«Мне стыдно». Селезнев объяснил, зачем оскорбил партнера по команде

Форвард не любит проигрывать

«Мне стыдно». Селезнев объяснил, зачем оскорбил партнера по команде
© fcminaj.com

Форвард «Миная» Евгений Селезнев признал свою ошибку в том, что обматерил партнера по команде после неудачного матча с «Динамо».

В сеть попало видео, где опытный игрок оскорбляет одного из партнеров.

«Мне стыдно за свой поступок! Я не хотел никого оскорблять. У нас есть главный тренер, которого я очень уважаю. Именно Игорь Иванович Леонов принимает решение о составе. И это его компетенция, а не моя».

«В момент, когда меня снимала камера после матча с «Динамо», я был на эмоциях».

«Потому что очень сильно переживаю за команду. Я всегда настроен на максимальный результат. Поэтому тяжело воспринимаю поражения», - сказал Селезнев.

Источник — Sportarena

(111 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 03.12.2021 21:58
    +32
    Не о каком клубе он не думает - все мысли только о своём рекорде. В этом вся его сущность - тщеславие.
    bonv
    online
    bonv, 03.12.2021 21:56
    +31
    Спочатку ляпає або бикує кормілєц а потім типу вибачається.. Тьфу, блін..
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 03.12.2021 21:56
    +31
    Ти гівно! Більше тут нема чого додати
    Trollface
    Trollface, 03.12.2021 21:54
    +29
    Гнать гопника из команды.
    aleksandrdryn
    aleksandrdryn, 03.12.2021 22:18
    +24
    Братан, ну не гони! Ты ж быдло, тебе пофиг!
    maverik
    maverik, 03.12.2021 22:39
    +23
    Сколько же уже косяков у кормильца за карьеру доказывающих его быдлятство...
    BekXan
    BekXan, 03.12.2021 22:20
    +23
    Врёт бревно.Плеваь тебе на всех у тебя только одно на уме твой идиотский рекорд, а на футбол как и товарищей по команде также плевать.Б"дло !
    Саша Соломаха
    Саша Соломаха, 03.12.2021 21:54
    +20
    Женя Женя закінчуй
    umnuy2
    online
    umnuy2, 03.12.2021 22:29
    +15
    семки будешь?
    barca_messi
    barca_messi, 04.12.2021 00:04
    +11
    Когда же этот клоун прекратит свои ‘’бомбардирские’’ выступления?!
    dd dent
    dd dent, 03.12.2021 23:13
    +10
    Смотришь на Селезнёва и вспоминаешь в фильме "Фантомас" есть смешной эпизод, в котором в кинозале полицейского участка собрали свидетелей, видевших расстрел прохожих на улице из проезжающего автомобиля. На самом деле прохожих расстреливал Фантомас в маске комиссара Жюва (Луи де Фюнес). Так вот, эти свидетели помогали полиции создать фоторобот преступника, и постепенно, совершенно естественно, вырисовывался образ комиссара, сидевшего в последнем ряду в этом же зале. А когда лицо стало совершенно узнаваемым, один из свидетелей воскликнул:
    "Посмотрите на это лицо!
    Это же просто форменный дэгэнэрат.!»
    Juzik
    Juzik, 03.12.2021 23:05
    +7
    В дурку
    Андрей Гинов
    Андрей Гинов, 04.12.2021 01:17
    +5
    У дегенерата не будет даже репутации что бы экспертом на ТВ работать.....
    temamx2727
    temamx2727, 03.12.2021 22:45
    +4
    Ахаха, нет. Уже не смешно.
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 04.12.2021 01:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Пєрває слово дароже втарова)))
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 04.12.2021 00:35
    +1
    Що Селя, що Зеля... одно і теж лайно.
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 04.12.2021 10:49
    -1
    Так а что, хорошая стратегия, можно вести себя как отморозок, а потом сказать, "ну извините"...а потом всё повторится опять....сам не тянет от слова вообще...в команде есть гл.тренер, президент, а он позволяет себе командовать...сказочный д**ил
    Руслан Шевченко
    Руслан Шевченко, 03.12.2021 22:59
    -1
    Перестаньте над ним издеваться, в свое время он на нашем уровене все же наколотил не мало. Будь я Суркисом, заявил бы Шатцкого и дал бы ему какой нибудь пенальти забить, что бы от г кормильца хоть на один мяч оторваться.
    POWER
    POWER, 04.12.2021 11:11
    -2
    Нужно делать общество такое, чтобы люди имели все свободу воли, и не имели права препятствовать воле других. Никто не имеет права оскорблять других.
    POWER
    POWER, 04.12.2021 11:08
    -2
    По логике Селезнева, мы можем его оскорблять, если он нам не нравится. Что это будет у нас за общество тогда??? Быдло.