Юрий ВЕРНИДУБ: «Замечательный год. Весь футбольный мир узнал о Шерифе»

Украинский наставник доволен 2021 годом

Юрий ВЕРНИДУБ: «Замечательный год. Весь футбольный мир узнал о Шерифе»
© fc-sheriff.com

Наставник «Шерифа» Юрий Вернидуб доволен тем, как сложился 2021 год. Главным достижением команды из Молдовы стал выход в групповой этап Лиги чемпионов.

«2021 уходит, я думаю, что это был замечательный год. Для ФК «Шериф» в том числе. Мы хорошо поработали, о нас узнал, пожалуй, весь футбольный мир. Хочу пожелать всем нашим болельщикам и почитателям удачи, счастья, здоровья, мира. Пусть в новом году те эмоции, которые они пережили вместе с нами, умножатся».

«Мы постараемся им в этом помочь», - сказал Вернидуб.

Недавно тренер продлил контракт с клубом.

Источник — ФК Шериф Тирасполь

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Александр Гриненко
    online
    Александр Гриненко, 26.12.2021 00:15
    +6
    Lev4455, 25.12.2021 23:57
    Юрій дякувати вам не має за що. Ви зупинили Шахтар, позбавили нас коефіцієнтів, ви для нас просто фуфло. Якось так.
    Каким боком Вернидуб имеет отношение к тому что шахтер не заработал коф.?
    просто парень
    просто парень, 26.12.2021 08:05 (изменен)
    +5
    Красава Вернидуб, просто опустил и закопал макаронника, знатно унизил Гвардиолу2.0
    Bibenco
    Bibenco, 26.12.2021 02:21
    +3
    Lev4455, 25.12.2021 23:57
    Юрій дякувати вам не має за що. Ви зупинили Шахтар, позбавили нас коефіцієнтів, ви для нас просто фуфло. Якось так.
    Прежде чем употреблять слово, надо понять его значение. Слово фуфло больше Шахтёру подходит.
    Серж р
    Серж р, 26.12.2021 01:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Lev4455, 25.12.2021 23:57
    Юрій дякувати вам не має за що. Ви зупинили Шахтар, позбавили нас коефіцієнтів, ви для нас просто фуфло. Якось так.
    Ахха. А в чем Юра виноват, что вы накупили полкоманды инвалидов, которые играть не умеют? Это ваш менеджмент и тренеры натренировать, что уже молдаванам летите
    udman1111
    udman1111, 26.12.2021 00:17
    0
    Lev4455, 25.12.2021 23:57
    Юрій дякувати вам не має за що. Ви зупинили Шахтар, позбавили нас коефіцієнтів, ви для нас просто фуфло. Якось так.
    Це його робота і тут особливих претензій бути не може, самі винуваті. Але те який саме клуб він тренує, звідки цей клуб і хто його власник... Тут потрібно запитувати його обов'язково.
    udman1111
    udman1111, 26.12.2021 14:27
    -1
    Серж р, 26.12.2021 12:44
    Убийца экс-президент? Кучма что ли? Так а у Копанки главный болела Янухович, который осуждённый убийца украинцев. Да и твой президент лично убивал людей десятками. Был в списках УБОПа всегда Хорошего сказать нечего? У всех президенты барыги и воры, у вас - убийца. ЛДНР организовали по сути болелы твоего клуба и президент его Все меркнет рядом с вашим президентом. Конкуренты - это Чикатило только.
    Кто такой Гушан в курсе вообще??? Убийца один в один с твоим примером, который гранату забрасывал в раздевалку своей команды чтобы попугать. Только он официально поддерживает Россию целиком и полностью. В этом суть. Одно дело бандитские разборки и олигархи которые вследствии этого не в тюрьмах, а с миллиардами, и совсем другое поддержка страны-оккупанта из-за которой умирают наши парни. И ты реально думаешь что татарин мог реально повлиять на ситуацию когда зомби людишки ложились под танки, а там вовсю были русские на всех уровнях?
    Face Control
    Face Control, 26.12.2021 14:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Та да, а через каких-то полгода о вас и вашем недофутболе все забудут.
    Серж р
    Серж р, 26.12.2021 12:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    udman1111, 26.12.2021 11:31
    Я никогда не говорил и не скажу ничего хорошего о президенте ШД. Но это говорит болела ДК владельцы которого регулярно ездят в Москву, в ложе сидит убийца екс-президент и список можно долго продолжать??? А Гушан и убийца и друг пу.лера и базируются они в Приднестровье. В ДНР ЛНР ещё бы поехал работать. И то что клуб допустили и в Молдавию и Европу на соревнования ничего не меняет, просто купили это право
    Убийца экс-президент? Кучма что ли? Так а у Копанки главный болела Янухович, который осуждённый убийца украинцев. Да и твой президент лично убивал людей десятками. Был в списках УБОПа всегда Хорошего сказать нечего? У всех президенты барыги и воры, у вас - убийца. ЛДНР организовали по сути болелы твоего клуба и президент его Все меркнет рядом с вашим президентом. Конкуренты - это Чикатило только.
    udman1111
    udman1111, 26.12.2021 11:31
    -1
    Серж р, 26.12.2021 01:09
    Ахха. Серьезно? Болела клуба с президентом убийцей хочет у кого-то спросить за клуб? Круче вашего нет. Чикатило пока не воскресили и не назначили президентом ФК
    Я никогда не говорил и не скажу ничего хорошего о президенте ШД. Но это говорит болела ДК владельцы которого регулярно ездят в Москву, в ложе сидит убийца екс-президент и список можно долго продолжать??? А Гушан и убийца и друг пу.лера и базируются они в Приднестровье. В ДНР ЛНР ещё бы поехал работать. И то что клуб допустили и в Молдавию и Европу на соревнования ничего не меняет, просто купили это право
    wartaan
    wartaan, 26.12.2021 02:01
    -3
    Юлик зэ бэст, хава нагилу кипр и мх как меча и анала рыцари из куева))) Юлик ты лудшЫй)))
    -smart--Forever
    -smart--Forever, 26.12.2021 01:16 (изменен)
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Да не скромничай Юра: все созвездие Насоса восхищается молдавской фартовой выскочкой
    Серж р
    Серж р, 26.12.2021 01:09
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    udman1111, 26.12.2021 00:17
    Це його робота і тут особливих претензій бути не може, самі винуваті. Але те який саме клуб він тренує, звідки цей клуб і хто його власник... Тут потрібно запитувати його обов'язково.
    Ахха. Серьезно? Болела клуба с президентом убийцей хочет у кого-то спросить за клуб? Круче вашего нет. Чикатило пока не воскресили и не назначили президентом ФК
    Lev4455
    Lev4455, 25.12.2021 23:57
    -10
    Юрій дякувати вам не має за що. Ви зупинили Шахтар, позбавили нас коефіцієнтів, ви для нас просто фуфло. Якось так.