Сергей СТАХОВСКИЙ: «Понимаю, почему Тимощук уехал в Россию»

Украинский теннисист так бы не сделал

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Понимаю, почему Тимощук уехал в Россию»
© ФК Зенит. Анатолий Тимощук

Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал свои отношения с футболистами Анатолием Тимощуком, работающим сейчас в «Зените».

«У меня хорошие отношения с Тимощуком, мы часто общаемся. Это было его решение. Я бы так не поступил. Но когда я был последний раз в Санкт-Петербурге, это был 2013 год. Он вернулся туда из «Баварии». Там зашкаливает уровень, на котором его ценят и любят. Это связано с его выступлениями за клуб, его отношением к команде, к жизни. Он нигде не бухал, всегда был профессионалом, общался с фанатами. Поэтому я понимаю, почему он туда уехал.

Но в Украине сложилось такое отношение к нему, он понимал, на что идет. Он понимал, что это дорога в одну сторону. До сих пор общаюсь с ним, он все понимает и знает, что в Украину ему дорога закрыта. Его история с иконами? Я даже не знаю, понятия не имею», – сказал Стаховский.

Читайте также: Бывшая жена Тимощука: «Толик получил какую-то грамоту от руководства ДНР»

Источник — Sportarena

(303 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    hanter83
    hanter83, 29.12.2021 16:47
    +20
    Окей,а в Шахтере что у него было бы меньше любви и уважения от болельщиков(или в СБУ) Просто у него сейчас ,,ЛЮБОВЬ,,от болел Зенита,а не приязнь от половины Украины!!!! СТРАННЫЙ ВЫБОР!!!
    Fanat230784
    Fanat230784, 29.12.2021 21:23
    +19
    В Стаховського якісь двойні стандарти.
    Один спортсмен вийшов з прапором рідного міста ( українського) - то вже ворог народу.
    Інший купа років грає в Московії - нормальний дружбан.
    BekXan
    BekXan, 29.12.2021 19:31
    +14
    Тимощук дерьмо человек вот и всё.Эти все истории с разводами иконами футболками и прочей тематикой о многом говорит.
    Умник
    Умник, 30.12.2021 09:29
    +8
    Не могу понять Сергея.
    Усика он не понимает, Ломаченко не понимает, а Тимощука понимает.
    Какой то сбой в системе "патриота".
    Сергей что с вами?, напишите опровержение хотя бы на следующий день, что вы меня не так поняли и т.д. это модно.)))
    Lev4455
    Lev4455, 29.12.2021 21:47
    +5
    Це кацапське болото. Забули про цю гниду.
    Trollface
    Trollface, 30.12.2021 08:14
    +4
    У него кличка перевозчик, даже януковичу помогал вывозить иконы в россию.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 29.12.2021 21:56
    +2
    umnuy2, 29.12.2021 19:16
    у него родители в Росии живут---ему что от родителей отказаться
    Це так розумію про Зінченка, то він же народився в Радомишлі. Якщо батьки там ... то маючи гроші можна батьків в Англію запросити для побачитись. А навіть якщо в Росію поїхав, то який сенс викладати в соціальні мережі фото свого перебування.
    mykola
    mykola, 30.12.2021 10:03
    +1
    umnuy2, 29.12.2021 19:16
    у него родители в Росии живут---ему что от родителей отказаться
    Це про Тимощука???
    alefteev77
    online
    alefteev77, 29.12.2021 18:07
    +1
    Тимощук в Зените, Воронин в Динамо Москва, Михалик в Локомотиве, Зинченко в Уфе, Селезнев - Кубань, Будковский - Анжи, Ордец - Динамо Москва, Ракицкий - Зенит. Все те основные, кто играли или работали в России после 2014 года. Так что не стоит всех собак вешать на Тимощука. Зинченко не только играл в России, он даже на отдых туда заезжал.
    cucumber
    cucumber, 30.12.2021 09:41
    0
    Толик в отличие от того же Ломаченко не хвалит российский спецназ и вроде ничего не говорил про Украину и украинцев. Это его выбор и его право жить где хочет. По крайней мере это гораздо честнее поведения многих патриотов, которые имеют второй тот же российский паспорт или бизнес с россиянами, но на публику кричат Россия - агрессор, или карту поляка получили и 10 лет уже живут в условном Гданське и оттуда учат любить Украину!
    umnuy2
    online
    umnuy2, 29.12.2021 19:16
    -2
    alefteev77, 29.12.2021 18:07
    Тимощук в Зените, Воронин в Динамо Москва, Михалик в Локомотиве, Зинченко в Уфе, Селезнев - Кубань, Будковский - Анжи, Ордец - Динамо Москва, Ракицкий - Зенит. Все те основные, кто играли или работали в России после 2014 года. Так что не стоит всех собак вешать на Тимощука. Зинченко не только играл в России, он даже на отдых туда заезжал.
    у него родители в Росии живут---ему что от родителей отказаться
    komarovskiyy
    komarovskiyy, 30.12.2021 12:46
    -7
    Гадаю, цэ правильный вчинок