Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 декабря 2021, 14:48
446
0

Ставка на гол в первом тайме в футболе - ставки на футбол

Стратегия ставок на гол в первом тайме

| Обновлено 17 декабря 2021, 14:48
446
0
Ставка на гол в первом тайме в футболе - ставки на футбол

Главное в футболе - это, безусловно, голы. Но их все же не так уж много, так что редко когда количество забитых превышает 3 за поединок. Не удивительно, что базовым "тоталом" в пари считается именно 2,5, и, как правило, в базовой линии указывают котировки на "больше" и "меньше". Впрочем, всегда есть исключения, и, находя их, можно делать выгодные пари. В том числе на гол в 1-м тайме.

Это может быть хорошей если не стратегией, то, как минимум, тактикой ставок

Игроку нужно, проанализировав все, выбрать тот поединок в футболе, где вероятность того, что счет будет открыт еще до перерыва, высока. Как правило, коэффициент на то, что гол забьют в первом тайме, идет в диапазоне около 1,4, если говорить о прематче. Многие опытные игроки предпочитают выжидать, и, подобрав несколько вариантов, размещать пари уже в режиме "live", по ходу встречи. Со временем, если держится 0-0, соответствующий коэффициент - а это "тотал больше 0,5 голов в 1,-м тайме" или просто "ТБ0,5" (1) - начинает постепенно расти. Как правило, ставят тогда, когда котировка достигает отметки 1,7. Причем в качестве стратегии рекомендуют использовать классический "флэт" - достаточно подготовленный беттор может довольно быстро выйти в прибыль, если проходимость ставок будет на уровне 70, а то и 65 процентов.

Стоит серьезно отнестись к выбору лиги, и даже конкретных команд

Не секрет, что есть чемпионаты, что считаются традиционно зрелищными - к ним, к слову, не относится ни Российская, ни Украинская Премьер-Лиги. Зато стоит обращать внимания на чемпионаты Германии, Голландии, Англии. Впрочем, все меняется, и если раньше Серия А считалась местом, где сосредоточены "адепты" так называемого "катеначчо", то есть оборонительного футбола, то сейчас хватает ярких, "играющих" команд. К слову, клуб тоже нужно выбирать правильно. Ведь есть "Барселона", которая редко надежна в обороне, но зато много забивает, причем с первых же минут. И есть "Атлетико", что любит выигрывать 1-0, а на выезде охотно фиксирует и нулевую ничью.

Советуют не рисковать чрезмерно

Бывает немало случаев, когда не успеваешь оформить ставку на "ТБ 0,5 в первом тайме" - кто-то успевает открыть счет. Опытные игроки считают, что если уж гол забили, то не стоит поднимать риски и делать ставку на "ТБ 1,5". Хотя, безусловно, это не догма, и если противники играют и дальше достаточно открыто, создавая моменты у обоих ворот (или хотя бы одних), то почему бы не попробовать?

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.