Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 декабря 2021, 12:43
69
0

Подготовка ставки на футбол: первые этапы

Этапы подготовки к ставкам на футбол

| Обновлено 17 декабря 2021, 12:43
69
0
Подготовка ставки на футбол: первые этапы

Размещение ставки чем-то похоже на айсберг. Сам клик на выбранном варианте на сайте конторы - это только маленькая часть, видимая верхушка. Но под ней, не всегда заметно, располагается объемная подготовительная работа. Но только если ее провели качественно, есть шансы, что пари будут не только развлечением, отдыхом, щекочущим иногда нервы, но и источником доходов. Как же эксперты советуют готовиться к пари на практически любой футбольный матч?

Первым шагом будет изучение турнирного положения

Все довольно просто: изначально это занимает 1 взгляд на таблицу, которую в Интернете можно найти за десяток секунд. Очевидно, что когда встречаются лидер и аутсайдер, то, на каком поле бы это ни происходило, все равно первые будут иметь больше шансов на победу. Даже в Английской Премьер-Лиге, где больше всего сюрпризов в подобных противостояниях.

Вторым шагом становится ознакомление с исходом последних игр

Если хватает времени, то можно даже просмотреть эти матчи - это дает максимально полную картину. Как минимум, следует глянуть нарезку матчей, ознакомиться со статистикой и почитать обзоры. В итоге получится достаточно четкая картина того, на что способны соперники, в какой форме они находятся.

Важно учитывать влияние фактора игр дома и на выезде

Некоторым клубам фактически все равно, где играть. Одни, лидеры, побеждают и там, и там, глухим аутсайдерам же ничего не мешает везде раздаривать очки. Но все же большинство команд демонстрируют различную статистику. Вообще не зря же считается, что до 50 процентов футбольных матчей выигрывается принимающей стороной. Есть те, что особенно хорош дома и "беззуб" на выезде. Впрочем, встречаются и клубы, у которых стабильно лучше "гостевая" статистика. 

Может что-то подсказать история взаимоотношений

Конечно, тут нельзя ее ставить ключевым фактором. Все же в большинстве чемпионатов за год клубы встречаются дважды, по разу на поле каждого. Но все же не зря есть понятие "исторически удобного" (неудобного) соперника. Такой статус зарабатывается годами...

Статистика не дает и 50 процентов успеха

Спорт слишком сложен - это не математика, где действуют некие строгие законы, типа 2+2=4. Сказываются всевозможные факторы, и новые "вводные" могут появиться в любой момент. Только постоянный сбор всей возможной информации нивелирует риск потерять деньги. Точнее, сделает риск максимально низким.

Ставка должна быть только Вашей

Все опытные игроки настаивают: выбор никогда нельзя менять, особенно в последний момент, если услышите совет неких "третьих лиц". Уж лучше, если есть сомнения, просто воздержаться от размещения ставки.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 0
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.