Хирн сказал, за сколько Джошуа готов дать Усику провести бой с Фьюри

Команда британца рассмотрит такой вариант

Хирн сказал, за сколько Джошуа готов дать Усику провести бой с Фьюри
© Getty Images/Global Images Ukraine

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа сообщил, что они могут позволить чемпиону WBA, WBO и IBF Александру Усику провести бой с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

Напомним, что по контракту Усик должен дать реванш Джошуа.

«Команда Фьюри связывалась с нами. Семизначная сумма отступных? Один миллион, что ли? Если вы хотите, чтобы Джошуа не дрался с Александром Усиком, то умножьте эту цифру на 40. На текущий момент между двумя командами идет диалог, но мы пока не общались об этом с Джошуа.

Я разберусь с этим, а когда пойму, что здесь кроется возможность для Энтони и 258 Management, мы сядем с ними и все им распишем. Но я не буду делать этого, пока не появится правильная возможность.

Если есть другой путь, и мы получим выгодное предложение, то рассмотрим его. Но сейчас это просто разговоры между командами. В данный момент Джошуа планирует драться с Усиком», - сказал Хирн.

Ранее промоутер Фьюри подтвердил. Хотят «убрать» Джошуа и сделать бой с Усиком.

 

Источник — Fightnews

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    R1d3r
    R1d3r, 04.12.2021 13:50
    +4
    OKs100, 04.12.2021 13:25
    Для Усика будет хорошо и так и так. Если встретится с Джошуа, то отправит его в нокаут и тем самым закончит его бесславную карьеру, а если с Фьюри, то станет абсолютным чемпионом.
    Почему бесславную карьеру? Оппозиция у Джошуа одна из лучших в нынешнем хевивейте. Чего только стоят победы нокаутом над Кличко, Уайтом, Поветкиным...
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 04.12.2021 13:40 (изменен)
    +4
    Команда Фюрі поспішає з обєднанням, бо боїться що він знову зайде в запой, Саші не треба поспішати, треба ще один бій з Джошуа
    EGOS
    EGOS, 04.12.2021 13:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    если хорошенько подумать и разобраться, то у этого ХерНа в сложившейся ситуации самая выгодная позиция перед всеми, - перед своим клиентом, перед другими боксерами/промоутерами, перед организациями и так далее...что говорит только о том, что чел на своем месте и грамотно ведет дела...вот к кому надо попасть чтобы прогрессировать в боксерском деле...
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 04.12.2021 17:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    «На цей момент Джошуа планує битися з Усиком» - Єдине правильне рішення зі сторони команди Джошуа в даній ситуації. Можна отримати непогані відступні і краще підготувати Джошуа до реваншу, але при цьому можна вже ніколи не вийти на титульний бій!
    Virchis
    Virchis, 04.12.2021 13:47
    +3
    OKs100, 04.12.2021 13:25
    Для Усика будет хорошо и так и так. Если встретится с Джошуа, то отправит его в нокаут и тем самым закончит его бесславную карьеру, а если с Фьюри, то станет абсолютным чемпионом.
    А потом ты проснешься
    Tanok1975
    Tanok1975, 04.12.2021 19:24 (изменен)
    +2
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 04.12.2021 17:17
    «На цей момент Джошуа планує битися з Усиком» - Єдине правильне рішення зі сторони команди Джошуа в даній ситуації. Можна отримати непогані відступні і краще підготувати Джошуа до реваншу, але при цьому можна вже ніколи не вийти на титульний бій!
    Только интересно, а кто отслюнявит Антону те 40 лямов. С чьего гонорару? Сане это и нафиг не надо. Я думаю он уверен в реванше. Тем более что почти вчистую перебоксировал Антоху. Как будет с Фьюри одному богу известно. Прилечь можно от любого в этом весе. Уверенный реванш вознесет Саню. Имхо никаких отступных не будет. Это все Фьюри для понтов лепит.
    OKs100
    OKs100, 04.12.2021 13:25
    +1
    Для Усика будет хорошо и так и так. Если встретится с Джошуа, то отправит его в нокаут и тем самым закончит его бесславную карьеру, а если с Фьюри, то станет абсолютным чемпионом.
    Kuzyavr
    Kuzyavr, 04.12.2021 13:06
    +1
    С жиру бесятся...
    ffff
    ffff, 05.12.2021 12:41
    0
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 04.12.2021 20:26
    Теоретически, команде Фьюри было бы выгодно дать отступных и провести объединительный бой (время то идет, а сейчас боксеры проводят один бой в году). Но этот же момент понимает и команда Джошуа. У Джошуа в команде тоже дилемма: - после провального боя выходить на реванш не очень охота без промежуточного поединка, а с промежуточным поединком можно вообще никогда не выйти на титульный бой.
    Какой на фиг промежуточный поединок. Что он даст? Ни денег, а время прописанное в контракте будет уходить, это ( по вашему) Джошуа надо провести бой в январе, и восстановиться к марту для реванша с Усиком. Бред.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 04.12.2021 20:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Tanok1975, 04.12.2021 19:24
    Только интересно, а кто отслюнявит Антону те 40 лямов. С чьего гонорару? Сане это и нафиг не надо. Я думаю он уверен в реванше. Тем более что почти вчистую перебоксировал Антоху. Как будет с Фьюри одному богу известно. Прилечь можно от любого в этом весе. Уверенный реванш вознесет Саню. Имхо никаких отступных не будет. Это все Фьюри для понтов лепит.
    Теоретически, команде Фьюри было бы выгодно дать отступных и провести объединительный бой (время то идет, а сейчас боксеры проводят один бой в году). Но этот же момент понимает и команда Джошуа. У Джошуа в команде тоже дилемма: - после провального боя выходить на реванш не очень охота без промежуточного поединка, а с промежуточным поединком можно вообще никогда не выйти на титульный бой.