1493
1

В Футзальной Премьер-лиге начался второй тур

«Kiev-SEO-Team» и S-E-A сопротивлялись грандам, но этого было мало

В понедельник вечером в зале КПИ состоялись очередные матчи Футзальной Премьер-лиги. Команда поисковых оптимизаторов «Kiev-SEO-Team» попыталась составить конкуренцию мощной и сбалансированной «Samsung». И начало было вполне приличным - лишь к 18-й минуте преимущество «Samsung» начало сказываться не только на площадке, но и в счете - 1:4. Но в итоге команда оптимизаторов получила в свои ворота 12 мячей, забив в ответ лишь 2. Хет-трикам в команде известного южно-корейского производителя отметились Осоковский, Чалый и Демиденко, который теперь с 6-ю мячами и возглавляет спор бомбардиров турнира. Примечателен и тот факт, что счет своим мячам в турнире открыл не только лидер команды оптимизаторов, но и организатор команды - Максим Симинский.

«Kiev-SEO-Team» - «Samsung» - 2:12
Голы: Осоковский (5, 1:0). Матвийчук (9, 1:1). Демиденко (10, 2:1). Чалый (16, 3:1; 18, 4:1). Демиденко (27, 5:1; 28, 6:1). Владыко (29, 7:1). Чалый (30, 8:1). Владыко (32, 9:1). Осоковский (33, 10:1; 37, 11:1). Донцов Станислав (38, 12:1). Симинский (39, 12:2).
Предупреждение: Симинский, 18 («Kiev-SEO-Team»).

Второй матч между командами «Анреал» и S-E-A начался просто обескураживающе! Уже на первой минуте Ижаковский из S-E-A заработал красную карточку за фол последней надежды, остановив рукой мяч, летевший в уже пустые ворота. Пенальти успешно реализовал Назаренко. В первом тайме «Анреал» довел счет до 3:0. На 28-й минуте S-E-A удалось отыграть один мяч, однако итог неутешительный и в пользу «Анреал» - 6:1. Впрочем в команде S-E-A заметен существенный прогресс и что самое главное - самоотдача! Поправу можно сказать, что S-E-A - одна из самых симпатичных команд турнира!

«Анреал» - S-E-A - 6:1
Голы: Назаренко (1, с пенальти, 1:0). Шарковский (16, 2:0). Атаманенко (19, 3:0). Мироненко (28, 3:1). Атаманенко (28, 4:1). Клименко (29, 5:1). Шарковский (36, 6:1).
Предупреждение: Литвин, 8 (S-E-A).
Удаление: Ижаковский (1, за фол последней надежды, S-E-A). Пропускает следующий матч.