МАМПАССИ: «Несмотря на переезд в Россию, я готов выступать за Украину»

Украинский защитник «Локомотива» пока не собирается менять гражданство

МАМПАССИ: «Несмотря на переезд в Россию, я готов выступать за Украину»
© ФК Локомотив. Марк Мампасси

Защитник юниорской сборной Украины и «Шахтера» Марк Мампасси, выступавший на правах аренды за «Мариуполь», подписал пятилетний контракт с московским «Локомотивом».

Марк Мампасси прокомментировал свой переход в одну из российских команд.

«Считаю, что этот новый для меня вызов будет способствовать моему прогрессу, совершенствованию моего спортивного мастерства. Несмотря на продолжение карьеры в России, готов и дальше выступать за юниорскую сборную Украины, которую в марте следующего года в Нидерландах ждут поединки элит-раунда чемпионата Европы.

Я уже распрощался с одноклубниками по «Мариуполю», пожелал им сохранить «прописку» в чемпионате УПЛ. Еще точно не знаю, но думаю, что во второй половине января присоединюсь к своей новой команде, когда она начнет подготовку к весенней части сезона. Ни с кем из «железнодорожников» не знаком.

Пока что сложно сказать, на какой позиции меня будут использовать, главное, чтобы был полезен «Локомотиву», - сказал Мампасси.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 17.12.2021 19:27
    +29
    Забудь, друже) Бери собі російське громадянство, і не повертайся…
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 17.12.2021 19:33
    +28
    фантаст, за северный габон будешь играть
    zhyr
    zhyr, 17.12.2021 19:37
    +14
    пнх
    Phoenix
    Phoenix, 17.12.2021 19:34
    +14
    Да пошёл ты!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 17.12.2021 19:43
    +10
    Сборная ДНР и ЛНР - это по версии Кремля, тоже украинцы. Вот за их сборные пожалуйста. Тем более воспитанник "донецкой школы", а эта публика - давно известна своей "лояльностью" к Украине и все украинскому.... еще с 1990-х, еще помнится был съезд в Северодонецке в 2004.
    -
    Ахметов и Ко очень любят Украину.... по версии пропаганды.
    musuk
    musuk, 17.12.2021 20:54
    +8
    А хлопчина фантазер ще той!!!
    Alex Wel
    Alex Wel, 17.12.2021 20:11
    +8
    Защитника последней команды УПЛ cвинocaбakaм впарили за 4 ляма ... ПРЕКРАСНО !!! Нах он кому нужен. Теперь сможет кушать блины с лопаты, поцеловать икону путлера и вздернутся на гиеоргеевськой полосочке.
    MykolaTesla
    MykolaTesla, 17.12.2021 20:03
    +8
    Дякуємо, не треба Ти отримав квиток в один кінець - приймай вже скоріше громадянство Московії та ніколи не повертайся до України.
    С Новым годом!⚒
    С Новым годом!⚒, 17.12.2021 20:00
    +8
    Если он конголезец, то может быстрей за Конго возьмут играть?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 17.12.2021 20:37 (изменен)
    +7
    Олег, пиши с одного аккаунта реально выносит мозг твои прижки с Хуакина на контрола
    BUCH
    online
    BUCH, 17.12.2021 20:29
    +7
    Хуакин Гусман Лоэра, 17.12.2021 20:26
    Для тех кто будет читать коменты, это расейская ш.юха
    turist86
    turist86, 17.12.2021 19:54
    +7
    хай краще готується пити водку і танцювати калінку-малінку в лаптях і ушанці
    BUCH
    online
    BUCH, 17.12.2021 20:38
    +6
    Face Control, 17.12.2021 20:34
    Так они еще забывают добавить,что хозяин Эвертено Алишер Усманов,через которого раша финансирует ОПЗЖ покупкой мыколы.
    —————————————
    Это правда?
    ждёшь инструкций от кураторов???
    BUCH
    online
    BUCH, 17.12.2021 20:33
    +6
    Хуакин Гусман Лоэра, 17.12.2021 20:31
    Тебя с Жекой неудачником все унижают в Лубнах и на сайте
    Вам за это платят?
    Ты так и не ответила, в чём причина???
    BUCH
    online
    BUCH, 17.12.2021 20:31
    +6
    Хуакин Гусман Лоэра, 17.12.2021 20:28
    Ты в Лубнах сейчас ?
    Тебя в Лубнах твоих унижают как и на сайте ?
    Админы, а почему тут расейская утка сидит???
    BUCH
    online
    BUCH, 17.12.2021 20:28
    +6
    Хуакин Гусман Лоэра, 17.12.2021 20:26
    Всё понятно!!!
    BUCH
    online
    BUCH, 17.12.2021 20:20
    +6
    Face Control, 17.12.2021 20:18
    Марк, удачи!
    отсоси ему ещё виртуально!!!
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 17.12.2021 22:04
    +5
    BUCH, 17.12.2021 20:33
    Ты так и не ответила, в чём причина???
    Кому ти це пишеш?) Він окрім "унижают" та "в Лубнах" останній місяц майже нічого не пише. Методичка не дозволяє, а фантазії не вистачає.
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 17.12.2021 20:46
    +5
    Ага жди вызова.
    BUCH
    online
    BUCH, 17.12.2021 20:45
    +5
    Хуакин Гусман Лоэра, 17.12.2021 20:43
    Ещё раз- тебя часто унижают на сайте ?
    пока я тебя унизил, тебе сложно ответить на вопрос - и признаться , что ты любишь путлера!!!