Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
3171
4

Фейеноорд – ЦСКА – 1:3: Как обычно, with Love

Армейцы выигрывают второй матч Кубка УЕФА +ВИДЕО

Фейеноорд – ЦСКА – 1:3: Как обычно, with Love
Московский ЦСКА продолжает демонстрировать классный уровень игры, в том числе и в Кубке УЕФА. После красивой победы над «Депортиво» армейцы раскатали на выезде голландский «Фейеноорд», может быть, не самый сильный сейчас, но именитый и всегда опасный клуб.
 
Москвичи с первых же минут показали свой атакующий потенциал, но Вагнер не использовал свой первый момент. Зато после углового удачно пробил головой Алексей Березуцкий – мяч от защитника залетел в ближний угол. Чуть позже Вагнер пробивал почти с той же точки, но вратарь среагировал.

Голландцы сумели переломить ход игры. Сначала Макай отметился ударом в перекладину – старине Рою дали пробить головой с убойной позиции. Чуть позже Макай выдал пас на Ван Бронкхорста, а защитники ошибочно решили, что бывший игрок «Барсы» в офсайде. Думали, офсайд, а это был гол...

Любопытно, что чуть позже сам Джо сделал еще один перелом в игре. В центре поля он решил откинуть мяч вратарю головой, но эта часть тела недостаточно сильно ударила по мячу. Вагнер перехватил его и уверенно реализовал выход один на один.

Во втором тайме игра протекала ровно и скучновато. Голландцы играли грубовато или просто грубо, а судья больше стремился дать за что-нибудь карточку игрокам ЦСКА. Так абсолютно ни за что получил предупреждение Алдонин, а чуть позже Евгений получил вторую карточку за то, что дернул за футболку противника (далеко от каких-либо ворот). Но к этому времени ЦСКА уже забил третий мяч. Вагнер все сделал сам, проскользнул по центру, обыграл двух-трех противников и с линии штрафной четко пробил в угол.

Даже в большинстве голландцы были ближе к голу в свои ворота, но Жирков не реализовал выход один на один. Зато хозяева хамили до конца, в частности, Де Клер пнул ногой уже сыгравшего на выходе Акинфеева, за что получил только желтую карточку.
 
Фейенорд – ЦСКА – 1:3
Судья: Моэн (Норвегия).
Фейенорд: Тиммер, Тиндалли, Хофланд, Бахия, де Клер, Фер, ван Бронкхорст, Эль-Ахмади (Молс, 79), Вейналдум, Макай, Бисесвар.
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Григорьев, Шемберас, Красич (Рахимич, 85), Жирков, Алдонин, Дзагоев (Мамаев, 68), Вагнер Лав.
Голы: ван Бронкхорст, 29 - А.Березуцкий, 14; Вагнер Лав, 40, 81.
Предупреждения: Бахия, 44; де Клер, 90 - Алдонин, 57; Рахимич, 90.
Удаление: Алдонин, 83.

 

 

Андрей КРИКУНОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лацио – Ювентус. Прогноз и анонс на матч 1/2 финала Кубка Италии
Футбол | 23 апреля 2024, 06:13 0
Лацио – Ювентус. Прогноз и анонс на матч 1/2 финала Кубка Италии

Поединок состоится 23 апреля в 22:00 по Киеву

Стимуляция от конкурента Шахтера. Заря была близка к двойной премии
Футбол | 23 апреля 2024, 11:12 6
Стимуляция от конкурента Шахтера. Заря была близка к двойной премии

Вероятно, Динамо пообещало клубу большую сумму за матч с Шахтером

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pawka22
Молодцы!!