ЛОМАЧЕНКО: «Смотрел бой с Лопесом в замедленном повторе – это была ничья»

Украинский боксер считает, что не проиграл тот злосчастный поединок

ЛОМАЧЕНКО: «Смотрел бой с Лопесом в замедленном повторе – это была ничья»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко заявил, что детально пересмотрел свой поединок с Теофимо Лопесом и не считает себя проигравшим.
 
«Я не чувствую, что проиграл бой с Лопесом. Нет, я так не считаю. Я смотрел этот бой в замедленном повторе – это была ничья», – сказал Ломаченко в документальном фильме RELENTLESS: Lomachenko.
 
Отметим, что Василий проиграл все свои пояса американцу в октябре 2020 года единогласным решением судей.
 
Ранее Ломаченко прокомментировал сенсационное поражение Лопеса в бою с Камбососом.

Источник — Top Rank Boxing

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Серж р
    Серж р, 07.12.2021 10:41
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Полгода назад ты говорил, что выиграл его. Ставки понижаются?
    Persian
    Persian, 07.12.2021 11:03
    +7
    Не понимаю что там Вася смотрит. Первые пол боя курил, а потом может и была ничья
    Сколько пересматривал этот бой чистая победа Лопеса)
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 07.12.2021 13:14
    +4
    Серж р, 07.12.2021 10:41
    Полгода назад ты говорил, что выиграл его. Ставки понижаются?
    Kovall
    Kovall, 07.12.2021 12:06
    +4
    Програти супернику - це одне, але програти супернику, який програв ноунейму - це вдвічі неприємніше.
    А так ідеальна теорія, що ніхто нікому не програвав, було 2 нічиї .
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 07.12.2021 13:14
    +3
    12-0 по силовым не в его пользу, это ничья? Ну и балабол
    sportik.ua
    sportik.ua, 07.12.2021 12:44
    +3
    я це читав півроку тому.
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 07.12.2021 10:46
    +3
    Ну ничья иногда равносильна поражению... Если учитывать, что Лопес был активнее большую часть боя! Есть вопросы только по запискам судей, такого перевеса у Фимы не было!
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 07.12.2021 15:42
    +2
    Виктор Алтухов, 07.12.2021 14:33
    Весь результат боя был на лицах боксеров: чистое у Ломаченко т в ссадинах у Лопеса. Все остальноенадо отнести к "честному " судейству, а "тутошние" комментарии - к играм патриотов.
    На моей аве видно какое "чистое" лицо у Васи после того поединка
    Trollface
    Trollface, 07.12.2021 14:54
    +2
    Опять за старое.
    bullyUA
    bullyUA, 07.12.2021 15:55
    +1
    Вася, не кури больше эту дурь.
    OdessaMaMa
    OdessaMaMa, 07.12.2021 13:57 (изменен)
    +1
    Вася, а толку что ничья? Что меняет? Просрал сам по глупости, эх Вась, Вась...
    Хотя уверен, что такого не повторится.
    temamx2727
    online
    temamx2727, 11.12.2021 16:51
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 09.12.2021 21:31
    Часть Украины и России это не весь мир. Посмотри что в ютубе про него пишут иностранцы, многие считают его переоцененным, и по делу
    Есть рейтинги, посмотри где в них находятся Усик и Лома.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 09.12.2021 21:31 (изменен)
    0
    temamx2727, 09.12.2021 03:58
    О, а вот и патриоты.
    Та успокойся ты уже, никто не обращает на тебя внимания. Одинаковые высеры про Лому, это все что ты умеешь.
    И это же каким надо быть завистливым и ущербным, что бы утверждать что Лома плохой боксер, когда вес мир говорит обратное?
    Тебя в детстве обижали?)
    Часть Украины и России это не весь мир. Посмотри что в ютубе про него пишут иностранцы, многие считают его переоцененным, и по делу
    temamx2727
    online
    temamx2727, 09.12.2021 03:58
    -3
    Балабольченко Ломпаченко, 07.12.2021 15:42
    На моей аве видно какое "чистое" лицо у Васи после того поединка
    О, а вот и патриоты.
    Та успокойся ты уже, никто не обращает на тебя внимания. Одинаковые высеры про Лому, это все что ты умеешь.
    И это же каким надо быть завистливым и ущербным, что бы утверждать что Лома плохой боксер, когда вес мир говорит обратное?
    Тебя в детстве обижали?)
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 07.12.2021 14:33
    -6