Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 декабря 2021, 03:41
2244
2

СКРИПНИК: «Если бы до матча мне сказали про ничью – я бы сразу согласился»

Главный тренер «Зари» отметил, что возьмет счет 1:1 с собой в отпуск

| Обновлено 13 декабря 2021, 03:41
2244
СКРИПНИК: «Если бы до матча мне сказали про ничью – я бы сразу согласился»
dynamo.kiev.ua. Виктор Скрипник
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью в игре 18-го тура против «Динамо» (1:1):

«Когда встречаешься с киевским «Динамо» на выезде и завершаешь матч со счетом 1:1, то как бы ты ни играл, это будет положительным результатом, потому что Киев есть Киев. Сегодня обе команды после матчей в еврокубках были уставшими. И характер, и желание были сегодня обоюдными. Возможно, мы не так агрессивно сейчас играем, как того хотелось бы нашим болельщикам. Мы сегодня сознательно играли вторым номером, сознательно отдали инициативу сопернику, но искали шансы впереди.

После гола в раздевалку мы нашли в себе силы бежать вперед. И при счете 1:1 у нас были шансы. Но не надо гневить Бога, тем более, что и у «Динамо» тоже были возможности забить второй мяч. Мы довольны тем, что имеем. 1:1 – достойный для нас результат, мы с удовольствием возьмем его с собой в отпуск. «Динамо» есть «Динамо».

Если бы до матча мне кто-то сказал, что мы сегодня сыграем вничью, я бы сразу согласился, чтобы так и произошло. Да, сегодня были нереализованные моменты, но я доволен своей командой. Повторюсь, мы искали шансы впереди даже при счете 1:1. Пытались, хотели. Так что нам за этот матч не стыдно».

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина о смене гражданства: «Были интересные и приятные предложения»
Теннис | 24 сентября 2026, 00:10 5
Свитолина о смене гражданства: «Были интересные и приятные предложения»

Элина не захотела менять гражданство

ФОТО. Молодежная сборная Украины U-21 готовится к игре против Турции U-21
Футбол | 24 сентября 2026, 16:17 0
ФОТО. Молодежная сборная Украины U-21 готовится к игре против Турции U-21

Сине-желтая команда продолжает занятия на учебно-тренировочном сборе

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Если бы до матча мне кто-то сказал, что мы сегодня сыграем вничью, я бы сразу согласился..." - а с Шахтером на 6-1 сразу согласился или как???