Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 декабря 2021, 22:23
2049
3

Игорь ЛЕОНОВ: «Человек просто хочет хайпануть на Селезневе и Минае»

Наставник «Миная» – о конфликте Евгения Селезнева с журналистом

| Обновлено 10 декабря 2021, 22:23
2049
3
Игорь ЛЕОНОВ: «Человек просто хочет хайпануть на Селезневе и Минае»
ФК Минай. Игорь Леонов

Главный тренер «Миная» Игорь Леонов высказался по поводу угроз от форварда Евгения Селезнева в адрес журналиста Андрея Сенькива.

– Сенькив говорит неправду. Он был в раздевалке? Не то чтобы меня это достало, но он не имеет права такое писать. Писать можно, если есть хороший, достоверный источник. А то, как пишет он – для меня это неприемлемо. Он хочет хайпануть на «Минае». Селезнев – легенда, на нем хотят сделать имя. Если бы он выкладывал правду, я бы ничего не говорил.

Если бы Селезнев всегда был пьян, его бы здесь не было. А гуляет ли он в свободное время, я не знаю, я же не слежу за ним. На тренировки он всегда приходит нормальным, но за пределами тренировочной базы я не могу контролировать футболиста.

Я не потерплю, когда пишут брехню обо мне и команде. Он пишет, что я не контролирую раздевалку. А он там был? Спросите у ребят, 25 человек, контролирую я раздевалку или нет.

Селезнев не на меня кричал на том видео, а на кого-то – не знаю на кого. Когда он пришел в раздевалку, там была другая ситуация. Если бы он кричал на меня, его бы уже не было в команде. Но там видно, что он кричал не на меня.

– Вы сказали, что есть люди, которые говорят Сенькиву, что писать, что он пишет на заказ. Кого вы имели в виду?
– Это уже мои проблемы. Я вообще не хочу разговаривать с ним, он пишет брехню. Клянусь. Человек просто хочет хайпануть на Селезневе и «Минае». А кого я имел в виду – он просто неправильно меня понял, я хотел другое сказать. Я хотел сказать, чтобы он не трогал Селезнева. Пусть отпустит его и «Минай».

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Taykitanin
Достали вже виправданнями, ніби й виправдовуються, але після таких виправдань ще більше питань з'являється.... Міля вирішив про себе нагадати фейковим арестом, бо дивлячись на зашквари Селі, спогади про загули нахлинули))
Владимир Копяк
Если есть такой обкуренный неадекват, то почему не хайпонуть на его поведении? Вел бы он себя после пьянок нормально в быту и по отношению к своим собратьям по профессии - какие вопросы к нему могли быть? Тут еще разобраться надо - а не заказной ли материал это от наркоши?
-smart--Forever
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил