Российский боксер: «Моя цель – разнести Усика, Джошуа и Фьюри»

Арсланбек Махмудов уверен, что готов со следующего года доминировать в супетяжелом весе

Российский боксер: «Моя цель – разнести Усика, Джошуа и Фьюри»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Арсланбек Махмудов

Непобежденный российский супертяжеловес Арсланбек Махмудов рассказал о своих грандиозных планах по захвату хевивейта.
 
- Я могу выиграть у любого. По поводу следующего боя, пока все в процессе. Конкретного ничего сказать не могу.
 
- Ситуация между Усиком, Джошуа и Фьюри запутанная. У Усика реванш против Джошуа. Фьюри только провел бой с Уайлдером. Говорят, хотят сделать бой Усик – Фьюри, но слишком много всего мешает. Что скажете по этой ситуации?
- Они пускай решают что хотят. Мне это не интересно. Если подберусь, то моя цель – их разнести. Это я и сделаю. Для этого я здесь.
 
- Давай пофантазируем, выпадает шанс провести бой с кем то из этой тройки, кого бы выбрал?
- Джошуа. Почему? Он медийный, известный. Можно заработать и удобен для меня.
 
- Видел твой комментарий по поводу боя Усик – Джошуа, еще до оглашения их боя. Ты не очень верил в победу Усика. Что скажешь сейчас?
- Я скажу так, это не Усик выиграл, а Джошуа проиграл сам себе. Во-первых, он допустил грубейшую тактическую ошибку. Олимпийский чемпион левша, он хотел его переиграть. Это невыполнимая задача! Невозможно!
 
Второй момент – его поражение Руису. Он был агрессивнее раньше, а сейчас начал осторожничать. Мое мнение, что он заигрался. Он богат и не голоден до побед.
 
- Как бы ты построил бой против Усика? Вышел бы ломать?
- Я скажу тебе один пример: бой Усик – Чисора, больше ничего не надо придумывать. Этот бой показал как надо боксировать против Усика.

Усик с Фьюри, а Джошуа с Уайлдером? В супертяжах много отличных раскладов

Источник — Трибуна

(516 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Янчук
    Алексей Янчук, 01.12.2021 21:12
    +26
    Глянув, що за перець, і тут бац, 32 роки. Точно майбутній домінатор)
    KRBS55
    KRBS55, 01.12.2021 21:39
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Это я так понял знаменитая российская школа бокса.)))
    Я первый раз за него услышал, и решил посмотреть нарезки его последнего боя. С такой скоростью и техникой это просто треш и позор говорить что-то о Усике или Джошуа. Откуда он вылез это чемпион)
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 01.12.2021 21:20
    +16
    Махмуд, поджигай
    Віктор Єршов
    Віктор Єршов, 01.12.2021 20:57
    +16
    Мечтатель)))
    stop2018
    stop2018, 01.12.2021 21:27
    +13
    Дагенстанський, абхазький, чеченський, даже калмицький, вірю!!! Російський - ні!!!!
    nick07
    online
    nick07, 02.12.2021 09:24
    +10
    черговий ноунейм намагається хайпанути. Спорт.юа, а навіщо тут цей московит і що ви хотіли цим "інтерв"ю" показати?
    PETP0
    PETP0, 01.12.2021 21:12
    +10
    Віктор Єршов, 01.12.2021 20:57
    Мечтатель)))
    Скорее фантазер
    pavel85
    pavel85, 02.12.2021 01:35
    +9
    Пусть хотябы победит Украинца Влада Сиренко,а там посмотрим,доверять ему или нет)))
    dudigo78
    dudigo78, 01.12.2021 21:20
    +9
    movkli
    movkli, 02.12.2021 09:39
    +8
    а потом выключил ПС4 и пошел спать...
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 01.12.2021 22:42
    +8
    Дурінь думкой багатіє
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 01.12.2021 21:30 (изменен)
    +7
    хачи чурки.. все они без мозгов..
    west-ukr5555
    west-ukr5555, 02.12.2021 10:20
    +6
    Йому вже пішов 33-ій рочок))) Коли від думає встигнути?
    cooperchack
    cooperchack, 02.12.2021 09:56
    +6
    Слова словами как обычно
    Denmark1107
    Denmark1107, 01.12.2021 23:10
    +6
    типове к0-ЗЛО-риле хвалько Від горили валуєва, напевно, "переможних" понтів нахапал0? Слів дофіга, а дій zerro, що і є тупоголовими понтами.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 02.12.2021 11:01
    +4
    Бой Махмудов - Джошуа - реальность.
    2022 год, Усик победил Джошуа в реванше;
    лето 2022 DAZN разорвал контракт с Джошуа
    осень 2022 Джошуа неинтересен в Англии и подписал контракт с хрюновым) Вся россия ликует, сильнейший боксер мира теперь будет выступать в москве
    зима 2022 бой за титул чемпиона московского мира Махмудов - Джошуа
    Саша Соломаха
    Саша Соломаха, 01.12.2021 22:52
    +4
    І присниця таке ж
    BekXan
    BekXan, 01.12.2021 22:26
    +4
    Шо вы докопались до людины ?Ну хоче он рознести роздевалку пока они на ринге хай людина розносе )))
    Муми Тролль
    Муми Тролль, 02.12.2021 00:11
    +3
    Лучше бы они столько дрались, сколько льют говна друг на друга! Ведут себя так, словно они баттл-рэперы из тик-тока, а не спортсмены!
    R1d3r
    R1d3r, 01.12.2021 21:32
    +3
    Усика никто не победит