Виктор СКРИПНИК: «Очень жаль, что такая ситуация сложилась с Кочергиным»

Главный тренер «Зари» прокомментировал ситуацию с полузащитником, которого отправили в дубль

Виктор СКРИПНИК: «Очень жаль, что такая ситуация сложилась с Кочергиным»
© ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник рассказал о ситуации с Кочергиным, которого сослали в дубль, и о своем будущем в луганском клубе.

«Кочергин? Это не мое дело, это было ожидаемо. Мне как тренеру обидно, что один из моих лучших игроков не принимает участие в играх. Президента понять, или генерального директора, или наше руководство, тоже можно. Игрока понять тоже можно, он семьей обзавелся, хочет уехать в Европу и не хочет оставаться здесь на 3 года. Но как бы прозаично это не звучало: незаменимых - нет! По-человечески, мне очень жаль, что такая ситуация сложилась. Такой игрок не только «Заре» нужен, его и другие с удовольствием приобрели б и пригласили бы.

У меня контракт 3 года. Пройдет 3 года, я буду решать или подумаю, что делать дальше. У меня есть, с кем советоваться, и я буду принимать решение. У меня достаточно времени, а сейчас я сфокусирован на «Заре». Мы разговариваем, у нас вагон времени. Там потом посмотрим. И когда это «потом» будет, из этой лодки выйдет информация».

Источник — BurBuzz

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Igrok4
    Igrok4, 05.12.2021 07:55
    +8
    Контракты предлагать нужно заранее, не хочет игрок продлевать - продали или дали отработать до конца. А то устроили феодализм какой-то.
    Barsa
    Barsa, 05.12.2021 14:54
    +1
    Igrok4, 05.12.2021 07:55
    Контракты предлагать нужно заранее, не хочет игрок продлевать - продали или дали отработать до конца. А то устроили феодализм какой-то.
    Продавать видимо некому,а контракт он отрабатывает в дубле и зп получает свою по контракту
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 05.12.2021 10:36
    +1
    Нико ФИН, 05.12.2021 10:21
    Що ж то за головний тренер, коли його одного з кращих гравців вишвирнули з команди, а він (тренер) немає ніякого права голосу. Чи не хоче?
    так ранее написали - феодализм...
    Нико ФИН
    Нико ФИН, 05.12.2021 10:21
    +1
    Що ж то за головний тренер, коли його одного з кращих гравців вишвирнули з команди, а він (тренер) немає ніякого права голосу. Чи не хоче?
    odiniznashih
    odiniznashih, 05.12.2021 08:18
    +1
    Контракты должны быть как минимум, три года. А то не успел заиграть игрок в команде, а уже и дело к концу. А за пол-года до конца его за нормальную цену не купят - через полгода свободным агентом возьмут.
    А 3 года - и в команде пару лет поиграет, и за год до конца продавать.
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 05.12.2021 15:51
    0
    odiniznashih, 05.12.2021 08:18
    Контракты должны быть как минимум, три года. А то не успел заиграть игрок в команде, а уже и дело к концу. А за пол-года до конца его за нормальную цену не купят - через полгода свободным агентом возьмут.
    А 3 года - и в команде пару лет поиграет, и за год до конца продавать.
    Хтось заважав Зорі запропонувати Кочергіну більш тривалий контракт?
    Barsa
    Barsa, 05.12.2021 14:58
    0
    Igrok4, 05.12.2021 07:55
    Контракты предлагать нужно заранее, не хочет игрок продлевать - продали или дали отработать до конца. А то устроили феодализм какой-то.
    Футболисты обещают до последнего момента продлить контракт,но если предложение с более высокой зп будет,они уходят...