05.01.2022 20:34
    У тебя акцент на не-вакцинированных. И вот уже твои слова о новых штампах тоже касаются не-вакцинированных.
    А на счет того что вакцинированные не могут переносить на других, говорит твой пост ниже. И вакцинация вообще не предохраняет от заражения даже на 1 %, об этом говорят даже те кто вакцинацию продвигают
    Не трогай этих уколеных. Это как 73%(за ЗЕ), они сразу были готовы горло перегрызть, но сейчас одумались. Так же и с вакцинацией будет...
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.01.2022 20:34
    +7
    savant, 05.01.2022 20:14
    Повторю вопрос, где ты там видишь чтоб я сказал что вакцинированные не могут переносить на других?
    Из за не-вакцинированных эта зараза начала размножатся с новой силой, так как подавляющее большинство которые заразились новым вариантом Ковида были те кто без вакцины, но нигде я не написал что вакцинированные не могут передавать вирус другим...
    У тебя акцент на не-вакцинированных. И вот уже твои слова о новых штампах тоже касаются не-вакцинированных.
    А на счет того что вакцинированные не могут переносить на других, говорит твой пост ниже. И вакцинация вообще не предохраняет от заражения даже на 1 %, об этом говорят даже те кто вакцинацию продвигают
    Andy_P
    online
    Andy_P, 07.01.2022 00:58
    +6
    Ёкарный Бабай, 05.01.2022 23:18
    Бред. У меня брат неделю назад заболел ковидом, 3 дня сопли и здоров, вакцинированный в августе. Я в 2020 (когда еще не было вакцин) году температурил недели 2.
    Бред, пока не столкнёшься, не дай Бог, сам Я сам переболел в августе, пока не прививался. Мой дружбан, с которым мы общаемся ежедневно по работе и вне её - сразу после этого привил всю семью и сам дважды. В конце декабря его семья и он заболели. Жена и сын - легко, я с ним ежедневно в контакте, не привит - вообще не заметил ничего. Он спортсмен в прошлом, каждый день бегает по 10км, обливается водой, тягает всякое железо, привит - двухсторонняя пневмония, неделя реанимации, две маски, рассказывает такое, что волосы дыбом. Ходит с отдышкой, работать не может - слабость огромная, радуется, что живой. Дважды честно привит, чем - не стану тут говорить. Помогло??? Моё общение с ним вообще прошло без последствий, из чего я сделал вывод - природный иммунитет после болезни - он сильнее. сам хотел в феврале прививаться - теперь думаю, а стоит-ли?
    dudigo78
    online
    dudigo78, 05.01.2022 18:34 (изменен)
    +6
    Теперішні вакцини дуже добре діяли проти первинного уханського штаму. Але вірус за цей час серйозно мутував. Спочатку він обходив захист, але хвороба протікала легко, або безсимптомно, а тепер так званий штам Омікрон взагалі ніяк не реагує на вакцини. Хворіють однаково що вакциновані, що не вакциновані. Єдиний позитив, що цей штам не так часто дає ускладнення. Але вакцинуватись теперішніми вакцинами проти теперішнього та наступних штамів це марна справа
    NikitaZub
    NikitaZub, 05.01.2022 17:41
    +6
    Сім'я моїх знайомих вакцинувались Файзером в червні , а в жовтні всі ще раз перехворіли короною.
    cucumber
    online
    cucumber, 05.01.2022 22:11
    +5
    вы со своими устаревшими вакцинами не поспеваете за ходом истории, уже новый гибрид появился гриппа и ковида так что вам колоться не переколоться!
    cucumber
    online
    cucumber, 05.01.2022 22:10
    +5
    BekXan, 05.01.2022 17:53
    Как же вы зае......Ну хоть бы чуточку вникали в данный вопрос.
    Вакцины не спасают от заражения ковидом и другими штампами вообще.Вакцины помогают пройти эти болячки бессимптомно или почти в лёгкой форме без особых последствий.Ей богу как малые дети сколько можно это рассказывать.
    вакцинолог? или диванный эксперт?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.01.2022 20:03 (изменен)
    +5
    savant, 05.01.2022 20:01
    А где ты прочитал, из написанного мной, о том что вакцинированные не могут распространять??
    Твои слова: "так что достаточно одного не-вакцинированного из 100 чтоб продолжать распространять эту гадость"
    Из этого и вывод: были бы 100 из 100 было бы все хорошо
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.01.2022 19:06
    +4
    savant, 05.01.2022 18:55
    Блин как надоело читать этот бред! НИКТО, и НИГДЕ, и НИКОГДА не говорил что вакцина предохраняет от заражения на 100%, даже после 3й прививки организм защищён на 75% от заражения, так что достаточно одного не-вакцинированного из 100 чтоб продолжать распространять эту гадость, но при этом одна из основных функций вакцины это защищать организм от серьёзных осложнений при заражении, в огромном большинстве те кто сделали вакцину и заражаются Ковидом переносят болезнь без никаких особых симптомов, и 90% тех кто попадают в реанимацию с серьёзными осложнениями от Ковида это такие умники как Вы которые до сих пор не сделали вакцину.
