Хави устроил разнос игрокам Барселоны в перерыве матча с Баварией

Тренер «Барселоны» был в гневе

Хави устроил разнос игрокам Барселоны в перерыве матча с Баварией
© Getty Images/Global Images Ukraine. Хави

По информации испанских СМИ, главный тренер «Барселоны» Хави в перерыве матча Лиги чемпионов против «Баварии» (поражение 0:3) провел беседу на повышенных тонах со своими подопечными.

«Некоторые из вас не понимают, что значит играть за «Барсу», - сказал тренер. В перерыве он несколько раз повышал голос на своих подопечных, а после матча вел себя более сдержанно.

Напомним, «Барселона» впервые за 20 лет не вышла из группы Лиги чемпионов, и теперь впервые в истории сыграет в Лиге Европы.

Источник — Sport.es

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 09.12.2021 16:42
    +1
    Олійник Володимир, 09.12.2021 15:57
    влаштував рознос-помогло?
    в первом тайме пропустили 2
    во втором только 1
    видать помогло...
    vittroy
    vittroy, 09.12.2021 16:15
    +1
    а толку?ось Румин навіть ,і не підвищуює голос на гравців....А толку?
    Зебра постійно кричить...А толку?
    Шева взагалі мовчить, бо не знає що сказати.....І який толк з того вього?😂😂😂😂😂
    icebeer
    icebeer, 09.12.2021 15:19
    +1
    А где та вся банда своих воспитанников делась?
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 09.12.2021 16:44
    0
    vittroy, 09.12.2021 16:15
    а толку?ось Румин навіть ,і не підвищуює голос на гравців....А толку?
    Зебра постійно кричить...А толку?
    Шева взагалі мовчить, бо не знає що сказати.....І який толк з того вього?😂😂😂😂😂
    зебра кричит и толк есть. Для него - разрабатывает голосовые связки
    potemkin78
    online
    potemkin78, 09.12.2021 16:19
    0
    ось Румин навіть ,і не підвищуює голос на гравців... - вы о Луческу?
    Олійник Володимир
    Олійник Володимир, 09.12.2021 15:57
    0
    влаштував рознос-помогло?
    potemkin78
    online
    potemkin78, 09.12.2021 15:23
    0
    Рональдиньё и Месси закончились и оказалось что забивать то ваще некому
    Saar