Нужен защитник и форвард. Известно о трансферных приоритетах Динамо

Большой активности ждать не стоит

Нужен защитник и форвард. Известно о трансферных приоритетах Динамо
© fcdynamo.kiev.ua

По информации журналиста Игоря Цыганыка, «Динамо» зимой не будет активным участником трансферного рынка, потому что весной команда не сыграет в еврокубках.

Однако киевляне готовы усилить позиции центрального защитника и форварда. Среди нападающих в сфере интересом остается Артем Довбик из «Днепра-1».

Кроме того, Мирча Луческу хотел бы подписать опытного игрока в центр обороны, чтобы помогать молодым Александру Сироте и Илье Забарному.

Последние слухи связывали клуб с румынским защитником Раду Бобоком.

Источник — Циганик LIVE

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    PUTIN-HUILO
    online
    PUTIN-HUILO, 01.12.2021 14:04
    +8
    MykolaTesla, 01.12.2021 13:54
    У команді купа форвардів: Рамірес, Супряга, Кулач, Шкурін, Бєсєдін + Гармаш та Вербич на цій позиції виходять.
    Ни один из них не тянет роль забивного форварда уровня ЛЧ
    Леонід Леонідович
    Леонід Леонідович, 01.12.2021 14:56 (изменен)
    +6
    В итоге не купят никуя или купят куйню, бо это норма для трансферной политики ДК
    aleks19826
    online
    aleks19826, 01.12.2021 15:08
    +5
    Форвард? Ви там подуріли. У вас торба нападачів: бєсєдін, супрягін, кулач, шкура, рамірес. Які в .....форварди????? Ви з цими не можете толку навести. Ще шостого візьміть, а грати буде гармаш все одно
    potemkin78
    online
    potemkin78, 01.12.2021 14:42
    +5
    MykolaTesla, 01.12.2021 13:54
    У команді купа форвардів: Рамірес, Супряга, Кулач, Шкурін, Бєсєдін + Гармаш та Вербич на цій позиції виходять.
    Вы забыли ещё про Клейтона, Русина и самого Соля
    Aleks04
    Aleks04, 01.12.2021 16:16 (изменен)
    +4
    Умник, 01.12.2021 16:08
    Хороший игрок, я ж сказал.
    Но сейчас он для Динамо не нужен.
    Куда девать всех остальных?
    Это не совсем правильно когда игрок национальной сборной Венесуэлы сидит.
    Хотя он ни в чем не уступает довбыку.
    Рамирес думаю раскроется
    Я помню, как фанат Динамо bullyUA на одной из веток писал, что-то типо того: "зачем Динамо Довбык, если у нас есть молодой мега нападающий (играющий сейчас в ЧО), забивший около 25 голов в Юношеском Чемпе". Прошёл год, где этот форвард из ЧО, и где Довбик Тут ровно такая же риторика, венесуэлец ничем не хуже Довбика))) В целом, я согласен с тем, что зачем ДК Довбик, когда есть 6-7 форвардов, дайте шанс наконец Супряге, это будущая звезда футбола.
    Aleks04
    Aleks04, 01.12.2021 16:03
    +4
    Умник, 01.12.2021 15:54
    А почему не 100?
    Два раза Забарный его сожрал.
    Да он хороший форвард, но у нас хватает игроков.
    Днепр-1 клуб поскоромнее Динамо, поэтому просить за Довбика 100 млн, или как ДК за Цыганкова 50 млн не будем))) А денег он своих стоит, ведь является лучшим форвардом в Украине. В нем собраны все самые лучшие качества нападающего - скорость, физическая сила, дриблинг, голевое чутье, сила удара, неплохой пас и шикарное исполнение штрафных ударов, не так ли?
    Shara
    Shara, 01.12.2021 14:12
    +4
    MykolaTesla, 01.12.2021 13:54
    У команді купа форвардів: Рамірес, Супряга, Кулач, Шкурін, Бєсєдін + Гармаш та Вербич на цій позиції виходять.
    Это тот случай, когда количество не дает качество. Богадельня какая-то ...
    PUTIN-HUILO
    online
    PUTIN-HUILO, 01.12.2021 14:03
    +4
    Тарас Чубак, 01.12.2021 13:47
    На цз ще є Попов і Шабанов у крайньому випадку, тому який сенс купляти якогось умовного балканця який точно не буде кращим за них? А от форвард і когось у опорну зону...
    +БУРДА
    FC Liverpool Best!
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 15:54
    +3
    Умник, 01.12.2021 15:49
    То есть за 5 млн Витинью купили, а за 2-3 не купим Довбыка)))?
    Просто он зачем нам при том что есть форварды.
    Я вообще не вижу смысла кого то покупать при этом никого не продав
