Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
29019
10

Гвоздик признался, в каком раунде понял, что проиграет Бетербиеву

Александр смертельно устал уже после третьей трехминутки

Гвоздик признался, в каком раунде понял, что проиграет Бетербиеву
Getty Images/Global Images Ukraine. Артур Бетербиев и Александр Гвоздик

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал, почему проиграл чемпионский бой россиянину Артуру Бетербиеву.

«Моей основной проблемой в этом бою была функциональная готовность, которой не было напрочь. С точки зрения бокса меня Артур ничем не удивил. Я думаю, что тактически мой план на бой был достаточно неплохой, но в четвертом раунде у меня сил уже не было вообще. Я четко помню, что сидел и смотрел на эту девочку, которая ходила с этим квадратиком, табличкой номер четыре. Думаю: «Б***ь, наверное, сегодня мне победить не удастся» (смеется, - прим.).

В четвертом раунде я уже сидел и думал, как же мне встать с этой табуретки. Я, честно говоря, не знаю, как я дожил до девятого или десятого раунда. Это на каких-то, наверное, морально-волевых качествах.

Почему подготовка была такой слабой? Все допускают ошибки, мы же люди. Всем свойственно ошибаться», – сказал Гвоздик.

Оцените материал
(372)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дима Климов
ну що тут сказати, профі несе таку несенітницю, враховуючі ще й "какая разница", то тут тільки один висновок - іди з Богом хлопче і більше не давай інтерв"ю на рахунок України, дякую!
Милчел Авек
Ну, учитывая, что девочка ходила не с квадратиком, а с прямоугольничком, действительно, хреново ему было).
deguk
Сказав нам усім що до бою за 2 пояси не готувався, бо "усі ми люди"? Потім завершив карьєру і казав що повернеться лише за великий гонорар. Лузер.
ferdinandfranz84
Так Саня и сказал бы, бабки помешали подготовке. Помню перед боем рассказывал в интервью какую квартиру купил, как ходит мебель выбирает, подарки супруге.С Атласом в ринге танцуют, смеются. Поэтому еле ползал в ринге.
johndow
он что сам себя готовил? вся команда не понимала, что бой 12-раундовый, или же так уверены были, что Гвоздь вырубит чечена за пару раундов? бред сивой кобылы. И даже если ты ошибся - чего решил не исправлять ошибки-то? Тупо сдался и закончил...либо совсем тряпка, либо денег дали, чтобы больше не совался
john2222
неудачник! которому повезло один раз!
Yurasik2
Я еще тогда писал что то был «договорняк» купили кацапские «чюрбаны» Этого продажного Украинца гвоздика - как последнюю «шлюху» …
Пётр Колупанов
К кому-кому, а к этому парню Гвоздику готовиться надо было э-ге-ге как, он 3 раза помоему в любителях с Усиком молотился и даже побеждал его, и я видел эти бои, они были очень близкими и конкурентными, можно даже сказать, что Усик просто бегал от него выбрасывая кучу "очоквых серий" - несильных ударов сугубо для набора очков, а вот дагестанец вкладывался и попадал жестко по Усику
Петро Штука
Гвоздь всрвся ще до бою, банально набрав в штани , а слабка підготовка вже наслідок!
romanchik.8409
И это было очевидно