ЗЕЛЕНСКИЙ: «На Евро-2020 ребята не хотели испортить отношения с Англией»

В новогоднем поздравлении Президент Украины вспомнил в том числе и о футболе

ЗЕЛЕНСКИЙ: «На Евро-2020 ребята не хотели испортить отношения с Англией»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего новогоднего выступления пошутил, что на Евро-2020 наша национальная команда специально проиграла Англии.

«А как мы болели за нашу сборную на Евро-2020? Она объединила нас всех. Украина в топ-8 лучших в Европе. И это звучит круто. И в 1/4 финала мы проиграли Англии. Проиграли только потому, что наши ребята не хотели испортить отношения Украины со стратегическим партнером», - сказал Зеленский.

Напомним, сборная Украины дошла до четвертьфинала Евро-2020, где проиграла Англии со счетом 0:4.

Источник — Sport.ua

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Erebor
    Erebor, 01.01.2022 09:19
    +12
    Та он в шутку сказал... Большинство, я думаю, что поняли это
    Всех, кто читают... С НОВЫМ ГОДОМ)
    Antikrot
    Antikrot, 01.01.2022 09:11
    +10
    У этого клоуна крыша съехала окончательно... Такое морозить можно только пациентам психиатров!
    aleks19826
    aleks19826, 01.01.2022 09:51
    +9
    Кокаин делает свое по ходу. Такое морозить президенту белой страны это омерзительно и о каком чувстве юмора морозят зеленые человечки? 20 минут исповедоваться по всем каналам до такого еще не доходил даже неуважаемое х..ло в рассеи!!!!
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 01.01.2022 12:33
    +6
    Базар надо фильтровать. Очень легко списать эту залипуху на элемент юмора нашего гаранта, который продолжает жить в 95 квартале до сегодняшнего дня...
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 01.01.2022 12:29
    +4
    Erebor, 01.01.2022 09:19
    Та он в шутку сказал... Большинство, я думаю, что поняли это
    Всех, кто читают... С НОВЫМ ГОДОМ)
    А-а, так это он так шутил... как и о снижении тарифов.
    umnuy2
    umnuy2, 01.01.2022 17:44
    +2
    Александр Жаирс, 01.01.2022 12:52
    Вернитесь в 21-й век. То,что Юле приписывали 20 лет назад - это карманные деньги тех,кого вы за это время избирали и кто безбожно грабил страну,но кинутую конкурентами косточку-Юлька-воровка вы грызёте почти два десятка лет и отдавали всё это время хапугам страну на растерзание,но зато защитили её от Юльки-воровки. К счастью в Украине есть миллионы здравомыслящих людей,которые не хотят грызть брошенную косточку и постоянно поддерживают Тимошенко на выборах. А как она умеет руководить страной можете поинтересоваться официальной статистикой времени её премьерства.
    тимошенко можно назвать социально ориентированым политиком-уверен что она бы не кошмарила так людей как нынешние уроды....я на выборы не хожу,но всё познаётся в сравнение.Пик благосостояния в Украине был 2007-2008 бум покупок авто и недвижимости ну и 2013 при овоще тоже нормально пиплу было...то что после агрессии гнома кремлевского началось в стране с этой вакханалией тарифов и ростом курса в 4 раза это пздц
    Bibenco
    Bibenco, 01.01.2022 13:07
    +2
    Александр Жаирс, 01.01.2022 12:52
    Вернитесь в 21-й век. То,что Юле приписывали 20 лет назад - это карманные деньги тех,кого вы за это время избирали и кто безбожно грабил страну,но кинутую конкурентами косточку-Юлька-воровка вы грызёте почти два десятка лет и отдавали всё это время хапугам страну на растерзание,но зато защитили её от Юльки-воровки. К счастью в Украине есть миллионы здравомыслящих людей,которые не хотят грызть брошенную косточку и постоянно поддерживают Тимошенко на выборах. А как она умеет руководить страной можете поинтересоваться официальной статистикой времени её премьерства.
    Согласен. Только у Тимошенко была предвыборная программа на развитие страны, но кто её слышал? Стадо не хочет, или не может, думать, стадо хочет иметь пастуха.
    Жека
    Жека, 01.01.2022 10:07
    +2
    Наркоман...
    Palyc
    Palyc, 01.01.2022 19:29
    +1
    95 - й отдыхает !
    antt
    antt, 01.01.2022 15:18
    +1