    За 2-3 не купите, просто тому, що за 2-3 вам його ніхто не продасть! Хитрозроблені ви Київські) Як свій непотріб продавати, який в 16 матчах 0 голів забив (Супряга) то виставляєте цінник в 20-30 лямів, а як купитичувака який настріляв 12 голів в 16 матчах і на даний момент кращий бомбардир, то за 2-3 мільйони. За 2-3 мільйони можете собі ще 10 Супряг купити, може забють вони усі 10 голів за чемпіонат)))
    Тарас Чубак
    Тарас Чубак, 01.12.2021 13:47 (изменен)
    +3
    На цз ще є Попов і Шабанов у крайньому випадку, тому який сенс купляти якогось умовного балканця який точно не буде кращим за них? А от форвард і когось у опорну зону...
    Aleks04
    Aleks04, 01.12.2021 15:52
    +2
    Умник, 01.12.2021 15:49
    То есть за 5 млн Витинью купили, а за 2-3 не купим Довбыка)))?
    Просто он зачем нам при том что есть форварды.
    Я вообще не вижу смысла кого то покупать при этом никого не продав
    Стоимость одной ноги Довбика 7-8 млн, если есть такие средства - пожалуйста покупайте
    samird
    samird, 01.12.2021 15:22
    +2
    MykolaTesla, 01.12.2021 13:54
    У команді купа форвардів: Рамірес, Супряга, Кулач, Шкурін, Бєсєдін + Гармаш та Вербич на цій позиції виходять.
    Кулач, Шкурин, Супряга - явно на выход. Рамирес парень перспективный, но пока явно сыроват. Не известно заиграет ли на полную. Беседин - это для УПЛ.
    Aleks04
    Aleks04, 01.12.2021 15:11 (изменен)
    +2
    Не, ну форвардов у Динамо действительно много. Куда ещё Довбика? Нужно своих развивать..
    FC Liverpool Best!
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 14:48
    +2
    Дніпро-1 віддати на контракт Кравченка та Дубінчака+10 лямів і Довбик ваш)))
    Умник
    Умник, 01.12.2021 17:31
    +1
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 17:26
    Відколи 4 голи в 6 матчах це погано? Дайте Ромі трохи часу. Він можна сказати тільки вчора змінив країну та чемпіонат. Потрібно звикнути як до команди, так і до побуту. Ваш приклад трохи не в тему, бо по перше: Рома зараз себе непогано почуває (4 голи в 6 матчах якщо вірити вікі) По друге: Якщо Довбик буде переходити в ДК то це не те саме, що перехід Яремчука, бо Довбику не потрібно буде звикати до футболу в Україні, він його знає на відміну від Яремчука і футболу в португалії..
    Для Яремчука плохо.
    Сеферович забивает.
    А Рома сидит
    FC Liverpool Best!
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 17:01
    +1
    Умник, 01.12.2021 16:46
    Так был в Дании но не заладилось.
    В Динамо играть это не в Днепре.
    Тут нужно всегда играть под давлением.
    Команда только нацелена на 1 место.
    Довбыку сейчас морально легче.
    Не хочется повтора Яремчука
    В Динамо під тиском потрібно грати? Не смішіть. Своє місце 1-2 Динамо не втратить як і Шахтар, який футбол не показували, бо є ще потайбічний ресурс (або скажем так милість суддів, симпатія) щоб нікого не ображати (як казав Луческу, арбітри симпатизують грандам). Та, і чого гріха таїти, клас Динамо на сьогодні вищий ніж у Дніпро-1. Якщо Довбик наколотив у Дніпро-1 12 голів, скільки він би наколотив за Динамо!?
    Умник
    Умник, 01.12.2021 16:44
    +1
    AK.228, 01.12.2021 16:41
    за 2-3 вы купите Мораеса обратно
    Упаси бог
    FC Liverpool Best!
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 16:30
    +1
    Умник, 01.12.2021 15:51
    Рамирес шкурин не играли все 16 матчей)))
    Тоже самое Кулач супряга.
    Ну так, а чому не грали? Якщо гравець не грає (або грає раз на 3-4 матчі, значить тренер не бачить в ньому потреби. По спортивних сайтах вже меми ходять, що Гармаш випереджає по голам усіх нападників Динамо))))
    FC Liverpool Best!
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 16:12
    +1
    Умник, 01.12.2021 16:09
    Шахтеру это предложите.
    Я особисто взагалі не хочу його бачити ні в ДК ні в ШД. Замаринують як і усіх інших.Нехай іде в євро чемпіонат..
    Умник
    Умник, 01.12.2021 16:09
    +1
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 16:06
    Ну 9 (Болоньї хотіли за 12 втулити) 9 лямів за чувака, який не забив жодного голу))? Тоді 9х12 (кількість голів) і буде Вам ціна за Довбика (якщо іти за Вашою схемою))) 108 лямів готуйте))
    Шахтеру это предложите.