Петраков объяснил, почему продолжает вызывать Ярмоленко в сборную Украины

Главный тренер сборной Украины доверяет одному из лидеров команды

Петраков объяснил, почему продолжает вызывать Ярмоленко в сборную Украины
© УАФ. Александр Петраков и Андрей Ярмоленко

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал, почему продолжает вызывать вингера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко в национальную команду.

«Ярмоленко играет в АПЛ, выходит в Лиге Европы. Так определил тренер, он дает ему игровое время. Этого достаточно, чтобы я его вызывал.

Вы знаете, что уровень УПЛ очень упал – видите по таблице коэффициентов. Хорошие легионеры ехали к нам не из-за любви к Украине, а из-за денег», – сказал Петраков.

В текущем сезоне Ярмоленко сыграл 8 матчей в АПЛ, 5 – в Лиге Европы и еще два – в Кубке Английской лиги.

Читайте также: Петраков рассказал, почему решил перейти на украинский язык

Источник — Футбольный формат

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dd dent
    dd dent, 22.12.2021 21:48
    +21
    Кого ж ещё вызывать как не лидера сбу
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 22.12.2021 21:53
    +19
    Тут и объяснять не нужно. Андрюха реально лучший игрок сборной на сейчас
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 22.12.2021 22:14
    +9
    Видно що Андрію не байдуже. Якби у всіх було таке ставлення, то за вихід на ЧС можна було б не переживати.
    Jeka Lukashin
    Jeka Lukashin, 22.12.2021 22:39
    +8
    Бо он тащит сборную ! И шо за жолудь задал этот вопрос ?
    umnuy2
    umnuy2, 22.12.2021 22:05
    +7
    что за чипушило вопрос задал
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 22.12.2021 22:33
    +6
    Потому, что Ярмоленко на первом месте, в сборной, за историю , по гол+пас.
    И по забитым голам догоняет Шевченко ( а по забитым в. среднем за игру опережает всех).
    Sergiy Sergiyovych
    Sergiy Sergiyovych, 22.12.2021 22:54
    +5
    какое то тупое отношение у журналиста к своему делу!!!!как такое вообще можно спрашивать про лучшего футболиста сборной???
    вот если бы не вызвали,вот тогда был бы ШОК для всей Украины!!!!как кто то говорил про Роналду - " мне бы таких 11 Роналду в команду,никогда не проигрывали"! та же история и с Ярмолой!
    Даже самые яры фаны Шахты,на данный момент понимают и знают,что Ярмола реальный лидер и тащер сборной!!!
    avk2307
    online
    avk2307, 22.12.2021 23:00
    +4
    Lion, 22.12.2021 22:54
    Он в АПЛ играет или числится....
    для Сборной не важно, Главное как он в Сборной играет!!!
    Андрей Абзонь
    Андрей Абзонь, 22.12.2021 22:49
    +4
    А это объяснять нужно?
    dd dent
    dd dent, 22.12.2021 23:09
    0
    Lion, 22.12.2021 22:54
    Он в АПЛ играет или числится....
    Ну лучше конечно для всех было бы если б он свалил в Турцию или ДК как вариант, но пока не критично как уже увидели шо мало практики в апл, хотя заход конечно вышел неудачный у него, увы и чем быстрей он завершится тем лучше
    AK.228
    AK.228, 22.12.2021 22:05
    0
    Сейчас Юрка из Смелы прийдёт и возмущаться будет, что уровень УПЛ сопоставим с АПЛ
    OKs100
    OKs100, 22.12.2021 22:50
    -3
    Малиновский тоже говорит, что УПЛ, это днищенская футбольная лига.
    Lion
    Lion, 22.12.2021 22:54
    -12
    Он в АПЛ играет или числится....