Василий РАЦ: «Металлист может выиграть Кубок Украины»

Специалист считает, что харьковчанам по силам одержать победу в турнире

Василий РАЦ: «Металлист может выиграть Кубок Украины»
© ФК Металлист. Евгений Банада

Бывший футболист киевского «Динамо» Василий Рац высказался о результатах жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины и поделился мнением о шансах команд в паре «Металлист» — «Заря».

- Я думаю, что «Металлист» — «Заря» — очень хорошая пара. В последние годы, когда Скрипник стал главным тренером, «Заря» хорошо прогрессирует. А «Металлист» — амбициозная команда, которая хочет как можно быстрее выйти в Премьер-лигу и играть в еврокубках. Думаю, что эти игры тоже будут очень интересными.

- Может ли Металлист, благодаря победе в Кубке Украины, выйти в еврокубки раньше запланированного?
- Думаю, что может. В кубковых матчах все возможно. Все зависит от того, в каком состоянии будет каждая из команд на момент матча, там очень много нюансов. Думаю, что у «Металлиста» все же гораздо больший стимул победить дома, перед переполненными трибунами. Я бы дал им немного больше шансов, чем сопернику.

Базовая дата проведения поединков 1/4 финала Кубка Украины — 2 марта.

Источник — Футбол 1/2/3

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    joytok
    joytok, 16.12.2021 11:12
    +8
    Всё может быть. Это же Кубок! Но им надо было сразу начинать с Динамо или Шахтёра. А то Зарю они не пройдут. Это как раз не тот случай. Ведь и Заре повезло со жребием.)
    McLay
    McLay, 16.12.2021 06:28 (изменен)
    +5
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти!🤪
    BaZia
    BaZia, 16.12.2021 11:46
    +4
    Хіба в карти
    gajvir
    gajvir, 16.12.2021 11:40
    +4
    Металіст може виграти Кубок . І Зоря. І Ворскла . І будь яка команда з восьми. Чекаємо статті з подібною назвою про інші сім команд .
    Vladdal
    Vladdal, 16.12.2021 07:01
    +4
    andi Mir, 16.12.2021 04:41
    Максимум - это кубок харьковской провинции.
    Не понимаю зачем писать такие тупые комментарии.
    Перед Металлистом не стоит задача в этом сезоне выиграть кубок. Получится - прекрасно, нет - ничего страшного.
    Саша Заливадний
    Саша Заливадний, 16.12.2021 06:43
    +1
    temamx2727
    online
    temamx2727, 16.12.2021 12:05
    0
    andi Mir, 16.12.2021 08:14
    В чём же тот комментарий для тебя - тупой? Мегаглист и в лучшие свои времена смог один раз случайно занять второе место в чемпионате, ВСЁ , на этом поход за трофеями закончился )). Или думаешь если у контрабандиста Ярика какие-то голоса в голове говорят о завоевании лиги Европы , а потом и лиги чемпионов - то так оно и будет?)) "Ну то такэ" и вас вылечат.
    Ты болеешь чем то?
    Megogo_gawno
    online
    Megogo_gawno, 16.12.2021 09:30
    0
    BestOf, 16.12.2021 09:16
    Ещё не заработал 300грн, что бы Мегого оплатить? Скоро и УПЛ отожмет у днонецкого недоканала и будете кубок Португалии смотреть. Беженцы ёпт
    У фанатов Динамо одно только болит - не могут заработать поэтому проецируют свои фантазии на всех остальных?
    Где в моем нике сказано, что дорого? Или для тебя нет такого понятия, как gawno подача контента? Или тебе все равно что, лишь не футболы?
    andi Mir
    andi Mir, 16.12.2021 08:14
    0
    Vladdal, 16.12.2021 07:01
    Не понимаю зачем писать такие тупые комментарии.
    Перед Металлистом не стоит задача в этом сезоне выиграть кубок. Получится - прекрасно, нет - ничего страшного.
    В чём же тот комментарий для тебя - тупой? Мегаглист и в лучшие свои времена смог один раз случайно занять второе место в чемпионате, ВСЁ , на этом поход за трофеями закончился )). Или думаешь если у контрабандиста Ярика какие-то голоса в голове говорят о завоевании лиги Европы , а потом и лиги чемпионов - то так оно и будет?)) "Ну то такэ" и вас вылечат.
    andi Mir
    andi Mir, 16.12.2021 16:49
    -1
    temamx2727, 16.12.2021 12:05
    Ты болеешь чем то?
    Ты кто такой? Я вас не ждал. Идите на . . .
    FunnyCat_____
    online
    FunnyCat_____, 16.12.2021 11:39
    -1
    Megogo_gawno, 16.12.2021 09:30
    У фанатов Динамо одно только болит - не могут заработать поэтому проецируют свои фантазии на всех остальных?
    Где в моем нике сказано, что дорого? Или для тебя нет такого понятия, как gawno подача контента? Или тебе все равно что, лишь не футболы?
    Федя , а Мегого плохое , потому что у тебя нету 200 гривен на подписку ? Или потому что оно ваши клубные канальчики на 0 умножает потихоньку ?
    Megogo_gawno
    online
    Megogo_gawno, 16.12.2021 09:04
    -1
    Vladdal, 16.12.2021 07:01
    Не понимаю зачем писать такие тупые комментарии.
    Перед Металлистом не стоит задача в этом сезоне выиграть кубок. Получится - прекрасно, нет - ничего страшного.
    Не обращай внимания на таких имбiцилoв, это фанат Динамо у которого полыхает от всего
    andi Mir
    andi Mir, 16.12.2021 04:41
    -3
    Максимум - это кубок харьковской провинции.
    DMG
    DMG, 16.12.2021 10:49
    -7