Яремчук заинтересовал Дженоа. На радарах клуба еще три украинца

Проблема в том, что подписать игроков без паспорта страны ЕС «грифоны» не могут

Яремчук заинтересовал Дженоа. На радарах клуба еще три украинца
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Яремчук (справа)

Итальянский «Дженоа», главным тренером которого является Андрей Шевченко, всерьез заинтересован в усилении в январское трансферное окно своего атакующего потенциала.

Одним из вариантом для «грифонов» является форвард «Бенфики» и национальной сборной Украины Роман Яремчук. Его контракт оценивается в 15 миллионов евро, и эта сумма не должна стать проблемой для «Дженоа».

Также генуэзцы продолжают интересоваться еще тремя украинцами – Андреем Ярмоленко из «Вест Хэма», а также Денисом Поповым и Виталием Миколенко из «Динамо».

Ранее Андрей Шевченко говорил, что «Дженоа» не может приглашать футболистов, у которых нет паспорта страны-члена ЕС.

Источник — FantaMaster

(138 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vadum Hrynchuk
    Vadum Hrynchuk, 12.12.2021 17:30
    +9
    Народ, ви чого? Робите одну статтю про трьох українців, потім ще одну, окрему, про неможливість підписання гравців без паспорту ЄС. Як діти малі
    katun2
    katun2, 12.12.2021 17:25
    +9
    Только Яремчука совершенно не интересовало Дженоа !
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 12.12.2021 17:19
    +8
    Зачем ему это надо???
    Из ЛЧ в Серию В ?
    GregorySnow
    GregorySnow, 12.12.2021 18:44
    +5
    А як же Супряга??? Коли вже почнуть про нього новини писати!!!?
    Slavanacii
    Slavanacii, 12.12.2021 18:14
    +5
    По спорт.юа Яремчука за останній місяць пів Європи перебрало...Супряга вже не в тренді
    Moonspell
    Moonspell, 12.12.2021 17:56
    +5
    А воно йому треба?
    umnuy2
    umnuy2, 12.12.2021 17:29
    +5
    Летят утки
    Savchuk
    Savchuk, 12.12.2021 17:21
    +5
    нафіга йому це болото, грає в хорошій команді, завжди в єврокубках
    polesse2000
    polesse2000, 12.12.2021 18:15
    +4
    Яремчук лучше знает куда ему переходить. И наверняка что Дженои в этом списке точно нет.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 12.12.2021 18:08
    +4
    ФК "Дженоа" и остальные генуэзцы об этом знают?
    Или узнают из этой статьи об ихнем интересы?
    BekXan
    BekXan, 12.12.2021 17:28
    +4
    Яремчук прям спит и видит как он будет играть в Дженоа..Шо вы курите спорт уа?Зачем ересь копипастить?
    ALM
    ALM, 12.12.2021 21:35
    +3
    А еще у Дженоа на радарах Неймар, Саллах, Мане. Только их тоже не подпишут, т.к. они не граждане ЕС.
    roman_kros
    roman_kros, 12.12.2021 21:13
    +3
    О, стара схема
    1. Видумати новину - Done
    2. Запитати Яремчука - Pending
    3. Знайти нового кандидата для переходу в Дженоа - ToDo
    Клоунада продовжуеться. За версією журнадістів Шева хоче зібрати в Дженоа Збірну України.
    DmitrySviridon
    DmitrySviridon, 12.12.2021 21:54
    +2
    у Яремчука выбор между Бенфикой и Барсой и ДЖЕНОА АХАХА
    Henriklarsson11
    Henriklarsson11, 12.12.2021 19:23
    +2
    нам нужны эти игроки, но подписать мы их не можем. в чем смысл новости тогда? беседа в курилке?
    Nordenus
    Nordenus, 12.12.2021 19:06
    +2
    О чем вы вообще? Ярема уже в Барсу переходит!
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 12.12.2021 21:53
    +1
    ага, а Мбаппе заинтересовал Динамо Киев
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 12.12.2021 17:29 (изменен)
    +1
    Savchuk, 12.12.2021 17:21
    нафіга йому це болото, грає в хорошій команді, завжди в єврокубках
    Та як сказати - тільки ціла серія виданих ігор була така, що вже й в основі міг не з'являтись через успішніших конкурентів на позиції форварда. Що в Бенфіці, що в Дженоа потрібно пахати, а не бути на вістрі і чекати, коли партнери викладуть м'яч на блюдечку.
    Calm
    Calm, 12.12.2021 17:24
    +1