Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 декабря 2021, 13:54
189
0

Модель 1-2-3 для ставок на точный счет - ставки на футбол

Модель ставок на точный счет в футболе

| Обновлено 17 декабря 2021, 13:54
189
0
Модель 1-2-3 для ставок на точный счет - ставки на футбол

Опытные игроки нередко выбирают для своих пари варианты с "точным счетом". Безусловно, его точно предсказать применительно даже к 1-му конкретному футбольному поединку. Но просто нужно максимально исключить влияние случая - и, значит, нужна полноценная, продуманная стратегия. Такая, как модель "1-2-3", довольно рискованная и требующая подготовки, но при должной подготовке способная приносить крупный и быстрый доход.

По этой модели используется не самый результативный поединок

В идеале это игра из чемпионата, где не так уж много забивают клубы друг другу. К тому же еще и встреча между командами, что не особенно сильны в атаке, но хорошо защищаются. Применительно к выбранной встрече, отбираются для итоговых пари 10 маркетов. Каждый используют свои, но, как правило, они охватывают диапазон от 2-0 в пользу команды "А" и до 2-0 в пользу команды "Б", с учетом всех промежуточных ничьих (2-2, 1-1 и 0-0), а также добавляется еще 1 любой другой исход. Впрочем, все равно потом отсеиваются лишние, оставив только пол дюжины тех вариантов итогового счета, что выглядят максимально реалистичными.

Выбранную для пари суму делят на 6 исходов

Причем деньги делятся в различных пропорциях. На наиболее вероятный, с точки зрения игрока, точный счет, определяется 30% от общей суммы. Следующие 2 исхода, чуть менее вероятных, получают по 20 процентов от денег на каждый. На оставшиеся 3 точных счета выделяется по 10%. В итоге выходит 6 ставок. Как правило, коэффициенты на любой из них превышает отметку в 5-5,5, а некоторые варианты - и выше. В итоге беттор имеет шансы оставаться "в плюсе". Так, если 30% банка, например, 300 долларов, удачно будут поставлены на счет с коэффициентом 5,5, то в итоге будет получено 1650 долларов, а чистая прибыль составит +65% банка. И это буквально за 1 футбольный поединок, фактически за 90 минут.

У стратегии хватает недостатков

Нередко случается, что метод "1-2-3" демонстрирует недостаточно высокую эффективность. Проблема в том, что проходимость должна составлять не менее отметки в 50 процентов. Иначе игрок будет показывать "минус", а если неудачная серия затянется на 3-4 таких пари, то и банк будет опустошен. Впрочем, для этого нужно просто максимально тщательно готовить свои пари, выбирая игры не наобум, а на основании тщательного анализа. 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 19
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Ман Сити – 3-й. Как выглядит таблица АПЛ после побед Арсенала и Ливерпуля?
Футбол | 22 апреля 2024, 12:00 1
Ман Сити – 3-й. Как выглядит таблица АПЛ после побед Арсенала и Ливерпуля?

20–21 апреля состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.