WhoScored: Малиновский – лучший игрок матча Наполи – Аталанта

Авторитетный портал поставил Руслану самую высокую оценку

WhoScored: Малиновский – лучший игрок матча Наполи – Аталанта
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

В матче 16-го тура итальянской Серии А «Аталанта» на выезде одержала волевую победу над «Наполи» со счетом 3:2.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский, который открыл счет в поединке, получил от авторитетного портала WhoScored высокую оценку.

WhoScored оценил действия 28-летнего украинца в 8,0 баллов, тем самым признав его лучшим игроком встречи.

Источник — Sport.ua

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bonv
    online
    bonv, 05.12.2021 09:07
    +11
    Красава.
    Alehandro
    Alehandro, 05.12.2021 11:22
    +9
    LomUs17, 05.12.2021 10:31
    И это при том, что его заменили (в таком случае оценка обычно поменьше)
    Где там те хейтеры, не видно, не слышно...
    Не, такого нет, что за замену уменьшают оценку. И, справедливости ради, оценка Запаты идентичная - 8,04... В целом, хорошо отыграл. Если б не столько агрессии при отборе в начале матча (подряд 3 довольно жестких нарушения) и, как следствие, рання желтая, то может и доиграл бы весь матч.
    Ну, и отдельно радует, что пусть со всякими там Специями и Венециями Малина остается в запасе, на матчи против серьёзных соперников типа Юве, Наполи, он выходит в старте
    Antivse
    Antivse, 05.12.2021 18:38
    +1
    Красавчик, первое поражение Наполи.
    adidas77
    adidas77, 05.12.2021 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LomUs17, 05.12.2021 10:31
    И это при том, что его заменили (в таком случае оценка обычно поменьше)
    Где там те хейтеры, не видно, не слышно...
    С каких это пор замена уменьшает оценку?
    Не выдумывайте небылицы...
    adidas77
    adidas77, 05.12.2021 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ещё вчера говорил, что Руслан точно станет лучшим в матче!
    Он Сапата делали погоду всю игру!
    Не знаю, когда наступит такой день, когда Гасперини перестанет менять лучшего игрока в своей команде во втором тайме.
    Face Control
    Face Control, 05.12.2021 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заслуженно.
    LomUs17
    LomUs17, 05.12.2021 10:31
    -3
    И это при том, что его заменили (в таком случае оценка обычно поменьше)
    Где там те хейтеры, не видно, не слышно...