    Цікавий гумор! І цікаво як до цього поставиться футбольна Англія?! Зрозуміло що якби Україна в англійців вдома в четвертфіналі перемогла, коли вони нарешті хотіли у себе вдома за багато років, знову здобути мундіаль, це б могло мати якісь політичні наслідки в "побутовому" плані, тому напевно цей момент і могли трохи враховувати перед матчем. Але для чого програвати з розгромом, можна було вже після перших хвилин закінчувати матч коли швидко пропустили (хоча це дійсно цікавий ньанс).І що робити тепер із шотландцями, чи потім можливо з Уельсом?
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 01.01.2022 14:01
    +1
    Bibenco, 01.01.2022 13:30
    А СЭВ, в наших реалиях, это дыра в бюджете.
    Дірки у бюджеті, це коли Янукович повернув ВЕЗ лише для підприємств і портів з яких вони вивозили продукцію. А суднобудування то їнше, там треба завозити імпортне обладнання , а потім вивозити, бо судна будуються на експорт.
    Bibenco
    Bibenco, 01.01.2022 13:14 (изменен)
    +1
    Александр Жаирс, 01.01.2022 12:52
    Вернитесь в 21-й век. То,что Юле приписывали 20 лет назад - это карманные деньги тех,кого вы за это время избирали и кто безбожно грабил страну,но кинутую конкурентами косточку-Юлька-воровка вы грызёте почти два десятка лет и отдавали всё это время хапугам страну на растерзание,но зато защитили её от Юльки-воровки. К счастью в Украине есть миллионы здравомыслящих людей,которые не хотят грызть брошенную косточку и постоянно поддерживают Тимошенко на выборах. А как она умеет руководить страной можете поинтересоваться официальной статистикой времени её премьерства.
    И что характерно, мужики борятся друг с другом, но все вместе против Тимошенко.
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 01.01.2022 14:06
    0
    Bibenco, 01.01.2022 13:29
    В 2005—2007 гг. завод построил четыре 89-метровых универсальных сухогруза для испанской компании «Factoria Naval de marin»[27].
    -----------
    Это из Википедии
    То геть їінший завод побудував😀 по перше, по друге це дуже мала, а по третє то лише корпусу, і як раз із за того що не вигідно будувати повністю із за відсутності поверненя ПДВ, на імпортне обладнання.
    Vitalii_13UA
    online
    Vitalii_13UA, 01.01.2022 13:40
    0
    Александр Жаирс, 01.01.2022 12:52
    Вернитесь в 21-й век. То,что Юле приписывали 20 лет назад - это карманные деньги тех,кого вы за это время избирали и кто безбожно грабил страну,но кинутую конкурентами косточку-Юлька-воровка вы грызёте почти два десятка лет и отдавали всё это время хапугам страну на растерзание,но зато защитили её от Юльки-воровки. К счастью в Украине есть миллионы здравомыслящих людей,которые не хотят грызть брошенную косточку и постоянно поддерживают Тимошенко на выборах. А как она умеет руководить страной можете поинтересоваться официальной статистикой времени её премьерства.
    А с чего ты вообще решил, что она лучше, чем все президенты Украины? Тем, что она еще не была у власти? Она не была у власти, но натворила делов. Ты все крутишь вокруг этой особы, как будто она самая важная и все против нее и она бедная не может страну вытащить. Насчет здравомыслящих. Здесь каждый уже сам выбирает, что и как. Сторонники 5го, 6го или же кандидата опзж - могут сказать, что их миллионы людей более здравомыслящие. Но нет никаких пруфов. это просто статистика взята с неба. След выборы покажут, что и как. И ругать Зеленского можно будет только по окончанию его президенства.
    Насчет "против нее все" Это как все против рахи (хотя сами делают все так), не кажется что такие как ты придумываете себе врагов? Мне лично все равно на Юлю, она, конечно, лучше чем вся партия опзж, шария и мураева и ахметовского разумкова. Но, явно хуже нынешнего и прошлого президента (хотя у них у обоих достаточно скелетов) у пороха больше, но не так важно. Опять таки, да, ей будут это помнить, всем будут помнить, 6-1м президентам. А все потому, что она делала это в мирное время и угробила доверие и деньги налогоплательщиков. Сейчас не так? Все так, только нынешний и прошлый президенты пришли в стан войны, когда экономика рухнула, когда нужны деньги и есть МВФ, который ставит условия и когда раха душит всю Европу своей колонкой и поэтому тут мало вариантов как быть. Но снова вернемся во время мира и Юлии, когда цены на газ в Украине были выше чем в Европе. Кому выгода была? Ей с рахой или украинцам? Я бы сказал так, если она придет, мы точно потеряем Донбасс, Крым и еще пару областей и возможно новые махинации газа? Мне импонирует Зеленский тем, что все против него, опзж, пес, шарий, юля, ахметов, раха и другие. Значит он ставит им палки в колеса. Что они все так агрятся на законы против олигархов, земли, закрытия сми?) Конечно, его команда не вау, есть много крыс, тупых и тд. Но у кого их нет?) В целом, это показывает то, что опытные политики ничем не лучше обычных людей.
