Василий Ломаченко – Ричард Комми. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите бой украинского топ-боксера 12 декабря в 06:00 в Нью-Йорке

Василий Ломаченко – Ричард Комми. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Instagram. Ломаченко и Комми

В ночь на 12 декабря в Нью-Йорке пройдет большой бой с участием украинского топ-боксера.

Василий Ломаченко (15–2, 11 КО), экс-чемпион мира в легком весе, будет драться против 34-летнего Ричард Комми из Ганы (30–3, 27 KO), который ранее имел пояс IBF. На кону будет стоять пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Предыдущий бой 33-летний Ломаченко в июне выиграл TKO у японца Масайоши Накатани после поражения от Теофимо Лопеса. Ричард Комми в феврале нокаутировал Джексона Мартинеса из Доминиканской Республики.

Василий Ломаченко – Ричард Комми. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Шоу будет транслироваться на платформах ESPN и MEGOGO. Вся информация будет доступна на Sport.ua. Основной кард и старт трансляции запланированы на 04:00. Примерное начало главного поединка – 06:00 по Киеву.

Файткард шоу в Нью-Йорке, 11.12.2021

Опрос
  • Спрогнозируйте, как завершится бой украинца Василия Ломаченко с Ричардом Комми из Ганы, который пройдет в ночь с 11 на 12 декабря 2021 года в Нью-Йорке?
    • 47.76% (64)
      1. Досрочная победа Ломаченко
    • 28.36% (38)
      2. Победа Ломаченко по очкам
    • 1.49% (2)
      3. Ничья
    • 4.48% (6)
      4. Победа Комми по очкам
    • 17.91% (24)
      5. Досрочная победа Комми
    Результаты опроса Проголосовали — 134
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    aleks19826
    aleks19826, 11.12.2021 09:12
    +14
    serhivan, 11.12.2021 01:35
    Не бажаю Василю поразки. Складеться як складеться: це спорт. Та від щирого серця бажаю йому стати Українцем, поки ще не... пізно.
    Васілій українцем був у 2012, коли на це було модно і круто, плюс війни не було. А де ти бачив ватніка з Одещині і патріота???? Там куліково полє і дом профсоюзів в основному. Не здивуюсь, якщо васька-ватан тайно відвідує вищезгадані ватні могили і кладе там вінки
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 11.12.2021 00:52
    +12
    Вболіваємо за Річарда.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 11.12.2021 08:08
    +11
    serhivan, 11.12.2021 01:35
    Не бажаю Василю поразки. Складеться як складеться: це спорт. Та від щирого серця бажаю йому стати Українцем, поки ще не... пізно.
    Вже пізно.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 10.12.2021 13:09
    +11
    Ричард, добей уже этого ватного попа чтобы не мучался!
    DrOsSeL
    DrOsSeL, 11.12.2021 19:32
    +10
    Ватный Василий
    serhivan
    online
    serhivan, 11.12.2021 01:35
    +10
    Не бажаю Василю поразки. Складеться як складеться: це спорт. Та від щирого серця бажаю йому стати Українцем, поки ще не... пізно.
    john2222
    john2222, 09.12.2021 13:43
    +9
    11 декабря...- крест на карьере ватана.
    aleks19826
    aleks19826, 11.12.2021 09:05 (изменен)
    +6
    Комі нокаутер, Васілій православний технарь. Хто кого??? Напишіть
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 11.12.2021 23:14
    +1
    З дитинства за Коммі! Я проти вати гундяєвської, Ломаченко це ворог!
    Dead North
    Dead North, 11.12.2021 22:27
    +1
    Пора вже покінчити з цим шматком бавовни.
    DrOsSeL
    DrOsSeL, 11.12.2021 20:33
    -2
    Barack, 11.12.2021 20:02
    Сдесь не обязательно писать свое имя и фамилию
    блин, красиво подколол, поставлю тебе плюсик
    Barack
    Barack, 11.12.2021 20:02
    -2
    DrOsSeL, 11.12.2021 19:32
    Ватный Василий
    Сдесь не обязательно писать свое имя и фамилию
    Westwood.
    Westwood., 12.12.2021 05:17 (изменен)
    -5
    на зло критикам Ломаченка он победит и в очередной раз закроет ваши рты бестолковые
    будете сидеть с полным ртом го*вна🤣🤣🤣
    смотрите не подавитесь а то как не бой так и грязью обливают его а он побеждает
    с красной рожой сидят ватники критикующие
    Westwood.
    Westwood., 12.12.2021 05:15
    -5
    PFCLviv, 11.12.2021 23:14
    З дитинства за Коммі! Я проти вати гундяєвської, Ломаченко це ворог!
    западня дырявая 🤣🤣
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 09.12.2021 16:48
    -12
    john2222, 09.12.2021 13:43
    11 декабря...- крест на карьере ватана.
    Почему? ты заканчиваешь со своими ватными писульками?
    katun2
    katun2, 11.12.2021 17:09
    -14
    Вы чё ебнуллллись все тут ? Хотите чтобы нашего украинца , земляка который флаг поднимает наш кто-то уложил!!! Вы идиоты? Или предатели и враги?!
    katun2
    katun2, 11.12.2021 17:06
    -14
    Serhiy (Миколаїв), 11.12.2021 00:52
    Вболіваємо за Річарда.
    За чужих болеешь !!!! Ты бляха откуда такой?
    Barack
    Barack, 11.12.2021 16:58 (изменен)
    -14
    Диванные лохи были за накатани- обломились, потом за Джошуа- и тут обломились. Ждём очередной облом диванных патриотов
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 09.12.2021 19:41
    -15
    john2222, 09.12.2021 13:43
    11 декабря...- крест на карьере ватана.
    Ты уже вылезло?.........из прямой кишки!
    Tanok1975
    Tanok1975, 10.12.2021 16:00
    -18
    Мистер Нокаут, 10.12.2021 13:09
    Ричард, добей уже этого ватного попа чтобы не мучался!
    Кто б тебя и таких как ты добил