    А кто тебе сказал что вакцинированные не распространяют заразу?
    Из за этой пандемии люди начали делить друг друга на группы
    Face Control
    Face Control, 05.01.2022 18:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Здоровья Роме.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 07.01.2022 10:35
    +3
    NikitaZub, 07.01.2022 10:30
    Кацапе, я просто описав ситуацію, а ти пінишся.
    Я також вакцинований Файзером.
    Тобі тепер легше ?
    Йди похмелися боярою і спи, може полегшує, а то кидаєшся на людей
    Ага, рассказывают тут. ХЗ чем нас прививают и для чего. Шо так шо так болеем.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 05.01.2022 23:01
    +3
    savant, 05.01.2022 18:55
    Блин как надоело читать этот бред! НИКТО, и НИГДЕ, и НИКОГДА не говорил что вакцина предохраняет от заражения на 100%, даже после 3й прививки организм защищён на 75% от заражения, так что достаточно одного не-вакцинированного из 100 чтоб продолжать распространять эту гадость, но при этом одна из основных функций вакцины это защищать организм от серьёзных осложнений при заражении, в огромном большинстве те кто сделали вакцину и заражаются Ковидом переносят болезнь без никаких особых симптомов, и 90% тех кто попадают в реанимацию с серьёзными осложнениями от Ковида это такие умники как Вы которые до сих пор не сделали вакцину.
    Личный опыт моих родных и близких говорит об обратном. Дважды привитые люди болеют, и очень тяжело Прививка не особо добавляет шансов в этой лотерее
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.01.2022 17:55
    +3
    Trollface, 05.01.2022 17:19
    Даже если вакцинировался, она ему не помогла.
    Интересно другое, как он перенесет болезнь с вакциной, ведь для этого же ее колят
    cucumber
    online
    cucumber, 05.01.2022 17:17
    +2
    Напишите пожалуйста какой вакциной вакцинировался Роман?!!
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 05.01.2022 18:18
    +1
    BekXan, 05.01.2022 17:56
    И главное все пользуется интернетом все смотрят тв, а потом они вакцинировались и они заразились.Одни маты в голове да ёмаё вакцины не спасают от заражения...У них другое предназначение
    Они вообще ничего не делают. Бесполезная хрень. Будто плацебо колят. И ничего они симптомы не улучшают. Просто никто в новостях не трубит когда кто то из вакцинированных загнулся.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 05.01.2022 23:18
    0
    dudigo78, 05.01.2022 18:34
    Теперішні вакцини дуже добре діяли проти первинного уханського штаму. Але вірус за цей час серйозно мутував. Спочатку він обходив захист, але хвороба протікала легко, або безсимптомно, а тепер так званий штам Омікрон взагалі ніяк не реагує на вакцини. Хворіють однаково що вакциновані, що не вакциновані. Єдиний позитив, що цей штам не так часто дає ускладнення. Але вакцинуватись теперішніми вакцинами проти теперішнього та наступних штамів це марна справа
    Полуправда. По предварительным подсчетам надежность текущего Пфайзера по Омикрону упала с 95% до 60%. Это все еще не 0, а вот у таких векторных вакцин типа российского Спутника или Зенеки дела обстоят намного хуже. Через 20 недель после прививки защита с ними практически нулевая.
    Обнадеживающая новость в том, что происходит то, что предвещалось на заре пандемии - вирус мутирует в менее смертельную форму и по предварительным данным с Омикроном слечь в больницу шансы существенно меньше, чем с Дельтой. То есть "не страшнее гриппа" возможно станет реальностью.
    Trollface
    Trollface, 05.01.2022 17:19
    0
    cucumber, 05.01.2022 17:17
    Напишите пожалуйста какой вакциной вакцинировался Роман?!!
    Даже если вакцинировался, она ему не помогла.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 05.01.2022 23:18 (изменен)
    -2
    Andy_P, 05.01.2022 23:01
    Личный опыт моих родных и близких говорит об обратном. Дважды привитые люди болеют, и очень тяжело Прививка не особо добавляет шансов в этой лотерее
    Бред. У меня брат неделю назад заболел ковидом, 3 дня сопли и здоров, вакцинированный в августе. Я в 2020 (когда еще не было вакцин) году температурил недели 2.
    savant
    online
    savant, 05.01.2022 20:14
    -2
    Алексей Голяченко, 05.01.2022 20:03
    Твои слова: "так что достаточно одного не-вакцинированного из 100 чтоб продолжать распространять эту гадость"
    Из этого и вывод: были бы 100 из 100 было бы все хорошо
    Повторю вопрос, где ты там видишь чтоб я сказал что вакцинированные не могут переносить на других?
    Из за не-вакцинированных эта зараза начала размножатся с новой силой, так как подавляющее большинство которые заразились новым вариантом Ковида были те кто без вакцины, но нигде я не написал что вакцинированные не могут передавать вирус другим...