Яремчук заинтересовал Барселону

Каталонский клуб ищет вариант усиления атаки за приемлемую сумму

Яремчук заинтересовал Барселону
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Яремчук (справа) против Барселоны

Форвард «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук заинтересовал каталонскую «Барселону», сообщает Diario Gol.

По информации источника, украинец приглянулся президенту «блаугранас» Жоану Лапорте, который в январе нацелен усилить атакующую линию команды.

Первоначально «Барселона» следила за другим форвардом «Бенфики» уругвайцем Дарвином Нуньесом, однако выставленный португальцами ценник в 60 миллионов евро показался каталонцам чрезмерно завышенным.

Яремчук, как ожидается, обойдется «Барселоне» гораздо дешевле, а также сможет добавить команде вариативности в атаках за счет своей антропометрии.

Главный тренер «Барселоны» Хави пока не уверен насчет целесообразности трансфера Яремчука, и украинец сейчас не является приоритетным вариантом на рынке для каталонцев, но «блаугранас» продолжат держать руку на пульсе.

В нынешнем сезоне Роман Яремчук провел за «Бенфику» 18 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи.

Источник — Diario Gol

(252 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    romanchik.8409
    online
    romanchik.8409, 03.12.2021 13:53
    +20
    200%..Им нужен чувак, который не забивает по 3 месяца 😂😂😂
    bullyUA
    bullyUA, 03.12.2021 13:53
    +19
    Если ищут за приемлемую цену, то надо брать Коваленко.
    Nordenus
    Nordenus, 03.12.2021 13:56
    +12
    Да бред полный. Ромка сейчас очень плох.
    pas2012
    pas2012, 03.12.2021 18:41
    +10
    Вже Супрягу всі італійські клуби купили)))
    cucumber
    online
    cucumber, 03.12.2021 16:35
    +10
    похоже на манипулятивный вброс от каких то агентов! Главный вопрос для чего?
    WladWest
    WladWest, 03.12.2021 14:10
    +8
    bullyUA, 03.12.2021 13:53
    Если ищут за приемлемую цену, то надо брать Коваленко.
    Tasha19
    Tasha19, 03.12.2021 15:48
    +6
    Чим ближче трансферне вінко, тим більше таких новин буде з'являтися.
    axylinam
    axylinam, 03.12.2021 14:06
    +6
    Бредятина
    aleksandrdryn
    aleksandrdryn, 03.12.2021 19:24
    +5
    Тут не просто разобраться, кто кому нужен и зачем
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 03.12.2021 14:30
    +5
    В паре с Де Йонгом это будет сильнейшая пара за всю историю 2 гола на двоих))))))
    Andrey_1992
    Andrey_1992, 03.12.2021 14:07
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Barack, 03.12.2021 13:56
    Дебилко, Коваленко не нападающий
    Коваленко вообще непонятно кто, футболист он или нет, играет он очень плохо, будущего у него нету
    pas2012
    pas2012, 03.12.2021 18:41
    +4
    Вже Супрягу всі італійські клуби купили)))
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 03.12.2021 14:50
    +4
    Едрить твою кочерыжку))
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 03.12.2021 19:06
    +3
    І нахрена такі дурниці писати
    CheMP
    CheMP, 03.12.2021 18:52
    +3
    pas2012, 03.12.2021 18:41
    Вже Супрягу всі італійські клуби купили)))
    причём,по несколько раз
    Aleks04
    Aleks04, 03.12.2021 16:27 (изменен)
    +3
    Да какой Яремчук?! Когда есть Довбик. Я бы на месте руководства Днепра задумался бы о цене 20+ млн за Довбика..
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 03.12.2021 14:46
    +3
    ...опера з Супрягою завершена - почалася з Романом...
    Умник
    Умник, 03.12.2021 14:38
    +3
    Может они хотят Машку Яремчук.?
    Имя перепутали.
    umnuy2
    umnuy2, 03.12.2021 18:01
    +2
    Viktor Krichevskii, 03.12.2021 17:56
    довбик однозначно не хуже...
    кто лучше кто хуже решает трансферный рынок.....если чел никому не нужен его никто не купит(пример супряги) и если нужен купят(бенфика яремчука,аталанта малину,мс зину,вест ярмолу)
    adidas77
    adidas77, 03.12.2021 16:43
    +2