Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 18 декабря 2021, 04:15
5688
0

Прогноз на бой Беринчик – Чаниев. Вечер бокса от K2 Promotions и Parimatch

На счету Беринчика 15 побед в 15 боях, 9 из которых одержал нокаутом

| Обновлено 18 декабря 2021, 04:15
5688
0
Прогноз на бой Беринчик – Чаниев. Вечер бокса от K2 Promotions и Parimatch

После боев Александра Усика и Василия Ломаченко украинских болельщиков 18 декабря ждет поединок еще одного нашего боксера – Дениса Беринчика. Его соперником станет Иса Чаниев. Для Дениса это будет шестая защита титула WBO International. Бой состоится в Броварах в ТРЦ Терминал в рамках вечера бокса компании братьев Кличко K2 Promotions при поддержке генерального спонсора события Parimatch Ukraine, первой легальной беттинг-компании. Главный поединок запланирован на 22:00.

Напомним, что на счету Беринчика 15 побед в 15 боях, 9 из которых одержал нокаутом. Чаниев выходил в ринг 18 раз, 15 раз победил (7 нокаутов) и трижды проиграл. Сейчас аналитики Parimatch дают Денису 84% на победу, тогда как у Чаниева только 12% (4% на ничью). Оба боксера уже провели по бою в этом году и выиграли досрочно. К тому же Денис еще принял участие в мероприятии лиги кулачных боев Mahatch, где победил экс-бойца UFC Артема Лобова.

Накануне боя Беринчик заявил, что уже соскучился по боксу и с нетерпением ждет встречи с Чаниевым. Денис отметил, что видел его поединки и назвал Ису серьезным соперником. Чаниев, в свою очередь, сказал, что давно следит за Беринчиком и считает, что у того еще не было серьезных оппонентов. Правда, вряд ли можно сказать, что сам Иса побеждал топов. Недавнему сопернику Ломаченко Комми он проиграл бой за титул чемпиона мира по версии IBF еще во втором раунде.

Учитывая любительскую карьеру Дениса, можно говорить о том, что у него больше опыта, чем у Чаниева, пусть даже тот провел на три боя в профессионалах больше. Беринчик действует в ринге более взвешенно и по мастерству превосходит Ису. Так что проблем у Дениса возникнуть не должно. Единственное, что нужно нашему боксеру – поддержка. Не сомневаемся, что болельщики как следует зарядят его на победу.

 

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.