Андрей ШЕВЧЕНКО: «Сделаю все, чтобы доставить Милану проблемы»

Украинец готовится к важному для себя матчу

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Сделаю все, чтобы доставить Милану проблемы»
© twitter.com/genoacfc

В среду «Дженоа» Андрея Шевченко примет на своем поле «Милан», где украинец провел звездные годы своей футбольной карьеры.

«Конечно, я всегда буду болеть за «Милан», но не в матче против «Дженоа». Я очень взволнован этим поединком, однако сдержу свои эмоции».

«Я профессионал, и отдам все силы и сделаю все возможное, чтобы доставить «Милану» проблемы», - сказал Шевченко.

Грифоны с 10 очками находятся над зоной вылета.

Источник — Gazzetta dello Sport

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 30.11.2021 20:41
    +3
    физрук
    Sukiyaki
    Sukiyaki, 30.11.2021 21:54
    +1
    Закину на Милан
    Руслан Шевченко
    Руслан Шевченко, 30.11.2021 21:10
    +1
    Evgene Boykinyuk, 30.11.2021 20:41
    физрук
    И я повторю - физрук с золотым мячем. Это как Портос говорил: " дерусь потому что я дерусь". Имеет возможность по умничать, а вот взять команду уровня лиги В в Италии, или условный Металлург и вывести в элитный дивизион, это не наш уровень.
    Віталій Ткачук
    online
    Віталій Ткачук, 30.11.2021 20:39
    +1
    Побачимо, в двох матчах нуль забитих - так собі результат. Може й прорве, бо якщо ще програє Мілану і Юве, то навіщо він там потрібен.
    Віталій Ткачук
    online
    Віталій Ткачук, 30.11.2021 20:46
    -1
    OKs100, 30.11.2021 20:27
    После этого его никогда не пригласят тренировать Милан.
    Якщо посяде з Дженоа 8-10-те місце, то може й запросять. Хоч це малоймовірно.
    OKs100
    OKs100, 30.11.2021 20:27
    -1
    После этого его никогда не пригласят тренировать Милан.
    andre_lui
    andre_lui, 30.11.2021 21:58
    -3
    Шевченко действительно профи! Удачи, Андрей Николаевич!!!. P.S. Не понимаю откуда столько глупости и подлости у людей....
    andre_lui
    andre_lui, 30.11.2021 22:01
    -4
    OKs100, 30.11.2021 20:27
    После этого его никогда не пригласят тренировать Милан.
    И откуда подобные выводы? Еще кто то и плюсует...Как раз пригласят. И не только в Милан. Профессионалы решают все и во всех сферах общественной жизни! А говорить...говорите, да только слушать, к сожалению нечего...