Источник: Шевченко хочет, чтобы Дженоа приобрел российского форварда

Итальянский клуб проявляет интерес к игроку «Локомотива» Федору Смолову

Источник: Шевченко хочет, чтобы Дженоа приобрел российского форварда
© ФК Локомотив. Федор Смолов

Итальянский «Дженоа» проявляет интерес к подписанию нападающего «Локомотива» Федору Смолову.

Главный тренер итальянского клуба Андрей Шевченко находится в хороших отношениях со Смоловым и за несколько дней до Нового года встречался с ним на Карибском острове Сен-Бартелеми, по данным Metaratings.ru.

Также интерес к Федору Смолову проявляли «Зенит» и ЦСКА. По некоторым данным, «Локомотив» согласовал трансфер форварда в московское «Динамо» и в ближайшее время футболист станет игроком бело-голубых.

В текущем сезоне РПЛ Федор Смолов провел за «Локомотив» 15 матчей и забил 7 мячей.

Getty Images/Global Images Ukraine. Федор Смолов

Источник — Metaratings.ru

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Barsa2019
    Barsa2019, 02.01.2022 15:24
    +25
    Ваши "источники" давно не внушают доверия...
    Andrew
    Andrew, 02.01.2022 15:37
    +22
    Даже не читаю такую чушь!
    В Дженоа нет возможности подписывать игроков не с ЕС. Если и появится свободное место, то врядли эго займет какой то рискованный игрок
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 02.01.2022 15:55
    +14
    Чергова придумана « новина» від спорт уа?ноступною буде новинатака: джерело- шевченку не потрібен смолов? І для чого постійно придумувати всяку херню??? Аби ефір забити?
    OKs100
    OKs100, 02.01.2022 15:39
    +12
    В Дженоа водки нет, так что утка.
    Lesovij7
    Lesovij7, 02.01.2022 15:09
    +9
    Он что больной там в Италии совсем стал? Это потопит и так пробитый корабль
    odiniznashih
    odiniznashih, 02.01.2022 17:05
    +8
    Какой Смолов, какой Шапаренко?
    Не может сейчас Дженуа подписывать никого, у кого нет ЕСсовского паспорта.
    Зачем эти слухи распускать?
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 02.01.2022 15:13
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    нахер той Смолов здався бревно рашистське, краще уже дійсно Довбика чи Шапаренко уже на худий кінець
    fifa2020
    fifa2020, 02.01.2022 15:16 (изменен)
    +4
    Andrey_1992, 02.01.2022 15:13
    нахер той Смолов здався бревно рашистське, краще уже дійсно Довбика чи Шапаренко уже на худий кінець
    Шапаренко - це рівень Севільї, Валенсії, Аталанти, а не цього дна де "нашого" сеперика покликали))
    cucumber
    online
    cucumber, 02.01.2022 15:19
    +2
    а что вы хотели? это сладкое слово ОТКАТ! гораздо легче его получить от агента из СНГ
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 02.01.2022 18:20
    +1
    Фейк
    vittroy
    vittroy, 02.01.2022 17:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрій Машко, 02.01.2022 15:55
    Чергова придумана « новина» від спорт уа?ноступною буде новинатака: джерело- шевченку не потрібен смолов? І для чого постійно придумувати всяку херню??? Аби ефір забити?
    Та ще й не одну придумають....їх там давно порозганяти потрібно...ледарі примітивні
    cucumber
    online
    cucumber, 02.01.2022 16:52
    +1
    Dreifus, 02.01.2022 15:50
    С чего бы это?
    Почитай про Гатузо и как он под агентами ходит. Не под СНГшными кстати.
    Почитай про суперагентов, которые на откатах тренерам живут. Среди топпятерки ни одного СНГшного.
    Абы фигню сморозить.
    У всех разные связи, у Шевы видимо больше с снг-шными агентами.
    А насчет твоей самокритичности - очень похвально! Браво!
    BaZia
    BaZia, 02.01.2022 22:13
    0
    Нехай беруть Рамиреса з ДК в оренду чи Супрягу
    Juzik
    online
    Juzik, 02.01.2022 17:47
    0
    Alex.P67, 02.01.2022 17:31
    Коли говоримо скільки у нас футболістів здобували золотий мяч, то Шева в тому числі, і на перших ролях. А що він за людина замовчують всі. Якщо людина поступилась принципам країни, хай щастить. І неє про кого говорити, а в статистиці можна. Про Ракицького ніхто не згадує, і він молодець лишнього не говорить, а грає чудово. Піар таким як Шева дуже потрібний, то нехай італійські фашисти його роздувають.
    Скоріше в Женеву!!!!!!Розкажи всім про фашистів в Італії!!!!!Я думав навіть видалити слово убогі після останього свого коментаря...Ну Ви молодець... як казали порохоботи - ДЯКУЮ!
    scorpio16
    scorpio16, 02.01.2022 23:54
    -1
    ахахаха , хорошие авторы сидят на сайте , там Динамо и Локо согласовали его переход между собой , осталось договориться с игроком + у него з/п 3 ляма евро, потянет ли Дженоа з\п игрока которому 31 год и он не блещет особо ... + Шевченко говорил , что зимой будут подписывать только у кого есть паспорт ЕС
    Dreifus
    online
    Dreifus, 02.01.2022 15:51
    -1
    Andrew, 02.01.2022 15:37
    Даже не читаю такую чушь!
    В Дженоа нет возможности подписывать игроков не с ЕС. Если и появится свободное место, то врядли эго займет какой то рискованный игрок
    А кто там такой важный неЕСный, что от него нельзя избавиться?
    Alex.P67
    Alex.P67, 02.01.2022 17:31
    -3
    Коли говоримо скільки у нас футболістів здобували золотий мяч, то Шева в тому числі, і на перших ролях. А що він за людина замовчують всі. Якщо людина поступилась принципам країни, хай щастить. І неє про кого говорити, а в статистиці можна. Про Ракицького ніхто не згадує, і він молодець лишнього не говорить, а грає чудово. Піар таким як Шева дуже потрібний, то нехай італійські фашисти його роздувають.
    etorfine
    online
    etorfine, 02.01.2022 16:43 (изменен)
    -3
    Andrew, 02.01.2022 15:37
    Даже не читаю такую чушь!
    В Дженоа нет возможности подписывать игроков не с ЕС. Если и появится свободное место, то врядли эго займет какой то рискованный игрок
    Даже не читаешь)), ахах)), просто заходишь и комментируешь))
    Dreifus
    online
    Dreifus, 02.01.2022 15:50
    -3
    cucumber, 02.01.2022 15:19
    а что вы хотели? это сладкое слово ОТКАТ! гораздо легче его получить от агента из СНГ
    С чего бы это?
    Почитай про Гатузо и как он под агентами ходит. Не под СНГшными кстати.
    Почитай про суперагентов, которые на откатах тренерам живут. Среди топпятерки ни одного СНГшного.
    Абы фигню сморозить.
    Juzik
    online
    Juzik, 02.01.2022 17:22
    -5
    Ну що, Зрада? Які ви убогі...