Клейтон ШАВЬЕР — фанатам Металлиста: «Скоро увидимся. Скучаю»

Бразильский полузащитник намерен приехать на Metalist All-Star Game

Клейтон ШАВЬЕР — фанатам Металлиста: «Скоро увидимся. Скучаю»
© ФК Металлист Харьков. Клейтон Шавьер

Легендарный полузащитник «Металлиста» Клейтон Шавьер передал привет харьковским болельщикам и поделился эмоциями от ожидания Metalist All-Star Game.

«Здравствуйте, мой президент Ярославский, Женя (Евгений Красников — прим. ред.), весь клубный штаб и торсида «Металлиста».

Прежде всего хочу сказать, что я очень счастлив и благодарен получить приглашение на шикарное действо, которое состоится 28 мая.

Я уже с нетерпением жду этого праздничного дня. И, конечно, хочу поблагодарить за все, что вы сделали для меня. Поблагодарить всех харьковских болельщиков за поддержку, любовь и теплоту, которую вы мне дарили.

Вскоре увидимся. Всех обнимаю. Скучаю», — сказал Клейтон Шавьер в своем видеообращении.

Шавьер выступал за «Металлист» с 2010 по 2015 годы.

Источник — ФК Металлист

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    inflicted
    inflicted, 05.01.2022 11:45
    +14
    Один з кращих футболістів УПЛ в історії
    ENJOY--
    ENJOY--, 05.01.2022 12:25
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    стадион будет забит болельщиками
    ABTO6yC1925
    online
    ABTO6yC1925, 05.01.2022 11:01
    +7
    Ждём встречи, легенда
    ABTO6yC1925
    online
    ABTO6yC1925, 05.01.2022 18:06
    +6
    andi Mir, 05.01.2022 15:09
    Я бы даже сказал леХенда - почти такая же как дурачёк с набитым компасом на руке рахитский.
    Тебе бы это.... К хорошему психотеравту попасть... А то совсем всё худо с головушкой
    rus
    rus, 05.01.2022 11:48
    +5
    До встречи
    wartaan
    wartaan, 05.01.2022 11:18
    +5
    он и эдмар - самые лучшие игроки в металлисте!!!
    dadaali177188
    dadaali177188, 05.01.2022 20:38
    +3
    великолепнейший игрок
    aleks19826
    aleks19826, 05.01.2022 18:25
    +3
    ENJOY--, 05.01.2022 12:25
    стадион будет забит болельщиками
    И не только с харькова!!!
    Barbotage
    Barbotage, 05.01.2022 17:17
    +3
    супер гравець!!! трудяга!!!
    Face Control
    Face Control, 05.01.2022 13:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Классная идея.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 05.01.2022 11:23
    +2
    Тайсон
    potemkin78
    online
    potemkin78, 05.01.2022 10:59
    +1
    такую команду про....
    andi Mir
    andi Mir, 05.01.2022 14:16
    -11
    А жена за деньками и ночами в Харькове из совофобом тайсоном - не скучает?
    andi Mir
    andi Mir, 05.01.2022 15:09
    -14
    ABTO6yC1925, 05.01.2022 11:01
    Ждём встречи, легенда
    Я бы даже сказал леХенда - почти такая же как дурачёк с набитым компасом на руке рахитский.