Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2293
0

Альтман и Луч вылетят?

Блохин и Вукич не проиграли Грозному

Альтман и Луч вылетят?
Владивосток близок к потере команды Премьер-лиги. Большой шаг к этому был сделан в прошлом туре в матче с «Химками», а теперь «Луч-Энергия» проиграл дома «Амкару». За три тура до конца «Химки» опережают на такое же количество очков, которые команда Семена Альтмана пока набирает по чуть-чуть.

Фактически, за три тура «Луч» добыл лишь одну ничью, хотя дважды играл на своем поле. Такими темпами не спасаются от вылета. За нелегкую работу взялся Семен Иосифович, что и говорить.

Не слишком энергично хозяева выглядели в первом тайме и пропустили логичный гол от Старкова, успевшего на добивание. Во втором тайме «Луч» заиграл активнее, но удаление заработал Д.Н.Смирнов. После этого к голам приближался только «Амкар».

Луч-Энергия – Амкар – 0:1
Луч-Энергия: Поляков, Д.Н.Смирнов, Леандро, Павлючек, Стрельцов, Гвазава, Д.А.Смирнов, Данцев (Алвес, 46), Михеев, Булыга, Шевченко
Амкар: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Калашников, Федорив, Пеев (Афанасьев, 90), Новакович, Дринчич, Старков, Жиляев (Иньяц, 86), Кушев (Сикимич, 83)
Гол: Старков, 19
Предупреждения: Данцев, 12; Д.Н.Смирнов, 51; Шевченко, 80 - Калашников, 18; Жиляев, 61; Кушев, 80
Удаление: Д.Н.Смирнов, 72
 
Спартак (Нч) – Томь – 1:1
Спартак Нч: Хомич, Ятченко, Шумейко, Кисенков, Джудович, Самсонов, Машуков, Гетериев, Бикмаев (Дзахмишев, 80), Сирадзе (Калимуллин, 46), Фелипе (Кажаров, 46)
Томь: Парейко, Катынсус, Йокич, Вейич, Скобляков, Климов, Янотовский (Ширко, 71), Радосавлевич, Тарасов (Концедалов, 46), Волков (Архипов, 82), Мазнов
Голы: Калимуллин, 63 - Климов, 72
Предупреждения: Тарасов, 36; Радосавлевич, 48
 
Команда Блохина повела в Грозном после гола бывшего «горняка» Вукича. На 90 минуте оба Грозных (Вячеслав и город) спаслись от поражения благодаря Илиеву. В целом, игра претендентом на место в восьмерке (или девятке) сильнейших была равной, но следует отметить, что гости были в серьезно ослабленном составе. Тем не менее, они вышли вперед. Технари Бракамонте и Вукич разыграли мяч и Звонимир отметил дебют в Премьер-лиге голом.

«Терек» в этом году не проигрывал дома москвичам (вообще всем), не случилось этого с ним и на этот раз. После стандарта и паники в штрафной «Москвы» Илиев сравнял счет.

Терек – Москва – 1:1
Терек: Лика, Забавник, Илиев, Бендзь, Ги Эссаме, Петре, Джабраилов, Власов (Кулик, 55), Були, Сердюков (Адиев, 55), Земченков (Лахиялов, 80)
Москва: Амельченко, Шешуков, Набабкин, Кузьмин, Йоп, Дакоста, Быстров, Вукич (Ставпец, 90), Иванов (Калешин, 47), Стрелков (Крунич, 67), Бракамонте
Голы: Илиев, 90 - Вукич, 49
Предупреждения: Забавник, 12; Илиев, 28; Були, 82 - Набабкин, 68, Дакоста, 76
 
Андрей КРИКУНОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.