Давид Нерес согласен перейти в Шахтер, Аякс не прочь отпустить вингера

В январе украинский трансферный рынок может всколыхнуть топ-сделка

Давид Нерес согласен перейти в Шахтер, Аякс не прочь отпустить вингера
© Getty Images/Global Images Ukraine. Давид Нерес

24-летний правый вингер «Аякса» Давид Нерес может в ближайшее время стать игроком «Шахтера».

«Горняки» предложили за бразильца 15 миллионов евро, и клуб из Амстердама близок к тому, чтобы принять условия сделки.

Сам Давид Нерес приветствует возможность смены команды, и готов перейти в «Шахтер», так как в этом сезоне получает меньше игровой практики, а главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг не против варианта, при котором бразилец покинет клуб.

Всего на счету Нереса 785 сыгранных минут в 22 поединках в рамках всех турниров за «Аякс» в текущем сезоне. Бразилец отличился 4 забитыми мячами и 2 результативными передачами.

Источник — Todofichajes.com

(232 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Calm
    Calm, 31.12.2021 11:12
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    давай, давай, хороший игрок, не совсем получилось в Аяксе, но в Шахтере все получится!!!
    vitaha33
    vitaha33, 31.12.2021 14:05
    +12
    2 роки тому це був футболіст, якого хотіли гранди. Я за ним не слідкував, він однозначно топовий гравець, але в якому він стані зараз? Але 15млн за нього точно краще, ніж за Педріньйо. Так що кроти, якщо цей трансфер здійсниться, тільки порадію за вас
    Burevestnik
    Burevestnik, 31.12.2021 11:47
    +9
    Вадим Кузьменко, 31.12.2021 11:41
    А в центре так и останется один Степаненко и бразилы по 40кг?
    40 с велосипедом?
    DmitrySviridon
    DmitrySviridon, 31.12.2021 13:43
    +8
    жаль, что только кроты усиливаются, а все УПЛ слабое. Если бы все клубы усиливались и сделали интересный чемпионат, а так деградация происходит и конкуренции нету! не интересно!
    Kovalchuk
    Kovalchuk, 31.12.2021 12:31
    +8
    Sergey.Kharkiv, 31.12.2021 12:27
    Ахметов влиятельный в Украине ,на Донбассе возле России мы увидели его 'влиятельность' попёр а ж пятки засверкали
    Не попёр а просто обосрался
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 31.12.2021 11:41
    +6
    А в центре так и останется один Степаненко и бразилы по 40кг?
    Kovalchuk
    Kovalchuk, 31.12.2021 12:30
    +5
    aleks 2356, 31.12.2021 12:06
    Боже ,яке ти кончене
    Кончене конкретно
    nico80
    nico80, 31.12.2021 11:31
    +5
    Враховуючи наскільки результативно грає Аякс, Нерес не надто багато забиває - https://www.flashscore.ua/player/neres-david/r9dHjC84/
    Хоакин Гусман Лоэра.
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 18:55
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Корниевский, 31.12.2021 18:17
    Он тебе не ответит... Там ещё один такой же есть..
    Хотя, я думаю это один и тот же чел, просто с двух акков пишет..
    И отвечает сам себе
    Зачем ты сам собой общаешься?
    Ты больная или тебе за это платят ?
    Sergey.Kharkiv
    Sergey.Kharkiv, 31.12.2021 12:27
    +4
    Ахметов влиятельный в Украине ,на Донбассе возле России мы увидели его 'влиятельность' попёр а ж пятки засверкали
    Dominik
    Dominik, 31.12.2021 12:19
    +4
    Sergey.Kharkiv, 31.12.2021 12:01
    Дядя ты dyrak??? Никак надо привыкнуть Шахтёр навсегда останется киевским клубом Никогда не вернётся в Донецк
    Киев!!! Это да родная любимая столица.Лучший город.
    Но какого бока, ребра, икорных мышц, шахтер донецк приравниваешь к Любому Городу, а ? ПОЛУД УРОК?
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 31.12.2021 16:39
    +3
    Норм
    Igor-K
    Igor-K, 31.12.2021 13:20 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    с наступающим харьковчане Sergey.Kharkiv и кокомберу 🐓 "расия впрде!!"
    Igor-K
    Igor-K, 31.12.2021 13:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    крот и белка "..думку гадають" пить меньше надо, а ещё даже Новый год не наступил
    aleks 2356
    aleks 2356, 31.12.2021 12:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Sergey.Kharkiv, 31.12.2021 12:10
    Я сказал неправду????
    закусуй!
    Kevko
    Kevko, 31.12.2021 13:43
    +2
    Аякс видимо на него не рассчитывает. Потенциала для роста и повышения рыночной стоимости не видит. Поэтому готов продавать.
    Почему игрок из Аякса не против пойти в УПЛ? Ответ может быть только один - зарплата в Шахтере будет значительно выше, чем в Аяксе.
    Пора в УПЛ вводить феерплэй
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 31.12.2021 13:35
    +2
    Було б круто для кротів
    aleks 2356
    aleks 2356, 31.12.2021 12:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Sergey.Kharkiv, 31.12.2021 12:01
    Дядя ты dyrak??? Никак надо привыкнуть Шахтёр навсегда останется киевским клубом Никогда не вернётся в Донецк
    Боже ,яке ти кончене
    Face Control
    Face Control, 31.12.2021 23:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BUCH, 31.12.2021 22:24
    Фєся ... Для тебе , мабуть, українська взагалі, як для бика червонє)))
    Тобі задаєшь пряме питання, а ти тікаєш...))
    Чому ви кацапи усі однакові???
    Я тобі задав питання, навіть на кацапській мові...
    Чи тебе це принижує???)))😜
    Ты ещё кто такая? Почему ты унижаешься на ветке великого Шахтёра?
    Хоакин Гусман Лоэра.
    Хоакин Гусман Лоэра., 31.12.2021 16:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BUCH, 31.12.2021 16:30
    Ну вот честно... Ты сама с какой жопы???
    Радуйся своему днр и шлаку - на здоровье)))
    Почему тебя и ДК все унижают ?
    Тебе нравится быть оплеванным или тебе за это платят ?