    Bibenco
    Bibenco, 01.01.2022 13:30
    0
    Serhiy (Миколаїв), 01.01.2022 13:21
    Жив тоді, і нічого доброго назгадку не приходить. Окрім того вона позбавила робити величезний суднобудівний завод, своїми бездумними діями (прибирання вільної економічноє зони ), які сприяли уходу іноземних інвесторів і приходу туди росіян. Які прийшли туди щоб знищити завод, що вони успішно і зробили.
    А СЭВ, в наших реалиях, это дыра в бюджете.
    Bibenco
    Bibenco, 01.01.2022 13:29
    0
    Serhiy (Миколаїв), 01.01.2022 13:21
    Жив тоді, і нічого доброго назгадку не приходить. Окрім того вона позбавила робити величезний суднобудівний завод, своїми бездумними діями (прибирання вільної економічноє зони ), які сприяли уходу іноземних інвесторів і приходу туди росіян. Які прийшли туди щоб знищити завод, що вони успішно і зробили.
    В 2005—2007 гг. завод построил четыре 89-метровых универсальных сухогруза для испанской компании «Factoria Naval de marin»[27].
    -----------
    Это из Википедии
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 01.01.2022 12:36
    0
    Александр Жаирс, 01.01.2022 12:20
    Зеленский президент-юморист. Кто на что учился: Порошенко президент-хапуга, Янукович президент-отморозок,Ющенко президент-утопист,Кучма преэидент-директор,Кравчук президент-коммунист.
    Кто следующий или следующая? Это будет продолжаться пока избиратели не перестанут голосовать за однодневок типа Тигипко,Яценюка,сейчас подтягивается Розумков,к ним можно отнести и действующего президента,которые оттягивают голоса у опытных политиков способных действительно стабилизировать страну. Сейчас из таких осталась одна Юля Тимошенко,которой каждый раз не хватало нескольких процентов из-за этих однодневок. Это не агитация,а здравые рссуждения путём исключения тех,кто рвутся к власти,но не знают,что с ней делать.
    А Юля не була при владі...Вона два рази очолювала Уряд, і що здобула Україна за часи її прем'єрства?
    Vitalii_13UA
    online
    Vitalii_13UA, 01.01.2022 12:25
    0
    Александр Жаирс, 01.01.2022 12:20
    Зеленский президент-юморист. Кто на что учился: Порошенко президент-хапуга, Янукович президент-отморозок,Ющенко президент-утопист,Кучма преэидент-директор,Кравчук президент-коммунист.
    Кто следующий или следующая? Это будет продолжаться пока избиратели не перестанут голосовать за однодневок типа Тигипко,Яценюка,сейчас подтягивается Розумков,к ним можно отнести и действующего президента,которые оттягивают голоса у опытных политиков способных действительно стабилизировать страну. Сейчас из таких осталась одна Юля Тимошенко,которой каждый раз не хватало нескольких процентов из-за этих однодневок. Это не агитация,а здравые рссуждения путём исключения тех,кто рвутся к власти,но не знают,что с ней делать.
    Юля? Это шутка? Та, которая газовые махинации устроила для украинцев?) Или та, которая наживалась на арендах земли? Опытная... разве только в том, чтобы обманывать и наживаться на украинцах.
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 01.01.2022 12:23
    0
    Яке ж воно ЗЕбануте...
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 01.01.2022 12:09
    0
    Vitalii_13UA, 01.01.2022 11:59
    А президент не может шутить? Тем более, это идет на внутреннее обозрение страны в Новый Год, где хочется улыбаться. А если внимательно слушать, то можно понять, что это был шутливый сарказм. Это точно также, когда Швеция сказала, что они рады помочь Украине в прохождении дальше.
    Может...тем более, что в этом месяце, газ для предприятий будет по 73 грн. за куб.