Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Украины

«Металлист» сумел избежать битвы с «Динамо» и «Шахтером»

Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Украины
© shakhtar.com

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины. В четвертьфиналах сыграют «Динамо», «Шахтер», «Днепр-1», «Заря», «Ворскла», «Александрия», «Львов» и «Металлист».

7 клубов представляют УПЛ, «Металлист» - Первую лигу.

Днепр-1 - Ворскла

Александрия - Динамо

Металлист - Заря

Львов - Шахтер

Базовый день проведения матчей - 2 марта.

Источник — Sport.ua

(193 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Scofield_Lincoln
    Scofield_Lincoln, 15.12.2021 14:21
    +21
    Интереснее был бы слепой жребий, а не деление на сеяных/не сеяных!
    DMG
    DMG, 15.12.2021 14:25
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Львов уже унизил ржавых 3-2 в марте месяце надо бы повторить и еще раз на колени поставить подстилокмолдаванских Финал Металлист - Динамо Киев!
    Brinks76
    Brinks76, 15.12.2021 14:25
    +12
    Це Динамо та Шахтар уникнули зустрічі з Металістом
    Etana
    Etana, 15.12.2021 15:01
    +11
    Металлист - Заря - Интересный матч будет!
    BekXan
    BekXan, 15.12.2021 15:48
    +9
    Все пары попались интересные.Кубковые игры всегда непредсказуемые.Разве что пара Львов -Шахтёр исход более предсказуем.
    Единственый минус этих игр март где реально поля могут быть ещё дубовые более того даже снег может лежать на улице, учитывая смещения погоды и основное это выход команд после перерыва в некондициях.Весенний футбол у нас всегда плохой.
    DMG
    DMG, 15.12.2021 15:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 15.12.2021 15:04
    50 000 000 євро на трансфери + допомога сліпого судді і українського сліпого ВАР ... Все для перемоги ШД над Львовом!
    Подожди зебра же сказал что 50 мылыны это только аванс - ща им на трансферы все население страны сброситься они еще штуки 3 марлона купят и тогда как заиграют - сама Бавария будет в нокауте от феерической игры восточной барселоны
    PFCLviv
    PFCLviv, 15.12.2021 15:04
    +7
    FunnyCat_____, 15.12.2021 14:27
    Ну в прошлом матче , ржавая телега подстраховалась
    5 результативных ошибок, против Львова и в помощь шахтеру .
    С таким судейством они бы и ЛЧ выиграли, если бы их Шериф оттуда не выкинул
    50 000 000 євро на трансфери + допомога сліпого судді і українського сліпого ВАР ... Все для перемоги ШД над Львовом!
    FunnyCat_____
    online
    FunnyCat_____, 15.12.2021 14:26
    +7
    Хуакин Гусман Лоэра, 15.12.2021 14:22
    Финал Шахтёр-Металлист
    А если будет такой финал, ты хоть раз в жизни на стадион сходишь ? Или снова украденные у мамки деньги спустишь на Рево с водкой ?
    FunnyCat_____
    online
    FunnyCat_____, 15.12.2021 14:25
    +7
    Удачи Динамо и Львову !
    Агробизнес смог, а Львовяне не хуже !
    joytok
    joytok, 15.12.2021 19:20
    +6
    cucumber, 15.12.2021 18:46
    все таки эта лабуда с посевом в кубке - несправедливая вещь. Почему более привилегированным клубам должны попасть по умолчанию более слабые команды? Отвратительное безобразие.
    А полюбуйся Кубком Англии (не Лиги). Там из какой то деревни могут попасть на МанСити. И все будут рады.
    DMG
    DMG, 15.12.2021 14:26 (изменен)
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Хуакин Гусман Лоэра, 15.12.2021 14:26
    1-6 унижение
    Львов 3-2 #подстилкимолдаванские 21.03.2021
    Sunrise
    Sunrise, 15.12.2021 17:33
    +5
    Любопытно что сеяных, похоже, определяли по прошлому чемпу. Хотя раньше по текущей таблице (не сильно повлияло, просто Ворскла бы дома играла). Но то что несеянные дома - это правильно.
    Как по мне уже в 1/4 серьёзные пары, то ли будет в полуфиналах!
    По Заре. Плюс для Металлиста - это будет один из важнейших матчей для них в сезоне, ведь в чемпе уже всё решено. Бешеный настрой и мотивация. А для Зари - рядовая игра с возможным полурезервным составом. Посмотрим, должно быть интересно.
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 16.12.2021 01:32
    +4
    Real20, 15.12.2021 23:39
    На матч Металла судейку зарядили..даже смотреть не буду этот матч .Все матчи металла куплены
    Завидуешь что судьи на шубы не ведутся?
    Etana
    Etana, 15.12.2021 16:26
    +4
    APL, 15.12.2021 16:14
    Це геть не "сліпе" жеребкування, всі найсильніші команди, на даний момент, розвели, на 90% Дніпро пройде далі і 85% Динамо, Зоря, Шахтар
    Да ладно. Днепр-1 - Ворскла, Металлист - Заря. Не такие уж и неравные пары. Я бы шансы в них оценил как 60/40, а никак не 90/10.
    FunnyCat_____
    online
    FunnyCat_____, 15.12.2021 14:27
    +4
    DMG, 15.12.2021 14:25
    Львов уже унизил ржавых 3-2 в марте месяце надо бы повторить и еще раз на колени поставить подстилокмолдаванских Финал Металлист - Динамо Киев!
    Ну в прошлом матче , ржавая телега подстраховалась
    5 результативных ошибок, против Львова и в помощь шахтеру .
    С таким судейством они бы и ЛЧ выиграли, если бы их Шериф оттуда не выкинул
    nick07
    online
    nick07, 16.12.2021 11:44
    +3
    Жереб доволі прихильний до ШД.
    Але цьогоріч скад учасників чвертьфіналу доволі потужний, тому навряд чи можна говорити про відверто слабких противнків
    FunnyCat_____
    online
    FunnyCat_____, 15.12.2021 22:36 (изменен)
    +3
    DMG, 15.12.2021 19:44
    И ради этих шариков Ингульцу и Полтаве засчитывают технари по фотографиям Не удивлюсь если со Львовом в марте в полем будет что-то не то и засчитают технарь
    Не зря же от Петрова до Полтавы знают, что шахтёр - позор Украины
    - * -
    - * -, 15.12.2021 20:58
    +3
    Хороший жребий. Сплошная вендетта.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 15.12.2021 16:41
    +3
    https://football24.ua/ : Киевский клуб получит за своего воспитанника 23 млн евро, а сам игрок уже подписал контракт с Эвертоном. В скором времени о трансфере объявят официально, а защитник присоединится к команде Рафаэля Бенитеса, утверждает румынское издание Playsport.ro.
    ==
    это о Миколенко.
    Можно ли верить румынскому изданию ???
    FunnyCat_____
    online
    FunnyCat_____, 15.12.2021 16:07
    +3