Александр УСИК: «В кино я бы мог хорошо сыграть дурачка»

Украинский боксер считает, что у него хорошие актерский способности

Александр УСИК: «В кино я бы мог хорошо сыграть дурачка»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Александр Усик рассказал, имеет ли потенциал в кино.
 
«Конечно, вообще нескромный ответ. Я бы попробовал себя в разных ролях. Я бы мог драму сыграть, не шучу. Мог бы комедию сыграть... Дурачка мог бы сыграть хорошо, прямо шизонутого-шизонутого. Но в конце фильма оказалось бы, что я играю и весь этот сценарий я придумал. А я типа в дурке», – сказал Усик.
 
В 2022-м году Усик должен провести реванш с британцем Энтони Джошуа, у которого украинец отобрал все пояса.

Читайте также: Тайсон ФЬЮРИ: «Я смогу уничтожить Усика»

Источник — Parimatch

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sukiyaki
    Sukiyaki, 07.12.2021 13:26
    +14
    Реальный, такой, сюжет..
    xerx
    xerx, 07.12.2021 14:33
    +11
    Усик вызывает когнитивный диссонанс: странный (не хочу называть иначе) по жизни и умный в боксе.. Удивительно, как это сочетается..
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 07.12.2021 13:28
    +10
    А он и не играл
    bullyUA
    bullyUA, 07.12.2021 16:02
    +3
    GREEN DAY belokon, 07.12.2021 15:55
    С чего такие выводи ? Ты слушал его интервью и т д?
    Все уже наслушались его интервью от хеппивируса, поддержки российских оккупантов до восхищения яйцами Лукашенко.
    Mykola Sonko
    Mykola Sonko, 09.12.2021 06:23
    0
    xerx, 07.12.2021 14:33
    Усик вызывает когнитивный диссонанс: странный (не хочу называть иначе) по жизни и умный в боксе.. Удивительно, как это сочетается..
    Маю такі самі відчуття. Але може банальне пояснення в тому, що по тій голові прилітало забагато ударів. Все ж таки думаю це відчутно впливає на психічне здоров'я лбдини та суспільну орієнтацію.
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 07.12.2021 15:55
    -4
    xerx, 07.12.2021 14:33
    Усик вызывает когнитивный диссонанс: странный (не хочу называть иначе) по жизни и умный в боксе.. Удивительно, как это сочетается..
    С чего такие выводи ? Ты слушал его интервью и т д?