ЯРОСЛАВСКИЙ: «Красников и Тайсон беседуют, но меня не посвящают»

Президент «Металлиста» – о возможном возвращении бразильца в Харьков

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Красников и Тайсон беседуют, но меня не посвящают»
© ФК Металлист Харьков. Тайсон

Президент «Металлиста» Александр Ярославский прокомментировал слухи о возвращении полузащитника Тайсона в харьковский клуб
 
«Знаю, что они с Красниковым беседуют на какие-то темы, но меня не посвящают. Иногда мне Тайсон шлет смс-очки. Мы же купили Паулиньо – он мне прислал, надиктовал там «неужели ты купил Паулиньо?» и три точки. Не могу понять, почему он это мне прислал, но посмотрим, что он имеет в виду», – сказал Ярославский.
 
Отметим, что сейчас бразилец защищает цвета «Интернасьонала».
 
Тайсон играл в «Металлисте» с 2010 по 2013 года, провел 83 матча, забил 20 голов. 

Источник — FootballHub

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    avk2307
    avk2307, 05.01.2022 00:08
    +5
    Та не нужен он Металлисту,это уже любитель кофе и скандалов.
    От футболиста там мало осталось.Разве что на матч звезд его , не более
    -smart--Forever-
    -smart--Forever-, 05.01.2022 00:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я был бы рад, если-бы Тайсон усилил Металлист после выхода из пердива в высший дивизион.
    Хочется смотреть действительно на сильных и талантливых игроков независимо от их выходок в реальной жизни. Можете кинуть в меня камень, если скажете, что Тайсон посредственный игрок. Давайте думать о превкушении красивого футбола в нашем чемпионате, а не о каких-то ничего не значащих пустых амбициях.
    Etana
    Etana, 05.01.2022 12:23 (изменен)
    0
    Владислав Рейский, 05.01.2022 11:52
    Та кому он там нужен уже, тем более так из шахты бежал быстро
    От этого у него самомнение никуда не пропало. И на адекватную зарплату он не пойдет.
    З.Ы. Лучше бы Шавьера подписали
    Владислав Рейский
    Владислав Рейский, 05.01.2022 11:52
    0
    Etana, 05.01.2022 11:28
    У Тайсона наверняка очень завышенные требования к зарплате. Удовлетворить их - значит и другим игрокам команды надо зарплату подымать. Иначе психологическая атмосфера в команде испортится... В общем не стоит оно того.
    Та кому он там нужен уже, тем более так из шахты бежал быстро
    Etana
    Etana, 05.01.2022 11:28
    0
    У Тайсона наверняка очень завышенные требования к зарплате. Удовлетворить их - значит и другим игрокам команды надо зарплату подымать. Иначе психологическая атмосфера в команде испортится... В общем не стоит оно того.
    kolezey-2
    kolezey-2, 05.01.2022 10:36
    0
    avk2307, 05.01.2022 00:08
    Та не нужен он Металлисту,это уже любитель кофе и скандалов.
    От футболиста там мало осталось.Разве что на матч звезд его , не более
    а я думаю что пару лет еще запросто поиграет
    Trollface
    Trollface, 05.01.2022 09:10
    0
    Три точки, смс-ки. Как-то все не серьезно для Ярославского.
    Николай Власов
    Николай Власов, 05.01.2022 08:43
    0
    Что за тайны мадридского двора не оповещают президента клуба ? Как так