ВИДЕО 18+. Кто этого у*бка выпустил? Селезнев обматерил одноклубника

Форвард «Миная» снова оскандалился

ВИДЕО 18+. Кто этого у*бка выпустил? Селезнев обматерил одноклубника
© ФК Минай. Евгений Селезнев

36-летний форвард «Миная» Евгений Селезнев оказался в эпицентре очередного скандала.

После поражения в поединке 16-го тура украинской Премьер-лиги с «Динамо» (0:2) Селезнев угрожал расправой одноклубнику, вышедшему на замену.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Отметим, что главный тренер «Миная» Игорь Леонов выпустил в том поединке на замену Мислава Матича, Михаила Месхи, Богдана Коваленко и Эдварда Кобака.

Источник — Sport.ua

(145 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 03.12.2021 12:10
    +60
    Это видео подтверждение того что Костышин красава...
    Dfs2262ar
    Dfs2262ar, 03.12.2021 12:04
    +55
    Яке воно кончене!!!
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 03.12.2021 12:07
    +54
    С таким микроклиматом в команде можно считать что Минай уже вылетел из УПЛ...
    Pixelman
    Pixelman, 03.12.2021 12:20
    +48
    Он же болен! Совсем мозги поплавило, таких нужно отстранять с проф. спорта!
    oenergo.com
    oenergo.com, 03.12.2021 12:12
    +47
    Пришла пора получать тренерскую лицензию.
    BaZia
    BaZia, 03.12.2021 12:08
    +42
    Головний тренер чи президент це спустять на тормоза? він звичайний гравець як і інші, в будь якому нормальному клубі за таке відправили б в дубль тренуватись.
    samird
    samird, 03.12.2021 12:44
    +33
    Игорь Нестеренко, 03.12.2021 12:37
    Людина переживає за результат і "пхає" одноклубнику це нормально! Ви думаєте Лужний так не робив або Ярмола в збірній ?! А то у нас останнім часом одні "дівчата" що в клубах , що в збірній
    Не смеши. Он переживает только за свой "рекорд" - на клуб, одноклубников и результат ему чихать.
    oenergo.com
    oenergo.com, 03.12.2021 12:14
    +31
    Психика подорвана злоупотреблением алкоголя. Ему лечиться надо, а не боксом заниматься.
    JohnDoe
    JohnDoe, 03.12.2021 12:31
    +28
    А за самокритику селе +
    .Zport
    .Zport, 03.12.2021 12:44
    +27
    Комментарий свернут. Показать
    Чувствуется днонецкое воспитание
    vitaha33
    vitaha33, 03.12.2021 12:32
    +26
    Яке ж то бидло з манічкою Наполеона. Сумніваюся що той же Мессі чи Роналдо собі б таке дозволив, ким він себе возомнив? Це просто не по-людських...
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 03.12.2021 12:33
    +25
    А селезня кто из клетки выпустил?!
    Денис Kach
    Денис Kach, 03.12.2021 12:13
    +24
    А говорил что интервью больше давать не будет
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 03.12.2021 12:30
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Невменяемый абсолютно
    Уберите его из клуба , иначе отберёте у Мариуполя место железного ПерДива
    Александр Потапчук
    Александр Потапчук, 03.12.2021 12:25
    +19
    Так це він самокритикою займається! Не звертайте уваги!
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 03.12.2021 13:27 (изменен)
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Когда он уже доколупается до условного Езерского, Попова или Бурды
    От смеху будет ! Хотя тунец же не враг себе , он соперников или на 15 лет младше выбирает, или на две головы ниже
    Krasvchik
    Krasvchik, 03.12.2021 15:28
    +17
    Быдло... Надеюсь рекорд никогда не будет побит.
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 03.12.2021 12:20
    +17
    Селезньов це алкоголік, хай би він уже завершував з футболом
    Vbolivalnyk-Peter