Спикер СБУ прокомментировал скандальное задержание Милевского

Артем Дехтяренко уверяет, что силовики к этому непричастны

Спикер СБУ прокомментировал скандальное задержание Милевского
© Instagram. Артем Милевский

Спикер Службы безопасности Украины Артем Дехтяренко заявил, что видео с якобы задержанием бывшего форварда «Динамо» Артема Милевского и его агента Александра Панкова является постановкой, а сотрудники организации к этому непричастны.
 
«Они снимают пранк, насколько я понял. Во всяком случае, сотрудники СБУ там не привлечены», — сказал Дехтяренко.
 
Отметим, что в сентябре  Милевский завершил карьеру игрока.

ВИДЕО 18+. Осторожно, ненормативная лексика

 
 
 

Источник — FanDay

(142 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Slavanacii
    Slavanacii, 07.12.2021 10:14
    +28
    Я б ще більше поржав якби його за цей пранк притягнули б до відповідальності
    xvalenok02
    online
    xvalenok02, 07.12.2021 10:28
    +24
    А почему не наказывают за подставу сбу?
    Или этой организации все равно как она выглядит в глазах граждан?
    Henriklarsson11
    Henriklarsson11, 07.12.2021 10:36
    +20
    Детский сад
    umnuy2
    online
    umnuy2, 07.12.2021 11:53
    +12
    ипать уровень спецслужбы---они что будут теперь на высшем уровне оправдываться после каждого видео что дети снимают в тик-ток
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 08.12.2021 06:50
    +7
    Міля вже Зелю переплюнув! Скоро на роялє грати почне геніталієй! Во , піарщік !
    umnuy2
    online
    umnuy2, 07.12.2021 11:51 (изменен)
    +7
    сбу уже лет 20 коммерческая организация к сожалению для страны---я бы посмотрел на этих пранкеров в сша после шутки над фбр или в израиле над массадом
    umnuy2
    online
    umnuy2, 07.12.2021 11:54
    +5
    значит то что Алиев бухарит это тоже получается постанова
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 07.12.2021 11:52
    +5
    Поверю в не постанову такого видео. Если Панькову прилетит добротно с ноги в пузо. Дерзайте
    lenares85
    lenares85, 08.12.2021 10:27
    +4
    А зачем было что то говорить. Нашивок там на видео не видно. Все и так поняли, что пранк. Не но надо позориться, что то там комментировать.
    Pychnenko
    Pychnenko, 07.12.2021 10:59
    +4
    Скучно Артему стало.
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 08.12.2021 17:24
    +1
    Надо было кому то выстрелить Миле в колено...Путин же говорил что можно в любом маге купить форму...А если бы Миля кинул боевую гранату и выпрыгнул в окно... Театралы хреновы
    Maxcrimea10
    Maxcrimea10, 07.12.2021 11:13
    +1
    Когда краем уха услышал про платные изоляторы)
    temamx2727
    temamx2727, 09.12.2021 03:59
    0
    Да ладно, гоните, а так было правдоподобно, оскар им.
    Oliynuk_sport
    online
    Oliynuk_sport, 08.12.2021 20:06
    0
    +- х з
    justhateme
    online
    justhateme, 08.12.2021 11:05
    0
    xvalenok02, 07.12.2021 10:28
    А почему не наказывают за подставу сбу?
    Или этой организации все равно как она выглядит в глазах граждан?
    там нет нашивок СБУ, любой театр имеет право играть свои пьесы пока они не мимикрируют под кого-то какими-то отличительными знаками, ибо есть суд, а в суде нужно доказательство кто под кого.
    turist86
    turist86, 07.12.2021 13:35
    0
    "Дорисковался, гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!"
    https://www.youtube.com/watch?v=RHch-jgappg
    Kovall
    Kovall, 07.12.2021 12:11
    0
    Лаври Вінні Джонса)
    funnypianoplayer
    funnypianoplayer, 08.12.2021 06:45
    -1
    Пранк какашки.