Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 декабря 2021, 16:41
7069
17

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Очень обидно было, что мы проиграли»

Украинский форвард «Миная» рассказал, за что он обругал одноклубника

| Обновлено 03 декабря 2021, 16:41
7069
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Очень обидно было, что мы проиграли»
ФК Минай. Евгений Селезнев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

36-летний украинский форвард «Миная» Евгений Селезнев рассказал, за что он обругал своего одноклубника в матче с киевским «Динамо» (0:2).

«Если человек выходит на замену без желания, почему все должны… Мне очень обидно было, что мы проиграли. Мы не должны были проигрывать. Я вспылил. Я извинился перед всеми.

Мне только сегодня сказали, что это видео вышло. Я не понимаю, зачем это выкладывать», — отметил Селезнев.

Оцените материал
(73)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Яке ж воно обмежене створіння..... Добре що сам виходить і через п'ять хвилин вже ледве ходить і падає бо в голові крутиться.
Цей кормілєц недороблений вже всіх дістав...
А головой об стенку? Может кормильцу поможет мозги упорядочить.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Царю-Кормільцю" алкоголь та скандальні ситуації дають радість повноцінного життя...
О.уевший дембель
и после этого оно все еще в составе Миная?
когда этот позор прекратится - есть за такое поведение административная ответственность. а если вернуть приюдицию, то давно б посадили годика на три этого мелкого хулигана!!!)))
Женя Селезнев - извинился, поэтому его нужно простить, он больше не будет.
Остановитесь, сколько можно абьюзить Жеку? Вы создаете токсичную обстановку и невратическую атмосферу! Скажем громкое НЕТ булингу и травле Селезнева!
Это просто кошмар! Травля кормильца продолжается! Почему вы не клеймили Сидорчука? Миколенко? Мурза из Оболони лез вообще бодаться с арбитром, а виновен Селезнев за то что посмел побить рекорд по забитым голам.! Нет булингу Селезнева! Долой абьюз!
сперва устроили травлю металлисту, теперь травят Селезнева! Ужас какой просто!
Жека, держись! Мы с тобой! Проплаченные боты уйдут в небытие, а ты останешься в веках с побитым рекордом! Слава Евгению Селезневу, будущему лучшему бомбардиру УПЛ! Живая легенда!