Михайличенко еще не решил вызывать Девича или нет

Главный тренер сборной Украины объявит состав после матчей в еврокубках

Михайличенко еще не решил вызывать Девича или нет

Во вторник газета «Спорт-Экспресс в Украине» опубликовала информацию о том, что Алексей Михайличенко решился предоставить форварду харьковского Металлиста Марко Девичу шанс дебютировать за сборную Украины.

Однако, официальный сайт ФФУ поспешил опровергнуть данную информацию, заявляя, что она не соответствует действительности. Но в то же время Алексей Михайличенко в интервью сайту не заявлял обратного, а отметил, что окончательное решение по составу объявит после матчей еврокубков.

Очевидно, что украинская пресса уже давно подталкивает Алексея Михайличенко к приглашению в команду Марко Девича, однако мнительный главный тренер сборной Украины никак не может на это решиться. И если месяц назад сомнения Михайличенко были оправданы, ведь Девич был явно не в форме, то сейчас абсолютно очевидно, то новоиспеченный украинец набирает форму и в ближайшее время начнет показывать именно ту игру, которая позволила ему в прошлом году стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины по футболу.

sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Baltacha
    Baltacha, 05.11.2008 11:15
    0
    Что Сцурок скажет туда и послушный Миша-марионетка побежит!!!
    Modern_1
    Modern_1, 05.11.2008 10:43
    0
    А что мешает Михе взять Девича на товарняк? Я в шоке от этого тренера. Что он вообще себе думает?
    Baltacha
    Baltacha, 05.11.2008 10:13
    0
    Парень продолжатель традиций Блохина!!! Не верю я в Миху!!! Скоро закончаться все его невыразительные фарты!!!
    kosolapiy
    kosolapiy, 05.11.2008 09:28
    0
    В полузащиту нужно брать сразу сыгранную связку из Металлиста: Валяев-Слюсар. Толку будет намного больше, чем от Голайдо с Назаренко
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 05.11.2008 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2 Гость | 2008-11-05 09:11:55
    Ну и прекрасно! Пусть становится. Меньше будет быдла подобного тебе. Пшел на хрен урод.
    Devic
    Devic, 05.11.2008 09:05
    0
    он с ним поступит по ходу как и со слюсаром!!!! просто не выпустит на поле
    junges
    junges, 05.11.2008 01:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    может и надобыло не писать....но душа розрывается.....
    Ребята ....как я ненавижу етого козла!
    Vermillion
    Vermillion, 04.11.2008 23:53
    0
    Интересно, а почему почти всю защиту ШД берут в сборную? Я конечно понимаю, что Девич ему в борщ насрал, но дырявую защиту-то зачем делать?
    andriyk2
    andriyk2, 04.11.2008 23:50
    0
    ON BOLSHE BOITSIA ZA SVOU REPYTZIU I RABOTY POSLE OTBORA NA CH.M.POTOM I OSTAROGNICHAET LLLOOOOOOOOOOOOOOOOOOXXXXXXXXXXXXXXX
    oles85
    oles85, 04.11.2008 23:45
    0
    Та ніхто з нього питати нічого не буде. Людина Суркіса. І цим усе сказано.
    Jack_JR
    Jack_JR, 04.11.2008 22:54
    0
    Миха не ссы. Не надо даже Шеву с Вороной убирать. не очкуй что за вечных упрекнут. Поставь вместо Калины, Назара, Голайдо.... (нужное подчеркнуть и можно расширить список). И будет все тип-топ.
    fairplay
    fairplay, 04.11.2008 22:40
    0
    Примерно такие же муки Миха будет испытывать при решении вопроса: выпускать на поле Девича или нет?
    Baltacha
    Baltacha, 05.11.2008 11:15
    0
    Что Сцурок скажет туда и послушный Миша-марионетка побежит!!!
    Modern_1
    Modern_1, 05.11.2008 10:43
    0
    А что мешает Михе взять Девича на товарняк? Я в шоке от этого тренера. Что он вообще себе думает?
    Baltacha
    Baltacha, 05.11.2008 10:13
    0
    Парень продолжатель традиций Блохина!!! Не верю я в Миху!!! Скоро закончаться все его невыразительные фарты!!!
    kosolapiy
    kosolapiy, 05.11.2008 09:28
    0
    В полузащиту нужно брать сразу сыгранную связку из Металлиста: Валяев-Слюсар. Толку будет намного больше, чем от Голайдо с Назаренко
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 05.11.2008 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2 Гость | 2008-11-05 09:11:55
    Ну и прекрасно! Пусть становится. Меньше будет быдла подобного тебе. Пшел на хрен урод.
    Devic
    Devic, 05.11.2008 09:05
    0
    он с ним поступит по ходу как и со слюсаром!!!! просто не выпустит на поле
    junges
    junges, 05.11.2008 01:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    может и надобыло не писать....но душа розрывается.....
    Ребята ....как я ненавижу етого козла!
    Vermillion
    Vermillion, 04.11.2008 23:53
    0
    Интересно, а почему почти всю защиту ШД берут в сборную? Я конечно понимаю, что Девич ему в борщ насрал, но дырявую защиту-то зачем делать?
    andriyk2
    andriyk2, 04.11.2008 23:50
    0
    ON BOLSHE BOITSIA ZA SVOU REPYTZIU I RABOTY POSLE OTBORA NA CH.M.POTOM I OSTAROGNICHAET LLLOOOOOOOOOOOOOOOOOOXXXXXXXXXXXXXXX
    oles85
    oles85, 04.11.2008 23:45
    0
    Та ніхто з нього питати нічого не буде. Людина Суркіса. І цим усе сказано.
    Jack_JR
    Jack_JR, 04.11.2008 22:54
    0
    Миха не ссы. Не надо даже Шеву с Вороной убирать. не очкуй что за вечных упрекнут. Поставь вместо Калины, Назара, Голайдо.... (нужное подчеркнуть и можно расширить список). И будет все тип-топ.
    fairplay
    fairplay, 04.11.2008 22:40
    0
    Примерно такие же муки Миха будет испытывать при решении вопроса: выпускать на поле Девича или нет?