Ринат АХМЕТОВ: «Хотим купить игроков не для видимости, а для усиления»

Зимой «Шахтер» может совершить трансферы

Ринат АХМЕТОВ: «Хотим купить игроков не для видимости, а для усиления»
© ФК Шахтер Донецк. Ринат Ахметов

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов сообщил о том, что зимой может купить новых игроков.

«Мы идем правильным путем. Тренерский штаб идет правильным путем. Победа – это не всегда правильная дорога. И если в твоих руках победа, это не всегда значит, что ты идешь правильно. Если в твоих руках поражение, это не всегда значит, что ты идешь неправильно. Я могу сказать, я убежден, что футбольный клуб «Шахтер» идет очень правильной дорогой. Здесь нужно терпение, и с моей стороны будет однозначно поддержка тренерскому штабу, и я готов инвестировать еще в новых игроков. Кого мы будем покупать? Ну, если мы увидим игроков, которые усилят игру нашей команды, мы обязательно это сделаем.

Мы бы этого хотели, но не для того, чтобы отчитаться перед средствами массовой информации, что мы кого-то купили. Мы хотим купить не для видимости, а для усиления. Поэтому, если мы увидим тех игроков, которые нам нужны, если мы увидим игроков, которые помогут нам, если мы увидим игроков, которые сделают спектакль на поле, если мы увидим игроков, которыми мы будем восхищаться, – мы обязательно это сделаем», - сказал Ахметов. 

Ранее сообщалось, что «Шахтер» предложил «Сассуоло» 10 миллионов евро плюс Соломона за Бога.

Источник — Великий футбол

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Олійник Володимир
    Олійник Володимир, 06.12.2021 09:14
    +7
    вугілля вже приїхало,нам залишилось за нього заплатити і буде черговий альбінос(бажано натуралізувати)
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 06.12.2021 08:33
    +7
    летом потратили 40 млн не для усиления? Типа того?
    Cryos
    Cryos, 06.12.2021 09:21
    +5
    Просто у Шахты, как и у Ахмета 2 пути: или назад, на Донбасс, что проблемно, или ну его н. Скорее второе. Это ж не будет вечно, Шахта в Киеве, Ахмет в Лондоне.. я хз. Не мое дело.
    ZaE
    ZaE, 06.12.2021 10:19
    +2
    Alexander Киев, 06.12.2021 09:25
    Здорово самый лучший президент, самого сильного и самого титулованного ФК Украины вперёд Шахтер к победам!
    P.s это кайф, когда пердаки от зависти бомбят в убогих дыркачей Сурка
    Хто тебе з палати випустив?
    No name
    No name, 06.12.2021 09:09
    +2
    Позорное интервью на ВФ во время которого удаляли коменты из чата
    PUTIN-HUILO
    online
    PUTIN-HUILO, 06.12.2021 08:49
    +2
    "... Перемога – це завжди правильна дорога. І якщо в твоїх руках перемога, то це не завжди означає, що ти йдеш правильно."
    080808
    080808, 06.12.2021 13:21
    +1
    Черное это не совсем белое и наоборот! И игроков будем покупать тех которых нужно, а не тех, которых не нужно! Козьма Прутков отдыхает )))
    PFCLviv
    PFCLviv, 06.12.2021 10:35
    +1
    50 000 000 євро + ручний і сліпий суддя... Все щоб обіграти Львів!
    Sergey_Kharkiv
    Sergey_Kharkiv, 06.12.2021 10:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 06.12.2021 09:25
    Здорово самый лучший президент, самого сильного и самого титулованного ФК Украины вперёд Шахтер к победам!
    P.s это кайф, когда пердаки от зависти бомбят в убогих дыркачей Сурка
    Тебя уже разрывает на части
    Энди Мир
    Энди Мир, 06.12.2021 09:16
    +1
    Зачем тратить миллионы ворованных у народа денег, поднимать цены на электроэнергию,продукты? Сделай как с "героической " защитой данбаса - погуди в волшебный гудок, это говорят от всех бед спасает. Или может тебя на@б. . и?
    Энди Мир
    Энди Мир, 06.12.2021 08:46
    +1
    Ну ты мастер спектаклей - это всем известно.
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 07.12.2021 11:48
    0
    Burevestnik, 06.12.2021 14:48
    ""Мы хотим купить не для видимости, а для усиления.""
    Летом "усиление" было для видимости?
    для зависти дырки Сурка он может и еще на 100 млн купить, а Суркис только чупачуп взять, а вы только ныть и стонать
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 06.12.2021 11:37
    0
    Зараз з 1 січня тарифи піднімемо і буде за що легіонерів скуповувати! А Україна - татотаке, то прилад для висмоктування грошей
    Altaïr
    Altaïr, 06.12.2021 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олійник Володимир, 06.12.2021 09:56
    ти у Києві як 5 колона?
    Та каком там Киеве - сортиртаун в горловке вместе с максимкой
    Олійник Володимир
    Олійник Володимир, 06.12.2021 09:56
    0
    Alexander Киев, 06.12.2021 09:25
    Здорово самый лучший президент, самого сильного и самого титулованного ФК Украины вперёд Шахтер к победам!
    P.s это кайф, когда пердаки от зависти бомбят в убогих дыркачей Сурка
    ти у Києві як 5 колона?
    alegofich
    alegofich, 06.12.2021 09:27
    0
    Robert Monroe, 06.12.2021 08:36
    Демагогія. "Якщо ми побачимо..." - та купа гравців можуть підсилити нинішній Шахтар.
    Навіть Кобін зараз би посилив Шахтар
    PUTIN-HUILO
    online
    PUTIN-HUILO, 06.12.2021 09:05
    0
    RomanEnakievo.., 06.12.2021 08:55
    Я же говорю, что звучит как бред сумасшедшего
    Может,он уже английским лучше владеет,чем русским?столько лет на самоизоляции
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 06.12.2021 08:36
    0
    Демагогія. "Якщо ми побачимо..." - та купа гравців можуть підсилити нинішній Шахтар.
    Face Control
    Face Control, 06.12.2021 13:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ринат Леонидович х не скажет.
    Face Control
    Face Control, 06.12.2021 13:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 06.12.2021 09:25
    Здорово самый лучший президент, самого сильного и самого титулованного ФК Украины вперёд Шахтер к победам!
    P.s это кайф, когда пердаки от зависти бомбят в убогих дыркачей Сурка
    Любо дорого смотреть, как горит у развпятьлетних кипрских автобусиков.